mini chatcomment
Говорите
b

bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M, отзывы

код 325143
bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M Черный код 325143

Цена

8690 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • 2
  • Версия операционной системы Android 4.2
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7.85 " (19.9 см)
  • Разрешение экрана 1024x768
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS
  • EAN 4620011532008
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 19 66%
  • 7 25%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
14 из 16 людей считают отзыв полезным
Я его как навигатор брал. Сам навигатор решил не покупать, бо за ту же цену я взял себе полноценный планшет со всеми прибамбасами, которые мне могут понадобиться. Прибамбасами пользуюсь чаще, чем самим навигатором)))) Интернет так это вообще заразная штука, я включаю триджи, дома вафлю и всё, потерян для общества, вот! Сижу с оперы, она меньше трафика жрёт. Но если работать с флешанимацией, то захожу с хрома, он уже установлен. Операционка нравится. Наиболее жрущее ресурсы – это Battle Mechs и Геракл, тож в тридэ. В восемь гигов удалось всунуть приложения, две игрушки, пару альбомов музыки, альбомов фоток и всё, оставшееся место берегу под установку обновления для приложений. Ах дааа, про навигатор я же не написал. Есть приблуда на рынке, крепёж в машину для планшета. Его купил, поставил планшет на зарядку от прикуривателя, цепанулся за спутники, включил навител, проложил себе дорогу на картах и едь спокойно. Вооооот, всё, высказался.

Недостатки: -------

Достоинства: Оптимально. Дисплей, само устройство, дизайн, батарейка, всё хорошо.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
9 из 14 людей считают отзыв полезным
Не знаю может мне такой попался или они все такие?Купил его почитав отзывы здесь но покупка не удачной оказалась!!!

Недостатки: Купил! Но аппарат не захотел ловить 3G и слабо ловит мобильные сети,при попытке выйти в инет или позвонить ваще слетает сеть!Пришлось вернуть!

Достоинства: Шустрый,сделан прилично!

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
2 отзыва

Адекватный планшет, загрузил в данный момент его по полной. Органайзер, скайп, ватсапп, вайбер, ютюб, книжки, игры, музыка, фильмы и прочее... Планшет небольшой и компактный с довольно стойкой батареей (конечно если не играть), практичный. К тому же довольно бюджетно по деньгам получается, а это несомненно важный фактор при выборе. После приобретения планшета, смартфоном стал пользоватся сугубо для голосовых вызовов да изредко посмотреть погоду, а все комуникативные и социальные функции я возложил на планшет. Мне за почти год использования не поменялось.

Недостатки: Встроенная камера посредственного качества.

Достоинства: 4-ядерный процессор, 1 гиг озу

Опыт использования: несколько месяцев

Й
Покупатель
1 отзыв

Чувствовалась нехватка в планшете. Дома один компьютер, ни тебе фильм посмотреть, ни тебе книжку почитать, ни тебе в интернете свободно посидеть. Решился на покупку планшета. Теперь — свобода! Не завишу от компа. Дома есть вай-фай, на учёбке с симки в интернете, книжки, фильмы, все дела. Брови поползли вверх от того, что на планшете экран лучше, чем у моего монитора. Ощутил пользу от планшета во время подготовительной сессии (на втором высшем, заочка), когда скинули целую кучу электронных конспектов для подготовки. И так я втянулся в чтение через эти конспекты, что и потом уже, другие книжки, стал только на планшете читать. На ютубе множество полезных и интересных каналов, опять же, теперь смотрю только с планшета. В любом месте квартиры: на диване, на кухне, даже в ванной. Из игр уважаю не стрелялки, а вот с гироскопом которые, гравити дефинед, бонс... Ругаю сам себя за зря потраченное время, а ничего поделать не могу — нравится.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Полезное приобретение. Это основное достоинство. Экран — с яркостью всё в порядке, с чёткостью аналогично. Процессор не плох. 3G уже как норма, без него планшет — не планшет. Гироскоп — целая куча игр расчитана именно на него.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Очень и очень нравится планшет. Как я и написал, можно его использовать аж в трех вариантах - планшета, навигатора и телефона и это его главное достоинство. Он универсален, причем все эти режимы полноценные. Навигатор с учетом того, что здесь есть интернет, прекрасно себя проявил, пробки загружает, ведет точно. Телефон - как телефон. Звонить можно, не очень удобно, но с покупкой гарнитуры стало поприятней. А планшет - просто замечательный! Фильмы, игры, музыка... Все как полагается.

Недостатки: аккумулятор мог бы быть и побольше. С другой стороны, тогда бы корпус так стильно не смотрелся.

Достоинства: цельнометаллический корпус
возможность использовать его в качестве планшета, телефона и навигатора.
цена очень вкусная
до сих пор программно поддерживается

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

К железу претензий особых нет, но что касается прошивки это кошмар. Сам устанавливает какие-то левые приложения, режима разработчика нет, на sd карту записывать ничего нельзя, просто провал.

Недостатки: Не тянет видео, ужасная прошивка, невозможность записывать на sd-карту

Достоинства: Комплектация, цена

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
2 отзыва

Недавно обновился на андроид 4.4, вспомнил, что давно собирался написать о нем отзыв, вот, исправляюсь. Планшет довольно давно у меня, почти год, и пока все что я хочу от него, он делает. Честно сказать, сначала для игр его брал, но потом начал и все остальное использовать. Сейчас, конечно, с большего я читаю, времени во что то поиграть нет. Вообще, каких-то минусов я тут не нашел, вполне себе достойный образец.

Недостатки: даже и не знаю, все более менее устраивает

Достоинства: топовое железо (на момент покупки дык точно). хватает, чтобы игры наподобие XCom шли с достаточным количеством fps без провисаний
хороший экран, незернистый, подходит и для видео и для чтения
батарейки на день всяко хватает

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Он читает все фильмы в HD и Full HD разрешении! На экране не появились битые пиксели. Нет ухода в фиолетовые тона или вообще полного инвертирования цветов при наклоне планшет в сторону. Даже яркость не падает. Планшет ваще та в моей жизни первый. Задарили на Рождество. На него предки предусмотрительно закинули героев и других игрушек. Я посидел, порубался вечерок. Славная работа. Mali-400 MP2 как-никак установлен. Этот чип является одним из немногих, способный переваривать высокие длительные игровые нагрузки. Не могу вспомнить момента, чтобы планшет ну хоть капельку меня раздосадовал чем-нибудь. Надо установить игрушку и в ней посидеть — пжлста, с Google Play скачиваем, заливаем на флешку или внутрь памяти (что, 6 из 8 гигов вам не хватит под игрушки???) и запускаем.

Недостатки: Динамики на задней панели. Очень легко перекрываются столом. Сл-но гасится сила и чёткость звука.

Достоинства: В корпусе используется металл. Металл вроде толстоват. Это ощущается по весу и субъективно сужу об этом. Соотношение сторон экрана. Для киносеансов прекрасно подходит. Гигабайт оперативной памяти. 8 гигов для установки разношёрстных приложений.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

Папа просил ему планшет купить, долго думал что брать. Хотел сначала Леново Йогу, но дорого для него, поэтому пришлось рыть интернеты в поисках чего подешевле. Про бренд bb mobile раньше вообще не слышал, так что опасался немного. Тем не менее, планшет уже почти месяц у отца, работает отлично. Правда я прихожу и раз в две недели делаю бэкапы/сбросы, потому как 50 установленных приложений в день - не предел) Тем не менее, даже сс такой нагрузкой он справляется великолепно. Аккумулятора, по словам отца, хватает где то на 2 дня, что с учетом нагрузки, очень хорошо. Правда симку он туда даже не вставлял еще. Вай-фай и дома и на работе есть. Зато навигацией активно пользуется. В общем, кажется, я угодил)

Недостатки: нет

Достоинства: Недорого и несердито.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Подарок на день рождения. Испытывала необходимость в большом сенсорном экране. Убедилась, что бюджетные вещи могут быть идеально собранными и хорошо работать. Первые дни из планшета не вылезала. То игрушку установлю, то в интернет залезу, то фильм посмотрю. Теперь на планшете одна игрушка, пару нужных программок и видео проигрыватель. За счёт металла в корпусе планшет увесистый, начинка надёжно спрятана внутри. За полгода юза плёнка не отклеилась, но исцарапалась. Сняла, бегаю без плёнки. Удивительно, но цветопередача ещё сочнее. Без плёнки гоняю 1,5 недели. Царапин ещё нет. Функционалом довольна. Дороже и лучше мне не требуется.

Недостатки: Блок питания при зарядке нормально нагревается. Поменяла штатную зарядку на HTC-шную.

Достоинства: Корпус из листового металла. Матовость металла приятна глазу и руке. Снимется небольшой участок сверху, где есть порты для сим-карточек и карты памяти.
Комплект из множества дополнений к самому планшету: кабеля (включая отг), чехол, плёнка. Очень неплохая гарнитура. Слушаю музыку с неё. Многоразовая салфетка для экрана.
IPS матрица с высокими углами обзора.
4 ядра с 1 гигабайтам оперативной памяти.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Довольно современный планшет, без проблем выполняет все повседневные задачи. Пользуюсь каждый день, но не очень активно, новости почитать, в транспорте время убить, вечером фильм посмотреть. Батареи при таком использовании спокойно хватает на пару дней. Пару раз использовал как навигатор, со встроенным Навителом очень удобно, жалко только что версия всего на 30 дней.

Достоинства: Комплектация
экран
цена

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Просто замечательный планшет, работает у меня как часы уже третий месяц, очень доволен, что решил не переплачивать за Самсунг.

Недостатки: Пожалуй нет здесь недостатков

Достоинства: Отличный экран, пусть и не с самым высоким разрешением
Сборка монолитная
Комплект полнейший, даже салфетка есть, не говоря уже о пленках и OTG кабеле
1 ГБ оперативки
Резвый GPU
Есть симкарта, соответственно работает как мобила
Точный GPS модуль

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M Черный Wi-Fi и 3G, Черный, 8ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M Черный но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»