mini chatcomment
Говорите
b

Keneksi T1, отзывы

код 356722
Keneksi T1 Белый код 356722

Цена

2090 q 1790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 350
  • 32
  • Производитель Keneksi
  • Цвет Белый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2 " (5.1 см)
  • Фотокамера 0.3
  • Фонарик Нет
  • FM-приёмник
  • EAN 4602009346828
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Достоинства: Крупные кнопки, радио, яркий экран. Недостатки: Режим блокировки клавиш. Комментарий: До белого коления довёл этот бесполезный режим, не возможность от него избавится стала причиной крайне негативного отношения к этой модели телефонов. А покопавшись какое то время по сети, пришел к выводу что большому количеству проблем подвержена не только эта серия изготовителя. Мой совет тем кто прочтёт этот комментарий, берите Nokia, Samsung... но не этот кирпич!

Y
Покупатель
1 отзыв

Телефон приобретался для пожилого человека.
Разговорный динамик очень громким назвать нельзя. При использовании громкой связи становится громче, но падает разборчивость. Громкая связь включается нажатием кнопки "микрАфон", обратно переключается нажатием "Трубка".
В комплектных наушниках слышно хуже (тише), чем через разговорный динамик.
Для зарядки используется кабель УСБ-микроУСБ, кабель короткий.
На камеру можно снимать после вставки флешки, камера никакая, она и не нужна.
Для добавления нового контакта необходимо нажать первый пункт "Добавить" в списке контактов.
При входящем вызове номер отображается очень крупными цифрами, на экране они не помещаются и прокручиваются. Имя контакта при этом отображается обычным шрифтом (см. фото). Лучше бы сделали наоборот.


Кнопка "микрАфон" (см. фото).
При добавлении нового контакта, при изменении профиля надо заходить в меню (Опции) и нажимать Сохранить.
Хриплый и нечёткий режим громкой связи.
Инструкция очень мелким шрифтом.

Достоинства: Крупные кнопки и надписи на них.
Громкий вызов.
На "рабочем столе" время крупными цифрами.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
10 отзывов

Выбирал между этим и алкателем 2004. У этого динамики оба громче. На связь ещё и чище. Тот глуховат. Антена есть на радио. Правда ловит оно не очень хорошо. Внешний динамик очень громкий. Пришлось громкость вызова снизить даж) флехи принимает, мп3 можно слушать в отличии от алкателя. Кароч нормальная звонилка.фонарик включается долгим надатием на центральную кнопку. Экран обычный. У алкателя лучше. Но здесь оно некчему. И если вдруг вас занесло где сеть плохо ловит то смело вытягивайте встроенную антену. Помогает)))

Недостатки: Кнопки в кармане пикают при случайном нажатии.

Достоинства: Громкий, удобный.

Опыт использования: менее месяца

А

Мне необходимо было приобрести телефон без всяких наворотов: для звонков и сообщений. Эта модель отлично подошла по характеристикам и по доступной цене. Его отличает простота в использовании, а также удобство за счет крупных кнопок и цифр, а также громкого звука. Также порадовало наличие мощной батареи, которая долго держит заряд, и возможность использования двух сим-карт.

А

Маруся: Я работаю в крупном магазине в качестве заместителя заведующей. Мне необходимо постоянно вести переговоры с клиентами и поставщиками. Один телефон уже не справлялся, и я приобрела второй.
Недостатки: не нашла.
Преимущества: кто сильно выматывается на работе, тот меня поймет. При усталости наличие крупных кнопок играет самую решающую роль – можно быстро и безошибочно набрать номер и переговорить с поставщиком без обрыва связи и с отличной слышимостью. Кроме того, наличие двух симок позволяет принимать звонки и по второй линии.

Отзывы о Keneksi T1 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Keneksi T1 Белый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»