mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Al Al

b
Al Al
Prestigio Muze C3

Prestigio Muze C3

Многого от этого телефона не ждал. У моего старенького хуавея потекла матрица и захотелось его сменить. Хотел недорогую звонилку с большим экраном IPS и стандартными бонусами (средненькой, но приличной камерой, Wi-Fi, GPS). По итогам владения разочарован и в модели и в бренде. Если бы не было глюков с симками, умершего экрана, то данная модель была бы неплохим выбором по соотношению цена/качество-функционал, но низкая надежность убивает все.

Недостатки: Камера ниже всякой критики, сильно мылит снимки и детализации нет. Обычное заурядное мыло. Экран хоть и IPS, но сильно хуже качественного TN от самсунга. Разницы в углах обзора и глубине цвета не заметил, хотя IPS должен быть лучше TN по углам обзора, цветопередачи, контрастности.. Заурядность, ниже среднего, но не ужас. На ярком солнце не читается при любой яркости Через месяца 3 стала уменьшаться емкость батареи. Мелкие глюки оболочки за недостатки не принимались, но добавляли неудобства при использовании аппарата. Далее - больше. Начала отваливаться мобильная сеть на симкарте второго слота. Так так номер завязан на работу и должен быть круглосуточно доступен, то из-за неожиданных отключений мною было испытано масса острых эмоций. Проблема решалась отключением-включением потерянной симкарты. На моих старых телефонах брендов самсунг и хуавей такого не наблюдалось никогда. Закончилась несчастливая жизнь моего приобретения после 6 месяцев эксплуатации. Сдох экран без видимых причин. Подсветка есть, а матрица не горит.

Достоинства: Весьма средненький телефон. Зарядку поначалу держал очень неплохо. Хватало на пару суток с небольшим. Вайфай работает, но не более того. В пределах квартиры ловит уверенно. Кроме звонков телефончик весьма приятен как читалка и для серфа по интернету. Сайты, адаптированные под мобильные устройства, читать было одно удовольствие.

Опыт использования: менее месяца

Tefal PP1121 Classic Agatha Ruiz de la Prada

Tefal PP1121 Classic Agatha Ruiz de la Prada

Советую выбрать другую модель

Недостатки: Странно взвешивают. Сначала при взвешивании один вес, а через минуту другой, причём разница больше килограмма и весы оставались на месте.

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PFT4100/60

Philips PFT4100/60

В целом хорош для просмотра цифровых каналов на даче, не HD.К сожалению, бренд уже Тайвань - Китай и элементная база тоже, но матрица псевдо 10 бит, похоже от С-га. Звук хороший, меню и настройки не очень, муторные, хотя имеет глубокие регулировки если покопаться в спец. меню.Комплектация для нас /60 обрезаная, нет спутникового тюнера и др.В целом доволен, телевизор на своем месте.

Недостатки: Скорость управления и малая яркость.

Достоинства: Неплохой дизайн.Строг и категоричен.

Опыт использования: несколько месяцев

Beko CSE 57300 GAR

Beko CSE 57300 GAR

Привезли данный агрегат, скрепит как не смазанная телега, страшно дотронуться, вдруг развалиться! метал тонкий, дверка духовки скрепит, все такое хлипкое, да этого была горения земля и небо!

Недостатки: Хлипкая, вся скрепит. Ручки переключения прилично нагреваются!

Достоинства: Пока не заметил!

Опыт использования: менее месяца

SUPRA DRS-i30ST Белка (Стрелка)

SUPRA DRS-i30ST Белка (Стрелка)

Настраивал пол минуты!

Недостатки: Пока нет

Достоинства: В карусели 999 р !!!!!!!!!!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»