mini chatcomment
Говорите
b

Ginzzu R8D 0.512Гб, Dual SIM, отзывы

код 332914
Ginzzu R8D 0.512Гб, Черный, Dual SIM код 332914

Цена

6190 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 370
  • 11
  • 30
  • Производитель Ginzzu
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 3.5 " (8.9 см)
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 0.512 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • EAN 4891461101216
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 11 41%
  • 8 30%
  • 2 8%
  • 3 12%
  • 3 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
87 из 97 людей считают отзыв полезным
Мне 8 лет. Писать помогал Папа.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Прочный, водонипроницаемый, задняя крышка крепится на винтиках. Прикольная блокировка - телефон запоминает движение пальцем по экрану. А если это движение забыть то можно снять блокировку войдя в учетную запись.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
17 из 31 людей считают отзыв полезным
Не верьте рекламе. Обычный бюджетный смартфон, маскирующийся под защищенный. И за счет этого дорогой.

Недостатки: Был куплен ребенку. В первые дни один раз уронен с высоты метра. Экран вдребезги сразу. Я бы не назвал его защищенным. Мой обычный смартфон переживал подобные падения много раз за несколько лет и до сих пор целехонек. Гарантия на подобные случаи не действует т.к. несмотря на красивые молотки, нарисованные на коробке, обещающие противоударность, на экран эта противоударность не распространяется. В инструкции где-то об этом ненавязчиво говорит - обещает защитить "электронную начинку".

Достоинства: Задняя крышка закреплена болтами.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
2 отзыва

Покупал для работы, постоянная пыль, грязь. Часто роняю, один раз упал на кафель с 4-х метров и ничего)). Правда после очередного падения пришлось симку поправить и снова работает. Когда сильно запачкается, смело мою его под краном и сразу сушу. Единственное что расстроило, это почти сразу сдохла основная камера. Иногда перестает работать автоповорот экрана, лечится перезагрузкой. Батарея держит около десяти дней при среднем общении. Если с интернетом около трех дней, ну а если тупо сидеть в инете не отрываясь то около двенадцати часов, и это при 1800а.ч.!!! Качество экрана оставляет желать лучшего, за то малое энергопотребление. При заполненой внутренней памяти, не дает устанавливать приложения на внешнюю. Пользуюсь уже полтора года. Покупал по акции за 3400р. В общем как телефон для стройки лучше не найти, а как смартфон не очень...

Недостатки: Иногда задумывается, не каждая зарядка подходит, мега - маленькая внутренняя память.

Достоинства: Действительно прочный и влагозащищенный, батарея, громкий.

Опыт использования: более года

M
Покупатель
7 отзывов

Купил его 07.12.2013 г. и никак не нарадуюсь, не верится, всё нравится))
Пока просто мыл его под струей воды, эксперимент прошёл на 5+))
Обязательно посмотрите тест драйв телефона в Ютубе: Экран царапали ножом, замораживали, кидали на асфальт, опускали в воду, по нему проезжала машину - ему вообще ничего.
За такие деньги надо смело брать, не раздумывая.

Недостатки: Отсутствуют

Достоинства: 1) Конечно же цена
2) Дизайн
3) Ударопрочный экран
4) Защита от влаги на глубине 1 метра не более 30 мин
5) Защита от пыли
6) Удобный, в руке хорошо лежит, не выскальзывает
7) Android 4
8) Wi-Fi
9) GPS

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Давно ждал недорогой защищенный телефон на две симки. Что порадовало это легий и компактный. GPS и wifi ловят отлично. Экран конечно не фонтан, но достаточно яркий и четкий. Из минусов глубокие и узкие отверстия для usb и наушников. Качество связи на нормальном уровне. Да, первый посмотреный мной телефон был с бракованым экраном. Пока покупкой доволен, но времени прошло меньше недели.

Недостатки: 1. не всякая зарядка или шнур usb подойдут. 2. то же касается наушников 3. раз пять сам по себе перезагружался. 4. мало памяти(для меня не критично)

Достоинства: О достоинствах в принципе и так понятно. Компактный, защищенный, батарея неплохо держит.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
3 отзыва

К отзыву человека, чья дочка разбила экран не прислушался, а зря. Зачем защищенный телефон с не защищенным экраном

Недостатки: Стекло, хоть и в пленке треснуло при падении с метра на кафель.

Достоинства: Говорил под дождем, перезагружался редко - пару раз

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Не рекомендую из-за стекла. А просто ради Андроида можно найти что-то подешевле. Ронять телефон нельзя, т.к. лопнет стекло.

Недостатки: Стекло не защищенное. Дочка 10 лет разбила на 3-й месяц.

Достоинства: Первый дочкин Android смартфон. Это как жигули 6-й модели перед покупкой нормальной машины. Аппарат представляет из себя аккуратный, плотно сбитый увесистый кирпичик.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
10 отзывов

Давно хотел написать обзор на этот чудо телефон, да никак не мог собраться с мыслями. Телефон реально ХОРОШИЙ!!! Свою цену он оправдывает на все сто процентов!!! Все, кто сомневается, брать его или нет, скажу сразу же - БЕРИТЕ!! Я ни разу не пожалел о покупке!!

Недостатки: Наверное первый и единственный недостаток - это объём оперативной памяти! Хотя для меня 512 мб хватает полностью. Так что это скорее уже придирка, а не недостаток.

Достоинства: 1) Реально телефон соответствует стандарту защиты IP-67. Специально тест делал в воде. Все заглушки сделаны отлично, ничего нигде не пропускает!
2) Он большой. Действительно большой. Но он мне подходит как раз!! Рука у меня довольно-таки большая и мне очень удобно им пользоваться. Сначала я думал, что телефон будет маленький, но как только его увидел - просто офигел от радости, какой он большой.
3) Андроид работает очень хорошо, ничего не глючит и не виснет. Скачивал разные приложения и игрушки. Скайп работает замечательно в совокупности с фронтальной камерой. Также как читалка очень подходит. Конечно много читать нельзя, глазам будет конец.
4) Действительно противоударный! Сколько раз не падал он и постоянно экраном вниз - ничего не треснуло и не разбилось. Не знаю, почему у некоторых людей экран сразу же трескается и разбивается вдребезги.
5) Батарея действительно держит очень хорошо! У меня при нормальном использовании wifi-музыка-чтение-разговоры телефон держится 3 дня свободно.
6) Качество связи. Оно отменное. Тебя отлично слышат собеседники и ты хорошо слышишь их. Приходится даже делать тише, потому что ушам больно от такого громкого звука))
7) Динамик здесь просто бомба! Слышится очень отлично. А то у меня с прошлым телефоном была беда, что я плохо слышал входящие вызовы.

Опыт использования: несколько месяцев

Дубовик Игорь
Покупатель
3 отзыва

Пока доволен, удивляют комменты про устаревший Андроид( китайцы между прочим 2.0 ещё суют), про низкое разрешения экрана или про батарею, ну это же не телефон за 30т, а за 4 т, самое то, посмотрите , что Гнусмас суёт туда за эту цену! Пользуюсь уже пол года доволен, и интернет и связь хорошая, рекомендую, ничего другого бы не взял, рекомендую!

Недостатки: Да и звук в наушниках пресноватый, купил другие Санхайзер, теперь наслаждаюсь а вот камера пойдёт, на компе ессейственно смотреть фотки с него не собираюсь! Экранчик таки царапается, такой глюк обнаружился-отключается автопереворот, лечится перезагрузкой, иногда сам перезагружается!

Достоинства: С плюсами понятно,уже помыл под краном;) Нравится размер, вес и внешний вид. Случайно нарвался на эту фирму и понял, что хочу защищённый! Потом полазил по китайским сайтам и не нашёл ничего приличного, либо здоровые либо начинка хуже! Уже ронял с высоты роста о кафель с телефоном ничего, а вот карта памяти не выдержала, загнулась!

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
16 отзывов

не стоит своих денег ,макс. цена 1300 !

Недостатки: Постоянно сам перезагружается , через месяц перестал заряжаться , сервис один в Москве ,в Сокольниках ,работают очень неудобно.

Достоинства: корпус

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Всем тем кто пишет всякую ерунду типа - Плохая камера, мало ОЗУ, маленький дисплей, слабый процессор, один ответ - СМОТРИТЕ ЦЕНУ Аппарата, он на 100% оправдывает ее. За 4500 рублей вы ничего подобного не купите, ближайший конкурент от TeXet с чуть более лучшими характеристиками 6800 рублей стоит. И да господа, то что смартфон имеет защищенность IP67 не значит, что его надо специально топить, пинать, кидать и так далее. А то ваши претензии типа - бил, ронял и потом вдруг треснуло стекло крайне глупо выглядят.

Недостатки: Недостатков за такую цену смартфон не имеет.

Достоинства: 1 Цена
2 Защищенность
3 Внешний вид
4 Возможность установки двух сим карт

Опыт использования: несколько месяцев

barashkov vitalii
Покупатель
2 отзыва

супер телефон,музыка лучше чем в огрызках.

Недостатки: небольшие.

Достоинства: качество сборки,музыка!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Ginzzu R8D 0.512Гб, Черный, Dual SIM 0.512ГБ, 0.5ГБ, Черный, Dual SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ginzzu R8D 0.512Гб, Черный, Dual SIM но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»