mini chatcomment
Говорите
b

Alcatel OT 7050Y POP S9, 3G

код 356233
Alcatel OT 7050Y POP S9 Черный, 3G код 356233
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 424
  • Производитель Alcatel
  • Версия операционной системы Android 4.3
  • Размер экрана 5.9 " (15 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4894461101743

Отзывы о Alcatel OT 7050Y POP S9 (33)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 17 52%
  • 9 28%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 5 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
45 из 58 людей считают отзыв полезным
Купил сей девайс в связи с утерей Phillips 6610. Филипс был 5` - это аппарат 6`, удивительно, но его удобнее носить чем 5` за счет того что он узкий и большой! Занимает все пространство кармана, но не мешает! Почему Alcatel - у меня уже был Alcaatel 8008 и я им был очень доволен до момента падения углом на камень. Исходя из вышеуказанного я задолбался тратить денег на смартфоны ;-) Факт современности - телефоны расходный материал, а не предмет статуса и роскоши! Я купил его за 8000 рублей и он через 30 минут (время для удаления предустановленной фигни) стал служить так как я от него этого хотел! Большая диагональ дает возможность комфортно и быстро строчить сообщения, пользоваться за рулем необходимым софтом. Этот аппарат на 100% отвечает моим требованиям и я не вижу причин переплачивать за другие устройства! Плюсы: - наконец-то интернет стал летать, а я перестал ждать когда телефон соизволит показать мне видео из интернет. - Диагональ - да,да,да!! почему я раньше не покупал 6`! Это то что спасает мои глаза от перенапряжения!!!! - Батарея - батареи хватает на полтора дня с постоянно включенным 4G или wi-fi! Плюс есть эконом мод в котором вы устанавливаете, что должно работать, а что нет! Камера - камера норм, для съемок документов, и быстрых фото. Для остального есть зеркалка. Минусы - пока для него нет рута и кастомных прошивок - в том виде что продается пользоваться телефоном невозможно! Нужно сносить софт и менять лаунчер на что-то быстрое (например halo). По тестам он в два раза слабее последних китайский аппаратов. Если вы играете - потестируйте подойдет ли вам телефон! Мой вердикт: Лучший выбор среди смартфонов до 10 т.р. для тех кто активно использует его для работы и вождения! Геймеров ждут Ксаоми, ZTE и другие китайские бренды с крутым железом. Для пафоса - Iphone 6 за 40 т.р. и Sony - работает и бьется также как и этот за 8 т.р. ;-)

Недостатки: Оторвать руки за предустановленный софт и тормозную оболочку - сразу удаляйте софт и ставьте Halo!

Достоинства: Отличный экран, скорость работы, 4G, удобно носить в кармане, батарея на 36 интенсивной работы

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
44 из 66 людей считают отзыв полезным
Не поместилось в предыдущий обзор - СОВЕТЫ по собственному опыту для тех, кто уже сделал ошибку и купил эту Андроид-черепаху - ее можно слегка убыстрить (будет по-прежнему печально медленно, но не так выбешивать): 1) предыдущий оценщик прав, заводской лаунчер - прямой виновник многих проблем. Сразу меняйте лаунчер на любой другой, я поставил бесплатный Nova Launcher - проблема (1) с 8-секундным ожиданием прорисовки домашнего экрана с иконками после закрытия программ УШЛА, проблема (2) с исчезновением вручную поставленных иконок программ после перезагрузки телефона тоже УШЛА. 2) Телефон предложил системное обновление (ядра) после покупки - обновил, смарт стал работать чуть шустрее. У меня на программы негативно не повлияло. 3) Этот смарт надо держать на строгой диете МИНИМУМА фоновых процессов. Для очистки RAM'а советую DU Speedbooster, для массового закрытия фоновых проц. - Hibernate Now. 4) Аудио ужасное, отчасти исправляется DFX audio enhancer. Камеру не исправить ничем :(((

Недостатки: Лагает - мягко сказано, ужасная камера, отвратительная обработка звука

Достоинства: Большой экран, хорошая антенна LTE

Опыт использования: несколько месяцев
е
Покупатель
1 отзыв

Купил 1.6 года назад с первого дня начал глючить , с начало грелся и пах боялся сгорит потом начал зависать и гудеть лечилось перезагрузкой но не надолго пока не включишь музыку или гугол карте или просмотра видео и т.г. несколько раз сам начал перезагружаться и так до тех про пока не дохла батарея )))) потом в нем что то глюкануло на блокировке экрана ,включаешь экран высвечивается рамочка для разблокировки экрана нажмите ок или отмена . Камера стала фотографировать качеством на 0,3 мегапикселя . Да чуть не забыл сначала периодически пропадала флешка поменял на другую стало по лучше ))))) сейчас хочу его перепрошить с надеждой может поможет )))) НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ МАРКУ АЛЬКАТЕЛЬ ! ! !НА МОЕЙ ПАМЯТИ ЭТО ВСЕГДА БЫЛИ ДЕШЕВЫЕ Н КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО БИЛИ ОБ АСФАЛЬТ ))))))

Недостатки: ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ

Достоинства: Хороший экран , и большая батарея !!!

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Использую в течении месяца пока доволен. Большой экран позволяет спокойно просматривать страницы в интернете, смотреть фильмы. В общем я доволен! Конечно бы не помешало по мощнее железо...

Недостатки: Для такой цены недостатков нет.

Достоинства: Большой, качественный экран. Батарея. Цена. Быстрый интернет.

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
8 отзывов

Функционал стандартных приложений ест-но расширяем за счет сторонних
Уже заменил:
Launcher: apus
Звонилка: ExDialer
СМС: GO SMS Pro

Порадовал встроенный диктофон, который можно активировать во время звонка, не знаю правда, есть ли такое над других телефонах.

В общем и целом, первый раз, когда жаба меня не давит, до этого пользовался только дорогими флагманами (iPhone, xperia, lumia), но на базе анализа использования, в итоге понял, какой функционал мне нужен, выбрал эту модель и не закилобакс, а за скромные 9к рублей. Удовлетворен, более, чем полностью.

Совет: заряжайте только через идущий в комплекте блок питания.

Недостатки: Немного непривычно работает сенсор нажатий, бывают ложные срабатывания
Встроенные приложения звонилка/смс/контакты/шелл - слабоваты
Камера для галочки, впрочем, как и почти у всех телефонов, слишком маленький размер сенсора для качественных фото

Достоинства: Соотношение цена/качество
Приятный дизайн
Большой, хорошо читаемый экран
Батарейка, он живет неделю (особенно, если немного потвикать)

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
4 отзыва

За такие деньги УРАГАН, Я В ВОСТОРГЕ. Подумываю купить прозапас.С нашими ценами на рынке , всё не предсазуемое.

Недостатки: Бывает собеседник меня не слышет, грешу на связь!!

Достоинства: Не выключая 4G держит примерно 2 дня, серферить в инете наслаждение, GPS, Глонас достоин отдельной похвалы СУПЕ Р(ИМХО) один из главных критерий. Экран мне нравится нацепил плёночку матовую , я в восторге. NFC пользуюсь редко но наличие приятно.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Брал взамен DNS s4505m, телефон очень шустрый, но в нем нет большого экрана, Глонасса и 4g. Днс отработал год без замечаний.
Брал Алкатель за 8750, за эту цену ему нет конкурентов, жаль что не очень популярная модель. Вывод - после этого телефона другие в руках кажутся детскими и их не хочется брать в руки.
Надеюсь мой отзыв окажется полезен для юзеров ).

Недостатки: крышка задняя из крашенного пластика очень маркая, мне показался тихим разговорный динамик, 1 гб оперативы, 8 гб памяти встроенной. Камера 8 мп задняя слабовата, однако неплохо делает макро, если удастся словить фокус. ФОНАРЬ с тремя уровнями яркости!!! Ползунок слева отвечающий за два экрана глючная весчь, пропадает при длительном нажатии на кнопку возврата. Пиксель тест дает хорошую картинку по всем цветам, но есть недостаток - экран слишком яркий и есть небольшие засветы. Подсветка кнопок есть, но она не выглядит четкой.
еще один недостаток заключается в работе 4g, если в настройках сети указать автоматическое переключение между 4g-3g-2g то в месте плохого приема еще не стабильной 4g сети возможно пропадание связи. так что переключайте на 3g и радуйтесь ).
Памяти оперативной маловато, нужно отключать ненужные программы. Первое время батарею сильно жрал процесс mediaserver, оказалось что это гугловские сервисы, я их отключил все кроме аккаунта и гуглмаркет.
За ночь иногда съедает 1% с отключенной передачей данных и вайфай.
Один из самых серьезнах недостатков - это редкий глючок со звуком, при просмотре видео иногда звук зацикливается на одной ноте и гудит. Лечится перезагрузкой, причем он как бы не зависает полностью.

Достоинства: Большой экран, тонкий корпус, монолитное исполнение, стекло с олеофобным покрытием не хуже флагманов самсунга, технология полной ламинации экрана и стекла (нет воздушной прослойки), батарея 3400 мАч, LTE (4g), NFC, Глонасс (очень уверенный прием) Внимание! Ловит не только GPS Глонасс но и Китайскe. навигационную систему Бэйдоу (BDS) !!! Такого нет даже в флагманах. Динамик звонка очень мощный и большой, как у планшета. РАЗБЛОКИРОВКА двойным касанием, привыкаешь до такой степени, что когда берешь другой телефон, тупо тыкаешь по экрану :) по привычке. Есть радио!
Антуту 18000 попугаев.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Alcatel OT 7050Y POP S9 Черный, 3G

Код производителя
4894461101743
EAN
4894461101743
Артикул
356233
Производитель
Alcatel
Версия операционной системы
Android 4.3
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.9 " (15 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Alcatel OT 7050Y POP S9 Черный, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Алцател ОТ 7050Ы ПОП С9
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»