mini chatcomment
Говорите
b

SUPRA M727G, Wi-Fi, 3G, отзывы

код 353132
SUPRA M727G Черный, Wi-Fi, 3G код 353132

Цена

4290 q 3790 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • 5
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Емкость аккумулятора 2000 мАч
  • GPS
  • EAN 4895156860426
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 10 48%
  • 6 29%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 3 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
41 из 45 людей считают отзыв полезным
За те 2250р,что я отдал за аппарат грех придираться. Мне нужен был надёжный,не тормознутый навигатор-я его получил. Остальное для меня вторично. МТС безбожно лочит оба слота под симки. Однако есть универсальное решение:берём первые шесть и последние шесть цифр имея,складываем,сумма= код разблокировки. Проверено неоднократно.

Достоинства: Хороший приём модуля GPS,гуманный ценник в МТС.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
17 из 30 людей считают отзыв полезным
купил вчера сегодня уже не работает supram727g

Недостатки: сам включается и выключается сразу уже такое пол дня

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
1 отзыв

Долго время подумывал о покупке планшета. Натолкнулся в интернете на эту модель. Ознакомился в обзоре, а затем и магазине протестировал и остался доволен, сразу же и купил себе в магазине такой же планшет. Пользуюсь уже два месяца. Доволен его работой полностью. Не виснет, не глючит. В приложениях работает довольно шустро, камеры на нужды обычного пользователя вполне хватает. Хороший планшет.

Опыт использования: менее месяца

А

Планшет относительно не плохой. Выбирал для дочки, думаю для нее самое то. Без всяких лишних новоротов, за приемлимую цену. Купил пару дней назад и вот ребенок бегает довольный. Самое главное для нее это интернет и игрушки. Большие не загружал, а маленькие типа "кристалликов" отлично идут. Wifi стабильно работает. 3G тоже не подводил пока.

Недостатки: экранчик мог бы быть и получше

Достоинства: Небольшой вес планшета, нормальные размеры и дизайн, неплохая батарея

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Искал себе 7 дюймовый планшет. С производителем раньше не сталкивался, но после пролистывания пары форумов и просмотра видеообзоров на планшеты от Супра остался доволен и прикупил себе такой планшет. Работает он хорошо, не глючит, не выкидывает из приложений, не перезагружается сам по себе. Экран довольно качественный, картинка хорошо читаемая. Все модули связи работают хорошо, связь не пропадает. В целом доволен покупкой полностью.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Отвратительная модель, не тратьте деньги, качество изображения ужасное, после трех месяцев работы (эксплуатировали раз в неделю ,а то и в две) все тормозит, толком не включался, зарядки в лучшем случае на час-два работы, просто пустая трата денег!

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

y
Покупатель
1 отзыв

Яндекс.Навигатор работает нормально, если не скачивать карты. Иногда пропадает интернет через симку после того как спускаешься в лифте, где сотовая сеть не ловит, поэтому когда выхожу на улицу, сначала включаю авиа-режим, потом после установки в машине на стекло, отключаю его. :-) Для видео-общения по Скайпу не подходит. Плохо слышно собеседника (очень тихо), а меня либо не видно, либо не слышно, т.к. камера и микрофон очень далеко друг от друга, к тому же камера видимо имеет постоянный оптический зум, так что вылететь из кадра очень легко. :-) Для текстового общения по Скайпу тоже не подходит, т.к. абсолютно не слышно что пришло новое сообщение. FireFox работает, но подтормаживает, Хром выдаёт ошибку, Яндекс не все сайты прокручивает вниз. Заряд батареи в процентах показывает нормально в диапазоне от 100% до 25%. Когда садиться до 25 - это считай что 0, ну т.е. ещё 5 минут и он сядет. Поэтому воспринимаю что заряд 75% - это две трети, а 50% - одна треть. :-) Антивирус Касперского не может проверить SD-карту, а так в целом работает. Распознавание голоса работает, если говорить достаточно громко. :-) Имеется глюк: периодическое пропадание иконок программ с начального экрана. Нормально работают: WhatsApp, YouTube, Adobe Reader, Парковки Москвы, ГугльПереводчик, только места для словарей нету, Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, Яндекс.Диск (позволяет загрузить в облако файл с SD-карты, в обратную сторону не проверял), Яндекс.Город. uTorrent'ом можно скачать только что-то маленькое, потому как только во внутреннюю память можно. Установленная SD-карта при подключении планшета к компьютеру по USB работает быстро, но как карт-ридер использовать не рекомендую, т.к. флешка устанавливается под крышку, которая многократных снятий может не выдержать, а на этой крышке ещё и объектив камеры находится. Т.е. останетесь без крышки - останетесь без камеры. Сами камеры очень слабенькие, не для художественных работ. :-)

P.S. В прошивке обнаружен вирус. Читай обсуждения.

Недостатки: Малый объём встроенной памяти. Очень тихий звук. Андроид 4.4 не позволяет устанавливать приложения на SD-карту и сохранять туда данные. Например Яндекс.Навигатор не может сохранять кэш карт на флешку, видео-регистратор не может писать туда снятое видео. Переводчик не может хранить на ней словари. Т.е. установленная мною флешка бесполезна. Туда можно только через файловый менеджер скопировать например фотки или видео и потом смотреть, но для программ она бесполезна. Поэтому далеко не для всех задач подходит.

Достоинства: Быстро находит спутники в Яндекс.Навигаторе. Плёнка на экран уже наклеена на заводе.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если интересно можете глянуть обзор на ютубе,в поиске введитете "Никита Кадин",у него есть обзорчик этого зверюшки)

Недостатки: Экран можно было и получше,камеры для галочки,батарейка

Достоинства: Норм планшет как звонилка,можно разлочить(для тех кто покупал в МТС,в антуту 15000 попугаев

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Аккумулятор быстро садится с включенной навигацией, даже с подключенным зарядным устройством !!!

Достоинства: Есть фсё что нужно.

Опыт использования: более года

т
Покупатель
1 отзыв

купил вчера сегодня уже не работает supram727g

Недостатки: сам включается и выключается сразу уже такое пол дня

Опыт использования: менее месяца

А

За те 2250р,что я отдал за аппарат грех придираться. Мне нужен был надёжный,не тормознутый навигатор-я его получил. Остальное для меня вторично.
МТС безбожно лочит оба слота под симки. Однако есть универсальное решение:берём первые шесть и последние шесть цифр имея,складываем,сумма= код разблокировки. Проверено неоднократно.

Достоинства: Хороший приём модуля GPS,гуманный ценник в МТС.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
2 отзыва

Экран очень тусклый даже с максимальной подсветкой. И это по отзывам продавца МТС все экземпляры такие. Попыталась впарить гораздо более дорогой планшет с нормальной яркостью экрана. Отказался. В общем, всё как обычно: нет в жизни счастья. Не покупайте!

Недостатки: Критически малая максимальная яркость экрана.

Достоинства: Характеристики плюшевые

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SUPRA M727G Черный, Wi-Fi, 3G Черный, Wi-Fi, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SUPRA M727G Черный, Wi-Fi, 3G но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»