mini chatcomment
Говорите
b

Alcatel 5038D POP D5 Fashion, 4Гб, 2 SIM, отзывы

код 343365
Alcatel 5038D POP D5 Fashion Синий, 4Гб, 2 SIM код 343365

Цена

6050 q 5490 q
Продажа товара закончилась 16 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 427
  • 1
  • Производитель Alcatel
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • 3G Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • EAN 4894461179551
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 3 14%
  • 7 31%
  • 5 22%
  • 6 27%
  • 2 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
31 из 43 людей считают отзыв полезным
не плохой аппарат за небольшие деньги , в камере много настроек и снимает не плохо, батареи на пару дней хватает , качество экрана среднее , usb-otg нет, что печально , есть энергосберегающий режим

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
20 из 36 людей считают отзыв полезным
У друга есть смартфон Alcatel от МТС 3,5 дюйма совсем дешёвый - там камера около 3 мегапикселей и хорошо фоткает текст газеты который потом можно читать. А у этого читать текст практически невозможно - всё мутно. Поэтому и сложилось впечатление что раз уж давным-давно придумали нормальные мобильные камеры, то эти технологии должны были уже подешеветь и разработчики могли бы уже не жмотиться и засунуть в современный продукт нормальную камеру.

Недостатки: Фотокамера фуфло, причём за эти деньги. Запись видео по факту 640х480, а не обещанные 1280х740. Вспышка - подсветка видео очень тусклая и имеет смысл лишь в полной темноте.

Достоинства: 2 сим-карты, синенькая крышечка.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
13 отзывов

Скажу сразу телефоном и интернетом пользуюсь, но интернетом не очень активно, в игры не играю. И даже мне он сумел насолить. Камера и сразу показалась так себе, но по скольку селфи не делаю да и фото тоже, а так чисто для работы сделать снимок документов (их делать приходится часто), то камера не испугала. Но через полтора года снимок делает, но он "как в бане", ничего не видно. Стало зависать время. завожу на утро будильник, а он среди ночи раз и завис(( Телефон то норм, а время на месте. Соответственно будильник не звонит. Почти проспав на работу, я бегом купила будильник!!! Отключается при разговоре. Кнопка блокировки не всегда срабатывает, при разговоре может включить экран и тогда ухом удаляется все подряд. Потом стал звонить кому хочет сам. Иногда во время разговора, иногда просто сам лежит и звонит, особенно на подзарядке. Уже устала извиняться. Может и поздно вечером позвонить. Смотрю лежит мигает, оказывается изучает погоду. Ужасно конечно!!!! А вот на днях решила позвонить, а он мне пишет "список контактов не доступен", решила перезагрузить. И вот на тебе....не включается, висит. Появляется надпись модели и потом пропадает и так далее. Я перерыла нет, что делать. Там прочла на кнопки какие жать. Ничего не помогло. Пишет нет команды. Бросила его. Пролежал несколько минут, включился. Я быстренько выписала все контакты. Вроде работает. Утром приехала на работу, а он опять висит. Сейчас вся жизнь заточена на телефоны, если люди не могут дозвонится. родные начинают переживать, по работе начинают сомневаться в намеченных встречах и т.д. Нет так нельзя издеваться над людьми. Может быть много неприятностей, от опоздания на работу, до более серьезных проблем. Я уже молчу, что бегать делать копию каждой бумажки или что то переписывать на листок.....Ну сами понимаете. Вообщем в выходные едем покупать другой аппарат. Этому 2.5 года, пол года это просто АД.

Недостатки: Их просто масса!!! Не все сайты загружаются с первого раза, иногда закрываются. Камера отвратительная. Памяти крайне мало. Зависает. Теперь ещё и выключается.

Достоинства: Удобный размер, за 2,5 года на поцарапался ни корпус ни стекло.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Не понравился телефон, памяти не хватает, камера отвратительная, никому не посоветую. Соотношение цена/качество - минус!

Недостатки: Камера очень плохая. Фокусировки нет абсолютно никакой! Звук очень тихий, даже с каким-то отдаленным шумом. После года использования аккумулятор перестал работать. Заряжается до двух процентов, потом разряжается даже на зарядке. За 1 ночь заряжается сейчас только максимум на 30 процентов.

Достоинства: Первые пару месяцев телефон был замечательный! Не глючил совсем.

Опыт использования: более года

А

В общем всё довольно печально, я бы не советовал данный телефон к покупке. Худо-бедно выполняет свои функции, и его можно было бы купить, если бы стоил он не более 1500. Но за нынешнюю цену и как основной телефон - определённо нет.

Недостатки: После полутора лет использования начал ломаться сенсор, не реагирует на нажатие, отказывают сенсорные кнопки. Плохая связь, плохой интернет, за год видел значок 3g не более 2 раз. Изредка перестаёт видеть сим, камера никакая, текст очень проблематично сфотографировать, тупит, иногда после выхода из приложений показывает обои стола и пишет "Запуск лаунчера". Всегда ставлю вибровызов, но вибрация слабовата, можно пропустить звонок. Через пол года сломалась кнопка блокировки экрана, при нажатии нет щелчка, и не понятно нажал ли ты вообще. Оперативной памяти мало.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: более года

З
Покупатель
1 отзыв

:

Недостатки: Никакого автофокуса, а тем более макро съемки, камера отвратительная, текст сфотографировать вообще невозможно.
Звук и в динамиках и наушниках ооочень тихий
Мало оперативки
Спустя полгода начал лагать тачскрин

Опыт использования: более года

С
Покупатель
9 отзывов

Тормозит при открытии контактов,смс-ок,как плеер совсем не пойдёт. Брал как звонилку,основные функции тормозят!
Совет:лучше подсобрать денег или взять в кредит на крайняк иначе вся радость от пользования смартом улетучится в первый же день

Недостатки: Камера,экран

Достоинства: Внешний вид,динамик,качество передачи голоса

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Здравствуйте!Я хочу приобрести эту модель.Классика с авто фокусом,средний экран,камера 5 М.П.,не дорого,две сим карты.Попробую не разочароваться

Недостатки: Сим карты микро-надо менять...Фотографирует не чётко...Почему-то не успеваешь сфотографировать,а экран меняется...может потому,что нет пока сим карт...

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Обычная, бюджетная звонилка за 5 тысяч рублей. Камера при дневном свете снимает неплохо. Простые игры тянет, тяжелые не ставил. Есть эквалайзер, так что можно музыку подстроить по вкусу. В интернете особо не посидишь (может я просто после планшета, но неудобно). Если вам нужен апарат только для звонков и ВК то можно смело брать. Через пол года начала опадать краска на корпусе

Недостатки: Производительность, материал корпуса

Достоинства: Цена, камера

Опыт использования: несколько месяцев

А

Экран настолько плох что при просмотре видео в альбомной ориентации возникает дискомфорт, так как из-за плохих углов обзора левый глаз и правый получают несколько разную картинку)
Но как звонилка с двумя симками, доступом в интернет и навигацией - приемлемый аппарат.

Недостатки: Экран совсем плох. Углы обзора и цвета никакие. Долго заряжается.

Достоинства: Бюджетная звонилка с двумя симками.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Хуже телефона у меня еще не было, коплю деньги на новый а этому устрою краш-тест с кирпичной стеной. При разговорах не отключается дисплей, следовательно, почему то с помощью уха, меняются настройки времени и только эти всегда), страшно тупит, греется, вечные проблемы со связью.

Недостатки: Не срабатывает датчик приближения, через полгода использования стал очень сильно тупить тупить.

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

c
Покупатель
1 отзыв

Буду менять.

Недостатки: Подарили. Пользовался 2 недели. Ужасно тормозит. Звук динамика и наушников ОЧЕНЬ низкий. В конце концов стал глючить тачскрин - нажимаешь одну кнопку, а реагирует совершенно другая... С ремонтом заморачиваться не хочется..

Достоинства: Симпатичный вид.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Alcatel 5038D POP D5 Fashion Синий, 4Гб, 2 SIM 4ГБ, 0.512ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Alcatel 5038D POP D5 Fashion Синий, 4Гб, 2 SIM но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»