mini chatcomment
Говорите
b

Alcatel 2007D Dual SIM, 0.016Гб

код 356333
Alcatel 2007D Dual SIM Серый, 0.016Гб код 356333
b

Цена

2400 q
Продажа товара закончилась 20 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 875
  • 3
  • 45
  • Производитель Alcatel
  • Цвет Серый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера 3.0
  • FM-приёмник
  • EAN 4894461212760

Alcatel One Touch 2007D

Удобство в использовании

Высокая функциональность и качественная комплектация модели гарантируют простоту ее использования и обслуживания. Персональный софт-органайзер создан для активных деловых людей. Эргономичная клавиатура с яркой подсветкой и удобная навигационная клавиша отвечают за комфортное управление мобильным телефоном. Заказать Alcatel 2007D можно в нескольких вариантах расцветок.

  • Dual SIM

  • TFT
    экран

  • 11.5h
    GPS
    navigation
  • 7.5h
    Video
    streaming

Идеальное сочетание цены и качества

Аккумулятор, емкость которого составляет 750 мАч, обеспечивает 5,3 ч времени разговора и 375 ч в режиме ожидания. Большой объем памяти позволяет хранить на телефоне любимые фотоснимки, видео- и аудиозаписи. Объемы встроенной и оперативной памяти составляют по 16 МБ, объем пользовательской памяти – 5 МБ. Кроме того, модель поддерживает карты памяти microSD (TransFlash), объемом до 8 ГБ. Быструю и удобную передачу данных обеспечивает наличие Bluetooth 3.0 и Micro USB 1.1.

  • 750 мАч
    батарея
  • 8 ГБ
    microSD


Отзывы о Alcatel 2007D Dual SIM (53)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 53 отзывов
  • 20 38%
  • 15 29%
  • 7 14%
  • 5 10%
  • 6 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (35)
55 из 72 людей считают отзыв полезным
Выбрал эту модель исключительно за функцию BT dial Как разговорный телефон (гарнитуру) к 5 дюймовому смартфону , плюс доп.2 сим карты! BT dial работает корректно, все разговоры и смс переписки приходящие на основной смартфон дублируются и на Alcatel, можно выбрать с какого устройства ответить на звонок или написать смс , все контакты и смс находящиеся на смартфоне отображаются и на ot-2007d. Очень удобно когда большой смартфон лежит в сумке , а Алькатель всегда под рукой либо в джинсах, либо нагрудном кармане. Можно было бы добавить возможность установки whatsapp, причём по умолчанию стоят Facebook и Twitter Присутствует запись всех разговоров, причём можно настроить чтобы писалось всё автоматичеки по умолчанию и через свои симки и через BT dial, что считаю очень удобным. Про камеру писать не вижу смысла , максимум её можно использовать как web- камеру. Можно использовать как USB модем и раздавать интернет на ноутбук. Но надо ли с edge/gprs ??? Можно использовать как плеер/радио micro SD на 16gb увидел без проблем, плюс можно слушать музыку и со смартфона. Из недостатков для себя выявил: 1.Нет возможности поменять мелодию вызова поступающую через BT dial ( или я не нашёл) если кто подскажет как это сделать или как получить доступ к файловой системе телефона для изменения стандартных мелодий, буду очень благодарен!!! Для вызовов на каждую из 2х сим мелодии меняются без проблем. 2. В Контактах подгружаемых через BT dial , поменялись местами имя и фамилии, причём выборочно, а поиск осуществляется только по первым буквам, т.е. если имя поменялось местами с фамилией, по по имени контакт не будет найден, в этом случае нужно искать по фамилии. 3. Нет 3g, есть только edge и GPRS , т.е. сим карты оператора теле2 работать не будут.

Достоинства: Лёгкий Батарея на 3-4 дня в зависимости от разговоров Отличный звук при разговоре Хороший приём сети BT dial !!!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
49 из 70 людей считают отзыв полезным
Выбирал недорогой кнопочный телефон для работы на монтажах и т.п., чтобы можно было таскать в штанах, брать грязными руками и не жалко потерять/разбить. Требования: кнопочный, нормальный по размерам, с более-менее нормальной телефонной книгой и возможностью синхронизации контактов, с приемлемой камерой позволяющей снимать текст. Первое с чем помучился - перенос контактов из Гугла. Приложение от производителя, вроде как, поддерживает перенос из Аутлука, но безбожно мешает поля контактов местами - в итоге перенес контакты ч/з csv файл путем подбора правильной расстановки запятых, при этом пришлось править имена контактов, что-бы вместиться в 23 символа, что очень неприятно. Второе, и самое неприятное открытие было, достаешь телефон из кармана, а он отключен 8(. Сначала выяснил, что телефон отключается при долгом нажатии на кнопку выкл при заблокированной клавиатуре. Даже написал запрос в тех.поддержку в надежде что вопрос можно решить - ответ ТП указал в недостатках. Затем, случайно наткнулся в Ютубе на ролик с разборкой этого аппарата и узнал, что там стоит обычный съемный аккумулятор (спасибо авторам). А после того как аппарат отключился после падения с небольшой высоты заподозрил, что дело в контакте акк с телефоном. Разобрал, всунул подкладку под крышку и в щель с противоположной стороны контактов. Уже пару недель проблемы с отключением не наблюдаю. Еще в телефоне не помешал-бы фонарик, но решаемо отдельным брелком. В общем, впечатления от телефона неоднозначные, но для работы сойдет. Кому интересно, вход в инженерное меню *#364463# Up. Все таки отключается в кармане = Это НЕ мобильный телефон.

Недостатки: - Невозможно использовать как мобильный телефон без доработки "напильником" (в комментариях) - Отсутствие фонарика - Всего 23 символа в имени контакта и отсутствие дополнительных текстовых полей - не очень удобная клавиатура для набора 1 рукой. - отсутствие автофокуса в камере - неудобное меню - разблокировка одной клавишей - не блокируется клавиша отключения телефона при заблокированной клавиатуре! - отсутствие технической поддержки и, следовательно, обновление/улучшение меню (официальный ответ ТП - учтем замечания в следующих моделях телефона).

Достоинства: - Легкий - оптимальный по размеру для мобильника - быстрый доступ к симкам и карте памяти - экран хорошо видно на солнце - сменный аккумулятор (с прямыми руками) - заряд держит 3-4 дня - до 4 номеров на контакт (при загрузке контактов ч/з компьютер)

Опыт использования: несколько месяцев
l
Покупатель
8 отзывов

Владел больше года предыдущей моделью 2005d, но по глупости продал, теперь пришлось покупать модель 2007d. Почему пришлось? Да потому как за цену в 1560 руб. альтернативы просто НЕТ. Да есть куча кнопочников производства непонятных китайфирм, но найдите мне хоть один привычных нам производителей в таком тонком и легком корпусе, с таким большим и сочным экраном, наличием синего зуба и главное качеством звука, не громкостью, а именно качеством. Мы рассматриваем обычную звонилку, люди какой интернет и игры Вы тут хотите увидеть? Читаю отзывы и просто очумеваю, народ просто с ума уже сходит, от кнопочной звонилки за 25 баксов многие ждут функционал пусть и недорогого смартфона. Соглашусь лишь с некоторыми претензиями к данной трубке. Программное обеспечение просто удивительно убогое. Неужели нельзя было сделать нормальную запись разговора не в нечитаемом формате *vm, а обычном *wav или *amr накрайняк, а лучше в *mp3. Неужели так сложно было сделать фото абонента на 2/3 экрана или на полный, что за убогое мини изображение. А простенький эквалайзер для проигрывателя? Ну ооочень затратно. Причем все это было в стареньких моделях, а теперь вдруг стало сложно и затратно. Что касается камеры - слов нет, реально убогость растянутая на 3 мп искусственно. Старая Motorolla E365 с камерой 0,3 мп снимала лучше. Итог - мне эта камера до фени, интернет тоже, для этого у меня есть флагман от Samsung. Мне была нужна легкая, компактная и симпатичная звонилка на 2 сим с качественным разговорным динамиком, причем за недорого. И я ее купил. Прослужит 2-3 года и сломается, да и ради Бога, куплю другую (как раз эта надоест)))). Кстати кто купит вот ссылка на нужное официальное ПО + подборка красивых обоев, пользуйтесь на здоровье! Удачи всем.


Недостатки: 1. Емкость аккумулятора (кстати замер на новом телефоне показал 820 mAh).
2. Камера
3. Отсутствие светового индикатора
4. Программное обеспечение

Достоинства: 1. Дизайн
2. Размер и вес.
3. Качество динамиков.
4. Экран
5. Наличие Bluetooth
6. Наличие 2 Sim
7. Цена

Опыт использования: менее месяца

А

после прочтения нескольких негативных отзывов не удержался написать свой отзыв.
юзаю 4-й год модель 2005d, по сути ничем не отличающимся от 2007d, разве что в 2005 акб на 100мА больше, крышка легко снимаемая, камера чуть хуже (но за все время ею не пользовался). в первую очередь это отличная говорилка с отличным качеством звука (а не как из бочки с водой, в сравнении с дешевыми китайскими помойками nokia, samsung). навигация по меню без задержек, опять же в том же самсунге реально тормознуто работает навигация, блокировка/разблокировка... интернета здесь по сути нет, игр тоже. экран не защищен, но за все время использования без чехла он идеален (жара/мороз/походы/пляж/ежедневные утренние пробежки).очень чувствительное стерео(!!!) радио, плеер тоже не плох, да не воспроизводит из папки, а все подряд включая рингтоны, но загоняю в него треков 40-50 создаю плейлист и слушаю.
телефон можно подстроить под себя и свои наушники входом в "инженерное меню" через комбинацию *#364463# там я поднял громкость динамика, рингтона, громкость на наушники от плеера и радио. звучание стало очень достойным, не уступает смартам и планшетам (сейчас можно по пальцам пересчитать модели которые оборудованы музыкальным процессором), конечно сравнивать звук с моим hi-end плеером fiio бессмысленно... ковыряться в инженерном меню можно без особой опаски так как можно скачать с сайта утилиту Mobile Upgrade и всегда иметь возможность вернуть стандартную прошивку.
ах да ест у него один механический баг, котрый судя по отзывам перекочевал и в эту модель - ненадежная фиксация акб, со временем (у меня где то через полтора года) при легкой встряске он отключается. сначала думал что это программный баг, но вырубался он исключительно в кармане а не при разговоре (бывало такое в самсунгах да и в нокиях), в общем снял заднюю крышку и проклеил на внутреннюю сторону крышки изоленту в два/три слоя. после этого я его со всей дури хлопал об ладошку и больше он не отключался. в общем дерзайте... как то так.

Недостатки: хочу акб на 1200мА

Достоинства: компактный. морда не убогая. достаточно надежный

Опыт использования: более года

G
Покупатель
4 отзыва

В оправдании телефона скажу: он хорош по сравнению с остальными современными(!) звонилками. Ключевое - по сравнению. Звонилки сейчас полное дно, о качестве и продуманности 2000-2010 годов все давно забыли, поэтому у более менее адекватных звонилок столько восторженных отзывов. Но, давайте, всё-таки, будем оценивать более-менее объективно, а не сравнивать фантики с фантиками.

Недостатки: - Всегда спрашивает с какой сим звонить. Не запоминает даже в журнале вызовов!!!
- Телефон можно выключить при заблокированных клавишах. Нонсенс!!!
- Тоненькая пластмасса, вместо стекла над экраном. Очень мягкая, глянцевая, маркая, при лёгком нажатии пальцем прогибается до дисплея.
- Отверстие микрофона расположено не снизу, а на клавиатуре. Какой "гений" додумался до этого, лицо легко закрыть отверстие.
- У джойстика вместо горячих клавиш настраиваемые "виджеты"(по факту иконки) на рабочем столе.
- Нет фонарика. Лучше бы его засунули вместо камеры.
- Клавиши плоские, поэтому вслепую набирать номер трудно.
- Меню не прокручивается заново при пролистывании, только от края до края, такую дичь впервые вижу на звонилках
- Приплюсуйте к предыдущему пункту то, что иконки в меню нельзя перемещать. Чтобы зайти в настройки нужно нажать меню - 7 раз вправо - 2 вниз - нажать настройки. 11 нажатий, карл!!! Зачем мне при открытии главного меню два фэйсбука, твиттер и менеджер приложений???
- Нельзя добавить в чёрный список буквенные номера а-ля "LEtoule" и подобные.
- Неадекватный индикатор заряда. Долго горит полным, затем быстро "кончается". Очень легко остаться с разряженным телефоном.
- Слабая вибрация
- Корявая синхронизация телефонной книги по BT. Ну ладно хоть есть.
- В журнале вызовов нет группировки по контактам.
- На стадии включения необходимо выбрать кол-во активных сим. Пока не выберешь, телефон не включится. Почему нельзя было сделать это после включения?
- После блокировки экран погасает, затем через некоторое время ненадолго включается? Зачем пугать без повода?
- Разблокировка одной клавишей
- Слишком лёгкий
- Нет качели громкости
- Изображения не масштабируются

Достоинства: Нормальный внешний вид, качество связи, запись разговоров, громкий звонок, BT dial up, синхронизация по BT, приём сигнала нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Полностью подтверждаю доводы предыдущего автора, поставившего 4 балла. Свои 5 ставлю исключительно потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ на российском рынке ДОСТОЙНЫЙ кнопочный телефон за очень вменяемые деньги! Я очень долго подыскивал себе кнопочную трубу, взамен Самсунгу С3322. Взял В310Е модель того же производителя - что-то в нем не то...нет той монументальности С3322, да еще и выглядит по детски - у меня был синий с ядовито-зелеными полосками на торце. Алкатель очень нравится! Он понятен с первых минут "поюза", привыкать ни к чему не придется! Немного придется привыкнуть к несколько неудобной разблокировке клавиатуры коротким однократным нажатием на самую верхнюю левую, от джойстика-кругляша, клавишу. Про камеру, несмотря на ее присутствие, тоже забудьте - блин, ну неужели ее нельзя было сделать 5-ти пиксельной? Пусть телефон был бы дороже - я бы купил!!! Ах, да, аккумулятор трое суток примерно держит - вышеназванные модели Самсунгов держали не менее недели. Ну вот и все придирки. Достоинства? Поехали: внешний вид очень представительный (у меня черного цвета корпус), вес - пушинка, слышимость собеседника - изумительная, звонок громкий (а вот вибро слабенький..)все нужные функции найдете без проблем - черный список, возможность быстро записать разговор, раздельные звонки на разные сим-карты...ну а самое главное, это цена - в салонах одного известного сотового брэнда они сейчас по самой привлекательной цене - 1890 рублей - дешевле, чем в ряде интернет-магазинов. Я вот думаю, пока не пропали из продажи, может еще один, про запас приобрести..Всем удачи!

Недостатки: Нету их. Остальное - придирки, не более чем.

Достоинства: Их все перечисл автор в предыдущем, 4-х бальном отзыве.

Опыт использования: менее месяца

А

Девайс за свои деньги весьма неплох,но искажён заметными минусами.
ВАЖНО ПОНИМАТЬ:
Китайский процессор МТК режет на корню возможности нормальной звонилки.Именно в нём закладывается многий функционал.
Прошивка проработана на средневековом уровне.Nokia и Samsung в этом отношении какой то уровень держут.Хотя от финов остался лишь дым,а корейцы на кнопочных стагнируют.Philips-батарея, да.Но захотите ли вы её,когда будете мучаться урезанным звуком в динамике и мучать собеседника урезанным звуком микрофона?А цена?!

И видно в XXI веке простейшая,но так необходимая JAVA стала дорогим новоротом.Китайский аналог VPX(MRE)скуден и ужасен.Открывает opera mini лишь древней 4.4 версии.
Не покупайте под него SD карты на 8/16 Gb! Фото и видео он вам толком не откроет(маломощен),лишь mp3.Да и то символически.
Не подойдёт для людей рабочих специальностей,требует деликатного обращения.
Недовольным громкостью: не забудьте в настройках профиля выставить максимум на значение 6 (заводские из коробки стоят на 4) и СОХРАНИТЬ(!) их.Подберите громкий рингтон -свой mp3.И он зазвучит.
В общем и целом девайс вполне пригоден для нечастых звонков(5 ч. разговора).Вам не будет стыдно за его дизайн перед окружающими,а перед собой за потраченные на него деньги.Он их стоит.

Недостатки: 1.Китайский низкопробный процессор МТК (Mediatek mt2686).
2.Допотопная прошивка.
3.Отсутствие JAVA.
4.Отсутствие актуального счётчика зарядки батареи.
5.Мелкий и тонкий шрифт набора номера (критично для пожилых).
6.Нет выбора из 2 sim для работы с 1 по умолчанию.

Достоинства: 1.Вполне приличный звук(в этом сегменте редкость).
2.Нормальное качество связи.
3.Расширен функционал блютуз.
4.Неплохой дисплей.
5.Изящный дизайн.
6.Соотношение цена/качество (фраза не штамп,а реальность).

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Alcatel 2007D Dual SIM Серый, 0.016Гб

Код производителя
4894461212760
EAN
4894461212760
Артикул
356333
Производитель
Alcatel
Цвет
Серый
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Размер экрана
2.4 " (6.1 см)
Фотокамера
3.0
FM-приёмник
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Краткое руководство пользователя, Cетевое зарядное устройство с микро USB-кабелем, Проводная стерео-гарнитура
2400 q
Продажа товара закончилась 20 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Alcatel 2007D Dual SIM Серый, 0.016Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить Алцател 2007Д Дуал СИМ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»