mini chatcomment
Говорите
b

Senseit P7, отзывы

код 325315
Senseit P7 Желтый код 325315

Цена

4990 q 3990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 433
  • 8
  • Производитель Senseit
  • Цвет Желтый
  • Размер экрана 1.77 " (4.5 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник
  • EAN 4670009890313
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 14 38%
  • 17 46%
  • 2 6%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
72 из 83 людей считают отзыв полезным
Только приобрел. Пока еще не успел толком поэксплуатировать. Первые положительные впечатления: - АККУМ! Емкость в 3600 мАч впечатляет. Это больше чем у андройдофонного рекордсмена Droid Razr Max! Если энергопотребление платформы соответствует её возможностям, это предвещает феноменальную автономность. - По продуманности и качеству - с виду не уступает сониму. Визуально и тактильно - изготовлен очень добротно и продуманно. Первые отрицательные впечатления: - РАЗЪЕМ! Это эпичный провал. С учетом предназначения трубки, логично было бы, что её можно заряжать от разных источников питания где угодно и стандартными средствами. НО, видимо китайские маркетоиды с инжинеграми решили выпендриться и реализовать СВОЙ_НЕСТАНДАТНЫЙ_USB-РАЗЪЕМ с маджонгом и гейшами. При этом стандартные microUSB и miniUSB - туда никоим боком не воткнуть. - Экран такого разрешения и относительными размерами рамки вокруг был актуален десяток лет назад для нормальных GSM-трубок и 3-5 лет для средненьких недо-cdma трубок скайлинка. На сегодняшний день это ощущается весьма архаично и дискомфортно. В целом - с учетом ценника и емкости объема аккума, аппарат хорош. Но ущербность разъема делает аппарат одноразовым и непригодным для путешествий - до первой потери/повреждения/забытия шнура. ps: Надеюсь, обладатели бренда SENSEIT окажут давление на китайских подрядчиков для устранения этого недоразумения с usb-разъемами.

Недостатки: НЕСТАНДАРТНЫЙ USB-разъем. Чрезмерно аскетичный экран. Весьма объемистые габариты.

Достоинства: Гигантской емкости аккум. Впечатляющая степень защищенности. Невысокий ценник.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
58 из 70 людей считают отзыв полезным
Купил аппарат P7. В первую же ночь с билайновской симки, впихнутой в тел было списано непонятно куда 100 рублей. Посмотрев на детализацию, узнал, что отправлялись с завидной периодичностью (раз в 20 минут с точностью до секунды) смс на номер в США (+13530233197). Техподдержка телефона ничего внятного сказать не смогла. Через несколько недель написал парень - столкнулся с такой же проблемой, спрашивал о решении. Так что проблема не единичная, она есть. Решение - отключить отправку смс у оператора.

Недостатки: 1 Прошивка очень сырая, многое сделано неудобно или глючит 2 Зачем тут камера?

Достоинства: Батарею уже держит полтора месяца, телефон разрядился всего на одну палку из 4. Думаю и за 2 месяца не сядет. Но стоит заметить, что я почти не звоню с него-скорее как запасной вариант

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв

В общем аппарат неплох, но его цена завышена где то на половину, как будто прототип какой то, если его доделать то цену смело можно поднять в 2 раза.
и неплохо было бы туда антенну воткнуть, можно съемную.
Отработав в экстримальных условиях как второй телефон, в течении 3х лет, умер, все же в разьм с верху попала вода, закоротив схему в раёне шлейфа, ремонт не целесообразен, дешевле купить новый, но второй раз не возьму) много не доделок в нем.

Недостатки: - фонарик, отвратительный, инженеру кто делала руки оторвать, очень тусклый, еле видно, на таком аппарате должен быть хороший яркий фонарик!
- кнопка фонарика не лучше чем сам фонарик, нажимается туго и держать сложно, приходится всегда давить (нужно сделать что-то типа тумблера, чтобы включил -горит выключил не горит)
- петля под веревочку, даже на самых китайских катайцах она усилена внутри стальным стерженьком, здесь нет, пока засовывал веревочку, погнул, пластик, чуть не сломал
- заглушки, они сидят плотно, но если откроются а открыть их легко то влага попадет во внутрь, нужно что бы во внутрь разъема была вставлена силиконовая пробка, что бы если заглушка открылась, пробка осталась на месте.
- отверстия под динамики, сделаны таким образом что если туда что нибудь попадет, вытащить будет невозможно, беда какаето, что там болтается и хрипит теперь, надо сверху было сеточкой закрывать, или разборную эту часть сделать, чтобы можно было почистить.
- камера, она на задней стороне она всегда дается о себе знать что она есть когда туда попадает палец, но зачем она здесь, 0.3мр))) на неё даже не записать шпионское видео, лучше бы фонарик на эти деньги додумали.
- экран царапается, сверху защитный пластик как будто сделан из прессованных пакетов, нужно было сделать толще и из поликарбоната какого нибудь хотя бы а то как будто пет бутылку разрезали и вставили)
- если загрязнения попадут между клавиш клавиатуры или в динамик, придется помучатся чтобы вытащить.
- неудобное меню.

Достоинства: уже третий раз редактирую, немогу я эти "выражения" найти, подчеркните или покажите мне чтоб я мог их исправить, апарат действительно достоит отценки, по этому хочу опубликовать свой отзыв.
Ну или на крайней случай, исправте сами, я не думаю что смысл отзыва потеряется.
Спасибо

- батарея - 25% заряда на 2 недели плотного использования (30минут разговоров, будильник, фонарик, калькулятор, часто смотрю время)
- хорошая взрывозащита, спокойно можно вымыть под струёй воды
- не боится падений даже серьезных 5м+
- очень громкии динамики но качество плохое (хрипит)
- ловит на одно палку выше чем другие стандартные аппараты, но там где не у кого не ловит и он не ловит
- связь стабильная, без прерываний
- хорошо лежит в руке, большой ухватистый, серьезный, строгий.
- выглядит прикольно и необычно, те кто берет в руки говорят "это что, военная модель?"
- удобные клавиши, нажатия четкие всегда срабатывают
- сделан хорошо, без люфтов, и щелей.
- более менее адекватное инженерное меню, разобраться можно.
- нормальная комплектация, зарядка с плоского, зарядка с розетки, кабель под наушники и кабель под гарнитуру, т.е. есть 2 зарядки потерять или поломать останутся две нестандартные фишки которые можно перепаять на зарядки, если рук конечно хватит.
- можно с помощью него драться если на веревочку повесить))

Опыт использования: более года

Петров Андрей
Покупатель
60 отзывов

удобный качественный телефон

Недостатки: 1) у аудио отсутствуют низкие частоты, зато бывают искажения даже в наушниках: музыку слушать конечно можно, но... 2) Bluetooth соединяется выборочно 3) наличие дурацких игр 4) нестандартный микро usb

Достоинства: почти всё понравилось, удачная модель, продуманный интерфейс и качественное исполнение, батарея долго держит заряд

Опыт использования: более года

v
Покупатель
1 отзыв

Телефоном очень доволен. Было много разных марок и форм-факторов - от Сонима до Леново 6-дюймового)) Данный телефон приобретался сознательно, после долглго ознакомления с характеристиками по интернету, так как "живьём" не было возможности пощупать. И всё-таки после приобретения одни положительные эмоции)) Чего-то особенного от него ожидать не стоит - звонки и смс, но мне этого вполне хватает)) В инете не сижу, в игрушки не играю)) Главное любимую музыку можно слушать)) Телефон надёжен, брутален и самодостаточен. Единственное - через инженерное меню добавил громкости на разговорный динамик (теперь регулируется пошагово во время разговора) и увеличил громкость микрофона (лучше слышит собеседник). Думаю, что если аккумулятор протянет без зарядки хотя бы месяц, при моих нечастых разговорах, то больше ничего другого приобретать не буду)) Зарядка 12 раз в год - это круто!)) Кому нужен ПРОСТО ТЕЛЕФОН - рекомендую!))
Пы.Сы. И гарантия магазина на него - 3 года!))

Недостатки: Собственный ЮСБ-разъём; маловато памяти (2 гига, даже для музыки мало); нельзя поставить свою мелодию на СМС; не яркий фонарик

Достоинства: Батарея
Защита
Простота исполнения

Опыт использования: менее месяца

Kirill Chernorubashkin
Покупатель
9 отзывов

Телефона брался после емкого флая за 790 р. Он оставил самые лучшие воспоминания, но я его заблокировал и забыл код. Очень хотел телефон c защитой. Долго думал на счет этого, не прогадал, на тот момент из не ebey/amazon/и тд брендов в РФ были представлены несколько моделей, всякие сонимы не отличались надежностью, и стоили в два-2,5 раза больше, а каты, ландроверы и пр. неплохо так наваривались на имени. Покупать телефон который не жалко за 40 тыс(до кризисных времен - айфон 5s стоил 24 на тот момент) как то не айс.
Вещь не плохая, лучше брать черный, т.к. там больше в комплекте идет. Да и выглядит не так нелепо. Черный - классика. Кнопки не маленькие - не большие. Мониторчик не о чем. Можно закачать на внутреннюю память свою музыку, картинки и тд.
Разъем для зарядки открывается 10-12 раз в год, так что герметичен он будет всегда, если только Вы не Тереза который готов подзаряжать каждого айфонозависимового =D Летали в Италию на неделю, разумеется зарядку не брал с собой. На Хопер на 1,5 неделю ездили с палатками, тож самое.
_________________________
upd 15 сентября 2015
Съездили в Кабардинку, плаввал с телефоном, и он умер ;( Открыл заглушку а от туда вода ручьем. Ремонт 1000 Р. Но думаю про герметичность можно теперь забыть.
upd...over.
В одном сервисе не смогли вскрыть крышку, в другом отказались, знакомый вскрыл, сказал не имеет смысл восстанавливать. Итог - 1 год эксплуатации, пару убитых брюк и джинс. Телефон в мусорку.

Недостатки: - Большой в физическом плане. Не во всякие джинсы влезут, ну или если садится(скамейка, машина), часто упирается в бедро.
- Отсутствует черный список СМС(а эта вещь поважнее чем список номеров)
- Внешний вид вряд ли кого нибудь заставит респектнуть Вам. Даже старшее поколение скажет что им уже стремновато с таким ходить, ну если Вас конечно волнует мнение окружающих)
- Цена неадекватна(на данный момент) - 8000 Р Имхо на ebay с защитой ip68 за эти деньги можно поискать смартфон на "андрее", с аккумом в 4-5 mAh.
- Календарь, ну я с айпада и аймака все таки все делаю, там удобней.
- Фонарик, и тут я думаю это единственный вот прямо МИНУС МИНУС, сам по себе он никакой, светит ужасно тускло, и дешевым синим цветом. Так еще и что бы он работал нужно всегда зажимать кнопку. Что не есть гуд.
- Камера неочем, лучше бы не делали, и продавали подешевле)
- Зарядка специфичная, китайская. Потеряли или улетели куда нибудь и там тел. сел. мое сочувствие)

Достоинства: - Емкость аккумулятора (Не менее месяца активных разговоров)
- Защита ip68 (Проверен в бане, в разных климатических условиях, в снегу, в фин.бане 110 гр, в бассейне с хлоркой, дома сто раз в стакане с водой) Планирую еще в стиральной машине. Спокойно можно брать с собой в душ.
- Черный список номеров (не пользовался, но рад что есть)
- Достаточно брутален, подходит к моим берцам ^^
- Цена адекватна(на момент моей покупки) - 4200 Р
- Утилитарный дизайн, прекрасно подходит под Ваш УАЗ, Ниву, ИксТрейл (до 2015 модельного года), Suzuki Jimny/Samurai и пр. =D
- Качество есть. Собран хорошо, т.к. ip68. Ни чего не люфтит, не болтается. (ибо нечему) всего два входа, зарядка и симка.
- Отсутсвие доступа к аккуму, грубо говоря кирпич. Если кидать в людей, бьет больно. Особенно радует когда при падении такой монолитный звук, даже если с 10см кинуть на стол)) Чувствуется что вещь.
- С моим скотским отношением к портативной технике, он выглядит еще ни чего так. За такие сроки мои айфоны превращались в полный фарш в плане царапин, вмятин и тд. Этот же выглядит по сей день очень не плохо. (спасают борта) и тут сразу минус, т.к. борта не очень эргономичны для уха.
- Порадовала возможность установить звонок когда 5-10 сек идет вибрация, а потом сам звонок, громкий.
- Есть калькулятор, удобный.
- Ловит хорошо, использую с билайном, ловит как 5S, не хуже.
- Есть диктофон.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
1 отзыв

Купил дочке на ДР (7 лет). Еще не дарил, так что пока не знаю, понравится или нет. :-) Расчет на то, чтобы когда пойдет в школу всегда была на связи. И особо не отвлекалась на игры в телефоне. Думаю так, что если подарок не понравится, дочь отдаст его деду - он любитель рыбалки и прочего экстримального отдыха - точно найдет применение такому девайсу. :-)

Недостатки: Смутило то, что из коробки аккумулятор был полностью разряжен. Может так и должно быть?

Достоинства: Выглядит солидно, приятные тактильные ощущения. Ностальгия по W800 от SE!

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
2 отзыва

Кирпич, при не очень интенсивном использовании, работает от полутора до двух с небольшим месяцев.
При грамотном и бережном обращении, телефон возможно переживет хозяина.

Недостатки: Глюк при зарядке: примерно на середине останавливается и пишет - "ошибка зарядки". Для того, чтобы продолжить, нужно выдернуть и вставить обратно шнур зарядки. При том, что заряжаетя он полностью примерно за 12 часов, отследить нелегко и занимает много времени.
При падении иногда отключается (батарея отходит). Лечится включением.
Нестандартный разъём зарядки, делает аппарат менее универсальным.

Достоинства: Простой(ломаться нечему),
Батарея,
Пылевлагозащита,
Противоударность,
Цена.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

А теперь внимание: мой телефон падал с 7 этажа. Два года назад. Думал все. Нет, живой. Перестал работать динамик сразу после падения. Разобрал - разбирается прямыми руками легко, оторвалась пайка к динамику. 5 минут - телефон как новый. 3 года незаменимое средство связи в различных углах мира. Оставлю в наследство.

Недостатки: 1. Разъем зарядки. Но учитывая периодичность его использования - скорее фича чем недостаток.

Достоинства: 1.Неубиваемость. В прямом смысле слова.
2.Аккум - отпуск, поход, командировка любой разумной продолжительности.
3.Внешний вид - дизайн Чака Норриса. Одним видом способен разбить пару кирпичей.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

Взял только сегодня.
Несмотря на множество мелких недостатков, впечатление приятное.
Если аппарат будет честно и надёжно пахать, все их можно простить. Хотя и огорчает, когда допускают такие глупейшие ляпы.

Экран яркий, динамик громкий, менюшка не идеальная, но всё достаточно понятно и удобно.

Непривычная особенность - задняя крышка несъёмная. Её можно отвинтить, но тогда потеряешь гарантию. Потому посмотреть аккумулятор или поменять встроенную карту памяти на 2Гб тоже нельзя.

Переходник для зарядки других устройств от телефона - скорее рекламная фича, чтобы лишний раз указать на ОГРОМНУЮ ёмкость батареи, чем реально полезная опция.

Зарядка на столько компактная, что сначала принял её за обычный переходник с разетки на ЮСБ :) и предположил, что собственно зарядка встроена в телефон о_О

В комплекте есть гарнитура, подключаются через USB. Но музыку через неё как то слушать не хочется. Интересно, есть ли в продаже переходник?

Недостатки: * Нет таймера и секундомера. За то есть несколько бестолковых игр. Что весьма огорчает и вызывает недоумение. Надеюсь это исправят.
* Даже на сайте производителя не указан тип аккумулятора. Хотя для других аппаратов эта информация есть. Это вызывает подозрения.
* Кнопка отключения питания очень уж легко доступна для случайного нажатия. Кстати, вообще не очень понятно, для чего она нужна :)
* Вибра очень (!) слабая.
* Мелодия на будильнике тихая а поменять её нельзя.
* Ну и вдогонку: к пунктам в меню можно переходить по их номеру. Но выбор пункта при этом не происходит.

Достоинства: Очевидны: надёжность, автономность.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Телефон для выходов трофи, покатушек, походов и покопушек.
Дождь,грязь,снег,лед,жара,холод,падение ему не страшны.
Звонит всегда, звонит везде.
Самолично зарядил им в один день яблокофон,книгу электронную, и даже севший плеер подключенный к телефону играл на максимум.После покупки (10 ФЕВРАЛЯ, телефон заряжался только два раза: 1ый когда был куплен, второй 14 марта)
Всем кому нужен такой крепкий друг который готов отправится с вами через огонь, воду и медные трубы, одновременно подзаряжая все устройства в доме и живя по месяцу - Рекомендую :)

Недостатки: - Хоть Java и eсть, но она обрезанная, так что мультимедии по минимуму.
-Ушко для карабина могло быть и побольше
- Фонарик хоть и хорош но без фиксации( нажал и держи , может для морзянки и хорошо, но не всегда удобно.
-Дисплей не из бронированного стекла и даже ни Corning.

Достоинства: + софт дизайн прорезиненный ( хорошо лежит в руке)
+ мужской телефон( ни поперечных ни продольных люфтов корпуса,ни одного скрипа, монолит-кирпич)
+удобная клавиатура , кнопки с четким кликом.
+стандарт IP68 говорит за себя(самолично ронял с высоты 2-ух метров, топил полностью в ледяной воде, окунал в кипяток)
+ простой интерфейс - ничего лишнего, ни словил ни одного глюка
+ громкий динамик, иногда даже очень...
+ есть Java.
+ Возможность заряда любого устройства с интерфейсом зарядки USB (телефон-батарейка).
+Фонарик
+ОГРОМНАЯ батарея для своего стандарта

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефону полгода, ездит со мной на рыбалку, болтается на карабине. Звонит, говорит, нетрбователен, прост. Заряд на 2,5-3 месяца. Можно кинуть в багажник, или к инструментам не глядя, или вообще куда-нибудь... с пъяну, а утром, потом найти в канаве.
Прием хороший берет там, где айфон нет.
Покупать его, как основной телефон, наверное не очень удачная мысль- не современен. Играть в игры.... ну не знаю, не пробовал и пробовать не буду, по моему у него цели другие. Брать с собой зарядку, из-за нестандартного разъема, как пишут в постах....зачем? Заряд держит под 3 месяца. Какая разница, какой разъем, если вы заряжаете его 4 раза в год?
После айфона- вообще мечта. И цена три копейки. Утопишь не жалко.
Резюме: телефон мужской.

Недостатки: даже и не знаю, что написать

Достоинства: емкость аккумулятора,
на рыбалке хватаю грязными руками, потом мою его в реке
удары пофиг

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Senseit P7 Желтый Желтый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Senseit P7 Желтый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»