mini chatcomment
Говорите
b

SUPRA M945G, Wi-Fi, 16Гб, 3G, отзывы

код 322849
SUPRA M945G Черный, Wi-Fi, 16Гб, 3G код 322849

Цена

11 690 q 11 590 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 368
  • 2
  • Версия операционной системы Android 4.2
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 9.7 " (24.6 см)
  • Разрешение экрана 1024x768
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 6700 мАч
  • GPS
  • EAN 4895156850205
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
2 отзыва

Планшет выбирала в основном для работы, так что размер 9.7 самый подходящий, на мой взгляд. Сделан аккуратно, корпус прочный, приятная текстура корпуса и к тому же не скользкая. Чувствительность сенсорного экрана высокая, как результат - даже при наборе текста двумя руками не тормозит и не зависает. Неплохо ловит сигнал Wi-Fi, скорость передачи файлов достаточно высокая для планшета. Картинка четкая, яркая, глаза не утомляет. В общем, меня все устраивает, жалоб нет.

Недостатки: не было чехла в комплекте и защитной пленки, пришлось докупать самостоятельно

Достоинства: не тормозит, качественная и яркая картинка, достаточно долго держит батарея

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Первый экземпляр купил в начале июля (по цене 8490). В августе сперли. Купил еще один, в сентябре (уже за 8800, но у другого продавца). Жаль, в комплекте нет чехла (первый использовался с чехлом от Prestigio, который умер, сперли с чехлом). Продающиеся отдельно чехлы неудобны: резинки фиксации мешают работать кнопкам.

Недостатки: На двух экземплярах, побывавших в моих руках: защитная пленка, с завода приклеенная к экрану, в нескольких местах имеет пузыри диаметром до 3 мм, не в зоне изображения, а по краям. На работе не отражается, но все же неприятно.

Достоинства: все (почти) хорошо

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
5 отзывов

Взял домой такой планшет, не искал чего-то крутого и дорогого, а просто хотел иметь под рукой девайс, на котором буду в свободное время сидеть дома, смотреть фильмы и лазать по нэту. Сенсор откликается быстро, экран достаточного размера, почти 10 дюймов. Аккумулятор держит в работе планшет целый день спокойно, хотя я редко целый день в планшете, разве, что в выходной могу себе такое позволить. Иногда беру его с собой на работу. Не виснет, не глючит, когда играю в игрушки. Цвета яркие. Корпус крепкий и в руках планшет удобно лежит.

Недостатки: Да все впорядке

Достоинства: Размер экрана, цена , компактность

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
12 отзывов

Планшет уже не один месяц отработал. В целом, покупкой доволен, ожидал худшего, так как ранее про этот бренд не слышал, но ничего не случилось, существенных проблем с планшетом не было. На практике оказался шустрым, мгновенно реагирует на все команды-касания, никакого торможения. Качество картинки - более чем, яркие и насыщенные цвета, неплоха яркость подсветки экрана, так что и на улице качество картинки не ухудшается. Единственное, огорчает, что при видео-съемке быстро садится батарея, так что в основном фото, музыка, инет и просмотр видео -в таком режиме хватает часов на семь точно.

Недостатки: при видео-съемке быстро садится батарея

Достоинства: работает без тормозов, яркая картинка, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
1 отзыв

Покупала брату на день рождения, на свой страх и риск. Сначала вроде все ок, но через 15 минут перестал заряжаться от сети, заряжала весь день от юсб (планшет выключила). На следующий день отвезла в сервис, брату купила самсунг. Через 2 недели забрала из сервиса - не рабочая зарядка, заменили, пока вроде все ок, отдала планшет маме...В общем история с зарядкой огорчила, до этого только самсунги были, ни один не подводил...А в целом не плохо, посмотрим что дальше будет..

Недостатки: По сравнению с самсунгами тускловат экран, мне яркости не хватило. Тяжеловат, но это не критично..

Достоинства: Вроде не плох, шустро все, удобно, сенсор откликается хорошо, 3G, wi-fi без нареканий! Собран хорошо, ничего не люфтит, не скрипит и не отлетает)

Опыт использования: менее месяца

А

сдали продавцу на диагностику. надеялась на более качественную вещь. если деньги вернут, ни в коем случае не буду более покупать планшет этой фирмы. если не вернут, придётся мучатся с этим, бегая по гарантийкам. судя по 2-ум неделям эксплуатации - убегаюсь.

Недостатки: отслоился экран в двух местах. может выполнять только что-то одно - или фильм показывать с флешки или заряжаться (причём первые два дня эксплуатации делал и то и то параллельно). флешки вначале воспринимает нормально потом начинает их не видеть. на 14-ый день эксплуатации перестал открываться плеер.

Достоинства: хороший внешний вид, заманчивые характеристики

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не нашёл!!)

Достоинства: Шустрый, стильный, мощный, игры все прут без лагов для своей низкой цены слишком хорош, всё работает всё супер.

Опыт использования: более года

А

Купила себе данный планшет для вылазок в интернет, так как дома бываю очень мало времени. И с самого момента покупки оказалась очень довольна. Устройство приятно тяжелит… руки, что для меня является очень важным и удобным моментом при эксплуатации техники. Стоит также отметить работу со связью, wi-fi ловит на ура, подключается шустро и батарею при этом держит нормально. Вообще, батарея у данного устройства стабильная, по крайней мере мне хватает. С зарядкой никаких проблем не возникает, за ночь быстренько восполняет все запасы. Сам по себе работает очень шустро и без глюков. Минусом можно отметить достаточно тусклый экран, но к этому привыкаешь. Так что, кому нужен недорогой планет для интернет сёрфинга - рекомендую эту модель.

А

Музыка, фильмы, игрушки, причем практически любые на этом планшете воспроизводятся отлично! Собственно покупался планшет именно для развлечений в хорошем качестве, а значит, я получил, то, что нужно! Хорошее качество сборки и материалов позволяет без содрогания укладывать планшет в багаж и перевозить в самолете или автобусе, главное чехол качественный подобрать.

Отзывы о SUPRA M945G Черный, Wi-Fi, 16Гб, 3G Wi-Fi и 3G, Черный, 16ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SUPRA M945G Черный, Wi-Fi, 16Гб, 3G но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»