mini chatcomment
Говорите
b

SanDisk Cruzer Glide CZ60 8Гб, USB 2.0, отзывы

код 343301
SanDisk Cruzer Glide CZ60 8Гб, USB 2.0 код 343301
SanDisk Cruzer Glide CZ60 8Гб, USB 2.0, отзывы
код 343301
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • Производитель Sandisk
  • Цвет Черный
  • Объем памяти 8 ГБ
  • EAN 619659075552
  • Код производителя SDCZ60-008G-B35
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 6 38%
  • 4 25%
  • 4 25%
  • 0 0%
  • 2 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
53 из 72 людей считают отзыв полезным
Брал под установочную флешку, с кучей дистрибутивов, на которую поместятся программы, и необходимые образы дисков, видеоуроки. Флешки на 64Гб для этого не хватило :( Когда будете брать, обратите внимание на гарантию, производитель дает 2 года, в плеере, гарантию 2 недели дали... Софт для шифрования не удобен, доступа как в папку нету, программу из него запустить нельзя, т.к. для запуска расшифруется только она. Облако в 2Гб, после яндекс диска в 10Гб тоже не интересно. Так что это просто флешка, просто огромная флешка для хранения данных :)

Недостатки: Реальная емкость 119Гб Низкая реальная скорость копирования, 4-6 Мбайт/с На полное ее заполнение рабочего дня не хватит, а если куча маленький файликов будет, то и за сутки не справится :( Копирование с нее 20Мб/с, при usb 2.0 превосходный результат. Синтетика выдает 15Мб/с первые 12% флешки и 22Мб/с с 12% до конца. Что-то в ней напортачили, видать сырые прошивки еще, ибо скорость обращения должна быть одинаковая по всему объему. Программа SanDisk SecureAccess, шифрует и копирует файлы медленно, на папку в 280 Мб ушло 7 минут. Файлы для редактирования нужно из хранилища вынуть, а отредактировав скопировать назад, для чтения открываются из окна SanDisk SecureAccess.

Достоинства: Объемная и недорогая на сегодняшний день. Качественная защелка, выдвигающая разъем usb, хорошо его держит, не люфтит, не то, что на транссендах. Прочный корпус, уже успел наступить :) Не хрустнула под моим центнером, значить и в кармане не развалится. Программа шифрования SanDisk SecureAccess, идущая в комплекте, сама обновилась через интренет, у нее русский интерфейс. Облако в 2Гб, очень удобно для хранения часто редактируемых в нескольких местах, файлов.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 47 людей считают отзыв полезным
При таких скоростях цена должна быть в 2 раза ниже. запись 6 мб/с. чтоб ее заполнить хоть на половину нужно 3 с лишним часа!

Недостатки: куча

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца
Ч
Покупатель
7 отзывов

Видвижной механизм фиксируется хорошо. Выглядит надежным
Версия на 32 скорость соответствует заявленной:
---------------------------------------------------------------------—
CrystalDiskMark 5.2.0 x64 (C) 2007-2016 hiyohiyo
Crystal Dew World :
---------------------------------------------------------------------—
* MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s]
* KB = 1000 bytes, KiB = 1024 bytes

Sequential Read (Q= 32,T= 1) : 101.942 MB/s
Sequential Write (Q= 32,T= 1) : 37.095 MB/s
Random Read 4KiB (Q= 32,T= 1) : 5.799 MB/s [ 1415.8 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 32,T= 1) : 2.285 MB/s [ 557.9 IOPS]
Sequential Read (T= 1) : 101.075 MB/s
Sequential Write (T= 1) : 34.962 MB/s
Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1) : 5.489 MB/s [ 1340.1 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1) : 2.050 MB/s [ 500.5 IOPS]

Test : 500 MiB [J: 0.1% (0.0/29.8 GiB)] (x5) [Interval=5 sec]
Date : 2017/04/13 23:32:57
OS : Windows 10 Professional [10.0 Build 14393] (x64)

Недостатки: Пока нет

Достоинства: -Скорость
-Внешний вид


Опыт использования: менее месяца

T
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Проблема с форматированием флешки sandisk cruzer glide. Стал форматировать, но система windows выдала ошибку. Флешка перестала читаться - не восстановить, не отформатировать. Как оказалось, это общая проблема для флешек данной фирмы. В итоге, отформатировать удалось программой HP USB DISK STORAGE Format Tool 2.2.3

Достоинства: Быстрая, надежная, есть подсветка, есть фирменная программка по защитному доступу

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
6 отзывов

Красивая, недорогая флешка. не супер быстрая, мелкие файлы кидает долговато. Брал на 16 гб, для повседневных нужд достаточно!

Недостатки: Ожидал что будет быстрее!

Достоинства: Не дорогая, внешний вид!

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
14 отзывов

Купил эту флешку два года тому назад и тогда был рад тому, что удалось купить дешево вместительную флешку под фильмы и музыку. Но, как говорится, дешевая рыба - дешевая и уха. Через 22 месяца моя флешка перестала работать, Windows писал, что "диск защищен от записи". Поиски решения проблемы в интернете привели к тому, что у этой флешки оказался ненадежный контроллер. На форумах рекомендуют сразу менять флешку, если не истекла гарантия. Попытка получить замену по гарантии - это настоящий кошмар. Я отправил неисправную флешку в sandisk, их служба поддержки согласилась со мной, что флешка неисправна и пообещала прислать замену. После этого я дважды был вынужден напомнить сандиску, что надо бы выполнить свое обещание. Через 3 недели сандиск разродился и отправил мне флешку с трек-номером. Я уж было обрадовался, да рано. Эти клоуны отправили флешку в другой город, который находится в 120 километрах от меня. В 120 километрах, Карл! Должен заметить, что свой адрес доставки я написал верно с самого начала, и посылки от разных продавцов всегда приходили мне исправно. Понятно, что я не поехал за 120 километров за своей флешкой просто потому, что транспортные расходы обойдутся дороже. В результате посылка через 10 дней поехала обратно к отправителю, сандиск ее получил, судя по треку. Все мои обращения на сайте сандиска по данной проблеме были проигнорированы этой фирмой. В сухом остатке у меня: потраченные деньги на отправку неисправной флешки, уйма потраченного времени и отсутствие какой-либо флешки. Больше ничего покупать у sandisk не собираюсь.

Недостатки: 1. Фактически работает значительно медленнее, чем заявлено в спецификации.
2. Флешка перестала работать менее чем через два года при очень бережном использовании.
3. Обещания sandisk сделать замену по гарантии - это обман.

Достоинства: Единственное достоинство этой флешки - большой объем памяти. Но это достоинство перечеркивается ее низкой надежностью.

Опыт использования: более года

А

возможно внутри стоит старая версия памяти но учитывая цену75гр.для меня сойдет

Недостатки: скорость записи на старте30mbit\sec на финише2.5-4.5mbit\sec фильм на10гиг сливался 1 час

Достоинства: сброс информаци 20-23mbit\sec

Опыт использования: менее месяца

А

Выгодная покупка, очень доволен.

Недостатки: При необходимости подключить одновременно вторую флэшку, что у меня бывает редко, в USB-разъемы, расположенные один над другим по длинным сторонам торца, может помешать выступ кнопки выдвигания контактов - надо привыкнуть втыкать в крайний разъем кнопкой наружу, элементарно. Если вторая флэшка тонкая - будет нормально.

Достоинства: На момент покупки, два года назад, была приемлемая цена. Она и сейчас наиболее выгодна. Работает как танк, не очень быстро, но уверенно.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
2 отзыва

Использовал только на виндовс 8 на моем ноутбуке так что не могу гарантировать что при других условиях скорость записи будет такой же. Но скорость действительно удивила не ожидал настолько стабильную работу флешки.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Прочная, удобная, для USB 2.0 отличная скорость записи, Файл 3.14 ГБ скопировал за 4.30 минут, стабильная скорость 12Мб/с ниже 10Мб/с вообще никогда не падает.

Опыт использования: несколько месяцев

H
Покупатель
3 отзыва

Взял самую дешёвую на 64гб! Тест показал отсутствие повреждённых секторов! Скорость чтения 30Mb/s, запись 11Mb/s! Не плохая качество корпуса!

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Цена, Гарантия 5 лет

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
5 отзывов

При таких скоростях цена должна быть в 2 раза ниже. запись 6 мб/с. чтоб ее заполнить хоть на половину нужно 3 с лишним часа!

Недостатки: куча

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
4 отзыва

Скорость из проги CrystalDiskMark для больших файлов:
Запись: 7,8 MB/s
Чтение: 24,1 MB/s

Недостатки: Толстовата. Мешает другому устройству рядом.
Скорость не очень большая. Хотя за такую цену это нормально.
Сложно вставляется/вынимается. Надеюсь в будущем это пройдет.
"Кнопка" для штекера ведет себя своеобразно. Нужно надавливать на определенную часть "кнопки". Но тут просто надо понять систему и привыкнуть.

Достоинства: Цена.
Прога для шифрования в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SanDisk Cruzer Glide CZ60 8Гб, USB 2.0 8ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SanDisk Cruzer Glide CZ60 8Гб, USB 2.0 но и на любой другой Флешка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»