mini chatcomment
Говорите
b

SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory, Фитнес-трекер, отзывы

код 321977
SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory Желтый, Фитнес-трекер код 321977

Цена

4990 q 2990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • 8
  • 99
  • Производитель Sony
  • Тип Фитнес-трекер
  • Цвет Желтый
  • Совместимость с устройствами Android
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Материал корпуса пластик
  • EAN 7311271470588
  • Код производителя 1284-4090
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 13 34%
  • 13 34%
  • 3 8%
  • 7 18%
  • 3 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
58 из 63 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Самый большой недостаток: не показывает статистику, если нет подключения к интернету (по сути Вы просто ходите с браслетом, но никаких данных с него получить не можете). Все, что вы находили, набегали, например, находясь в роуминге, Вы не увидите - пока не дадите Life Log интернет. В отпуске без интернета от браслета толку нет! Зачем это сделано непонятно, ведь синхронизироваться с облаком можно и потом, когда будет интернет. LifeLog - программа для отслеживания результатов, постоянно просит включить gps, для отслеживания маршрутов передвижения, уведомление об этом висит и отключить его можно только через настройки LifeLog в самом Андроид. Но отключив уведомления, Вы больше вообще не будете получать никаких уведомлений от программы, в том числе полезных (о достигнутых целях). Пришлось выбирать: либо навязчивые уведомления о gps, либо полное отсутствие всех уведомлений. Нет уведомления об отсутствии активности, как у Jawbone 24 (полезная опции, если заработался - он напоминает что не мешало бы пройтись). Надеюсь добавят. Непонятно зачем верхнюю поверхность браслета сделали рельефной - она постоянно загрязняется от одежды и становиться белесая(

Достоинства: Помимо основных функций шагомера, с которыми он справляется вполне адекватно. Быстрая зарядка. Сменные разноцветные ремни, если надоел черный из комплекта (продаются отдельно). Уведомления от телефона посредством вибрации (программы от которых нужны уведомления можно самому выбрать). Умный будильник (будит в фазе неглубокого сна).

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
45 из 53 людей считают отзыв полезным
Без смартфона кусок резинки на руке, оказывается, что я, как Электроник, вообще не сплю, периодически катаюсь по квартире на велосипеде по одной минуте. Переключение треков -обстучись, проще на смартфоне. Ремешок расстегивается, надеюсь скоро потеряю, ибо выбросить самому жалко, денег отдал.

Недостатки: Насмешил креативную публику

Достоинства: Удивил консервативную публику

Опыт использования: менее месяца
B
Покупатель
3 отзыва

Без смартфона кусок резинки на руке, оказывается, что я, как Электроник, вообще не сплю, периодически катаюсь по квартире на велосипеде по одной минуте. Переключение треков -обстучись, проще на смартфоне. Ремешок расстегивается, надеюсь скоро потеряю, ибо выбросить самому жалко, денег отдал.

Недостатки: Насмешил креативную публику

Достоинства: Удивил консервативную публику

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Пока не вижу хорошей альтернативы этому дешёвому браслету. Жду появления нового гаджета в дополнении к имеющимся фитнес-часам (Polar V800), которые плохо отслеживают ночной сон,не измеряют в онлайне пульс и нет уведомлений о поступивших звонках и СМС.

Недостатки: 1.Не надёжная система крепления ремешка (часто слетает, если зацепишься за что либо)
2.Lifelog реально сжирает аккумулятор, зато отслеживает дополнительные параметры с телефона (езда на велосипеде, общественном транспорте, сделанные фото и т.д.)
3.Занижает расход калорий при интенсивных нагрузках, но это скорее недостаток отсутствия пульсометра.
4.Сложности с синхронизацией между браслетом и телефоном при отсутствии хорошего инета.

Достоинства: 1.Отслеживание качества сна(сравнивал с другими браслетами)
2.Влагостойкость
3.Периодичные обновления приложения lifelog, как следствие улучшение интерфейса и появление новых функций, в т.ч. для смартфонов не Sony (у меня Note 2)
4.Полностью русскоязычный интерфейс.
5. Достаточно точные измеряемые данные (калории, активность)

Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

Это мой первый опыт в использование подобного устройства, сравнить не с чем, но ожидания явно не оправдались. Если вы ещё в поиске, то этот не советую брать.

Недостатки: 1. Ненадёжное крепление браслета, несколько раз слетал, хорошо, что это было дома.
2. С идентификацией активности какие-то проблемы: езда на транспорте считается как езда на велосипеде, езда на лифте или экскаваторе тоже как велосипед, бег может посчитать за ходьбу.
3. Программа Lifelog занимает много места, считает абсолютно не нужную активность - фото, выход в интернет, зато данные с браслета считываются очень медленно. Самопроизвольно включает bluetooth.
4. Не понятно на чем основывается отслеживание фаз сна, скорей всего на движениях, мол если человек повернулся во сне - значит неглубокий сон, если статичен - глубокий. "Умный" переход в спящий режим, совсем не умный, да и "умный" будильник не впечатлил.
5. Действительно не помешал бы маленький экран с часами.
6. Точно не стоит своих денег.

Достоинства: 1. Быстро заряжается и долго держит заряд.
2. Тихий вибробудильник.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Я с удовольствием пользуюсь этим браслетом, штука очень удобная и полезная.
Единственный возможный конкурент - это Xiaomi MiBand, но он более хлипкий.

Недостатки: Не очень надежная застежка у стандартных силиковых ремней. Несколько раз чуть не потеряла.
Хотелось бы минимальный дисплей, чтобы можно было носить вместо часов, а smartband talk выглядит слишком громоздким и быстро разряжается.
Lifelog - приложение совсем не для фитнеса, там очень мало статистики, хотелось быть чуть больше подробностей о специфических видах активности, но Sony явно над этим работают (например, в последнем обновлении появились статистики с комментриями), возможно, когда-нибудь допилят.

Достоинства: Беззвучный будильник
Оповещения от разных приложений (можно настроить нужные), зимой особенно спасает
Достаточно точный шагомер
Автоматическое определение бега
Достаточно долгая работа от батарейки
Не бросается в глаза, что хорошо.
Надежно сделан, не ломается, в отличие от jawbone

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: эта модель не работает с айфоном

Достоинства: Все отлично работает

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
1 отзыв

Если подытожить, я вполне доволен устройством. Здесь есть все что нужно для меня нотификация и умный будильник. В остальном те проблемы которые появились в ходе эксплуатации нужно принять. За свою цену в 2500 рублей, на момент покупки, вполне выгодное устройство.

Недостатки: 1. Как только в Sony затевают обнову прошивки или сопутствующего приложения дело к беде. После обновлений устройство дышит наладом, хотя разработчик пытается устранить проблемы выпуская заплаты до тех пор пока все не будет работать как раньше.
2. Ремешок быстро изнашивается спустя 1 год использования появились сильные залысины.
3. Конструкция разъёма зарядки micro-usb крайне не надежная. Однажды после очередной зарядки устройства обнаружил что металлическая часть осталась на проводе ЗУ. Приклеил пока держится.
4. Проблемы с постоянным подключением на смартфонах сторонних производителей.

Достоинства: 1. Удобное приложение от Sony куда автоматически записывается вся информация на за день (месяц или год) - все представлено в виде инфографиков и диаграмм.
2. Среднее время работы, в зависимости от метода использования.
3. Сильная вибрация, что называется мертвого из могилы поднимет.
4. Пыле- и влаго- защита.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
2 отзыва

Все сказано в недостатках.

Недостатки: Не работает, купила сегодня, не коннектится, в smart connect не появляется smart brand... расстроена, наверное пойду сдавать :(((( Телефон Lenovo A319. Поддержка Сони молчит уже неделю...

Достоинства: Ремешок кожаный, работает с телефонами HTC.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Купил в ломбарде за 1500 полным комплектом.Для просто уведомлений самое то,не пропускаю ни одного звонка.LifeLog реально жрёт акб(тает на глазах). Отключил запись в нём, не особо интересно сколько я прошёл и сколько спал.Есть несколько модулей для дополнительных функций:управление камерой,поиск телефона и т.д. Также отключил,не пользуюсь.Батарейку держит в среднем 4-5 дней.В планах купить более новую модель swr30,там хоть время показывает)))

Недостатки: LifeLog чрезмерно жрёт акб.

Достоинства: Хорошая вибрация, будит на ура по утрам.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Итого, если вам нужно отключить звук на мобильнике - отличная модель. Для фитнеса она практически бесполезна, увы.

Недостатки: БЕСПОЛЕЗНАЯ МОДЕЛЬ. Пульс не считает вообще (потому что нет пульсомера), шаги и калории считает криво. Ночью считает, что я вообще не спал, если не включить автоматический ночной режим. Как он определяет стадии глубокого и неглубокого сна для меня осталось загадкой, в службе поддержки отписались и не объяснили. Есть еще swr12, она вроде бы пульс считает, а эта чепуха для лохов.
Нужно установить 3(!) приложения, чтобы оно заработало.
Постоянно отключается, подключение через NFC работает глючно, переподключиться у меня ни разу не получилось, только один раз, когда я снес все приложения и решил изначально подключиться с NFC, спустя приличное время он таки решил очнуться.

Достоинства: Приятный дизайн, мягкая вибрация, защита от влаги, заряда хватает надолго.

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
2 отзыва

Не совсем понятно, зачем сделали обязательную синхронизацию с облаком, из-за которой невозможно узнать информацию с браслета без интернета, но в целом, я доволен устройством.

P.S. Большинство негативных отзывов основываются на косяках в прошивке, которые были раньше ,на данный момент глюков и странного поведения не замечено.

Опыт использования 3 дня.

Могу рекомендовать браслет к покупке, если не смущают недостатки.

Недостатки: Управлять плеером не очень удобно, браслет не синхронизируется со смартфоном без интернета

Достоинства: Есть мониторинг сна, шагомер, можно управлять музыкой на смартфоне ( браслет умеет работать с плеером Muz_On , Walkman, и со стоковым конечно же, про другие ничего не могу сказать), есть умный будильник, все работает

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory Желтый, Фитнес-трекер Желтый, Фитнес-трекер помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory Желтый, Фитнес-трекер но и на любой другой Умные часы и браслет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»