mini chatcomment
Говорите
b

Sony MDR-NC31EM, отзывы

код 297775
Sony MDR-NC31EM код 297775

Цена

2590 q
Продажа товара закончилась 06 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 446
  • 4
  • 79
  • Производитель Sony
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 7311271449294
  • Код производителя 1279-6820
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 30 60%
  • 12 24%
  • 4 8%
  • 3 6%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (42)
44 из 50 людей считают отзыв полезным
Звук не могу отнести ни в достоинства ни в недостатки, он средний, не вызывает ни восторга, ни отвращения. Частотная характеристика достаточно ровная, без сильных провалов и резонансов, искажений не замечено, детализация средняя. Низы есть, но они не акцентированы, наушники не для басхедов. Скорее всего басы можно при желании поднять эквалайзером, я не пробовал. Шумоподавление отлично справляется c метро, на порядок лучше чем у недорогих затычек с шумодавом, например Audio-Technica ANC23 или Nokia BH-610. Даже в очень шумных вагонах можно без проблем слушать музыку, аудиокниги, смотреть видео на средней громкости. В целом по качеству звука и шумодава эти уши аналогичны Bose QuietComfort 20, которые стоят в 5-7 раз дороже. При этом, в отличие от Bose, с этими наушниками не надо таскать крайне неудобный блок шумодава. Пульта для управления музыкой на этих наушниках нет, поэтому лично я использую для этого передатчик от старой Bluetooth-гарнитуры Jabra BT3030. Я соединяю его со своим Z3 Compact в режиме "мультимедиа", а потом втыкаю в телефон наушники. На блоке работают кнопки Stop/Play и переключение треков, громкость правда надо регулировать на телефоне. Также для управления музыкой можно использовать умные часы или некоторые браслеты. Наушники купил за 1400р и считаю что цена полностью оправдана. Для тех кто слушает музыку в метро или других шумных условиях - вещь совершенно замечательная. Но перед покупкой обязательно убедитесь что Ваш телефон или планшет поддерживает эти наушники, иначе они просто не заработают. И не забудьте после покупки внимательно подобрать резиновые насадки под ваши уши, это сильно влияет и на качество звука, и на качество шумоподавления.

Недостатки: Нет пульта управления и микрофона. Работают только с некоторыми моделями Sony Xperia.

Достоинства: Очень хорошее шумоподавление. Низкая цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
22 из 50 людей считают отзыв полезным
Не было в комплекте к z3 compact,а жаль.Отдельно покупать не стоит. Пульта нет,т.е.ни громкость выставить,ни трек переключить. Микрофона соответственно тоже нет,для разговора используются микрофоны в наушниках,которые используются для шумодава - и это засада ибо собеседник слышит все и в последнюю очередь голос. Шумодав сам по себе работает хорошо-шум правда изолирует прилично,но...либо он так влияет,либо 31 Ом,но хочется не то громкости добавить,не то затычки как-то в ухе поправить.Давление и громкость падают очень сильно. Гарнитура от HTC от предыдущего телефона звучит интереснее. В общем за полтора рубля с таким же успехом проще взять хотя бы 200е сенхи и музыку будет интереснее слушать, а поговорить и в этих все равно не получается.

Недостатки: Гарнитура.

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Отличное шумоподавление но только с Sony Xperia ....

Опыт использования: более года

А

Стоит сразу развеять миф, сложенный некоторыми комментаторами: это гарнитура, у нее есть микрофон, даже два, и находятся они прямо на наушниках.
Если рассматривать их как наушники для музыки, они претендуют на 4 : чистый звук, басы. Действительно не очень громкие, но это здесь откровенная придирка, т.к. с учетом наличия шумоподава и, как результат, почти полного отсутствия посторонних звуков, мне никогда не приходилось выставлять громкость более, чем на 80�Кстати, громкость и глубина басов отлично регулируется на любой вкус в "Звуковых эффектах", где можно выбрать подходящую фишку, которые, на мое удивление, не только не портят звук, а... ну сами попробуйте, думаю, останетесь довольны.
Рассматривая этот девайс как гарнитуру, к сожалению, основной минус на мой взгляд, это отсутствие кнопки ответа. Производитель не врет, указывая в описании, что ваши руки останутся свободными во время разговора... Но чтобы его начать... Здесь явно есть досадное лукавство.
Собеседник иногда слышит тебя

Недостатки: Непривычно отсутствие кнопок управления, ну и, как следствие, кнопки ответа на вызовы (последнее разочаровало больше всего)

Достоинства: Хороший звук, приятные басы, отлично сидят в ушках, шумоподав работает четко

Опыт использования: более года

И
Покупатель
7 отзывов

На обычном смартфона разницу не заметите.

Недостатки: За все надо платить,минус в том,что под шапкой затруднительно носить и на боку,не поспишь.

Достоинства: Звук!
Если не ошибаюсь то диаметр мембраны 13mm!
Если у кого-то в современном телефоне сони они и подавляют шум..Изначально это наушники от плеера сони е584.
Которым пользуюсь три года.
И только родными наушниками!

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
8 отзывов

Отличные наушники! Невзирая на не самый высокий срок службы, более качественного звука за такую или более низкую цены не найти нигде!

Недостатки: - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ОБОЛОЧКА ПРОВОДА. За 1,5 года использования провод приходит в непригодность у основания штекера и в месте разветвления наушников, из-за чего сам провод начинает медленно, но верно рваться (слушаю музыку КАЖДЫЙ день).

- 5- КАНАЛЬНЫЙ ШТЕКЕР. Слушаю музыку на плеере Sony Walkman NWZ-583, он успешно поддерживает этот штекер, а с другими устройствами возникают проблемы. Однако, они успешно решаются путём регулирования "глубины вставки" штекера в аудио-разъём.

Достоинства: + ЗВУК. Несомненно, за такие деньги (в своё время я брал по скидке за 1300р) это лучшие наушнике на рынке!!!

+ ЦИФРОВОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ШУМА. Шикарная функция! Аналогичные наушники с данной функцией стоят от 4500р!

+ ПРОЧНОСТЬ КОРПУСА. Возможно, я один такой, у кого наушники были и под колёсами машины, и летали с 4 этажа с приземлением на асфальт)) Они выдержали все эти "пытки", оставив на себе пару царапин.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Удивительное предложение за свою цену. Реальные наушники с приличным звуком с реальным шумоподавлением. Sony круты.

Недостатки: большие (под шапкой сложно носить), разнодлинный провод (лично мне не очень удобно), нет пульту управления хотя бы плей/пауза

Достоинства: шумоподавление, очень лёгкие, хороший звук

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Заказ "Связной" 32272892

Недостатки: Нет кнопки ответа на звонки и регулятора громкости на гарнитуре. С некоторми телефонами плохо работает

Достоинства: Удобная для пользования, притный внешний вид. Хорошее качество звука

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Покупаю уже вторую модель. Первую купил два года назад. Перетер кабель.

Недостатки: Очень специфический режим работы как гарнитуры. Каждый из наушников является динамиком и микрофоном. Один в ухе в другой говоришь. При этом тот, что в ухе тоже все отлично записывает. Собеседники слышат шаги по комнате.

Достоинства: Очень хороший звук. Шикарный микрофон. Шумоподавление реально работает.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Если у вас есть современный телефон,который потянет их,то берите.

Недостатки: Я не могу использовать со своим телефоном(nokia 1020) т.к у меня телефон не поддерживает 5 контактный разъем,из-за этого могу слушать только на планшете(на телефоне все трещит).Микрофон на планшете(xiaomi mi pad 2) не работает,на телефоне он работает когда записываешь на диктофон,а собеседник меня не слышит.Этот 5 контактный разъем все портит.Если бы не он,все было бы ок.

Достоинства: Звук отличный,я не профи,так что про басы и все такое промолчу.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
2 отзыва

использовал почти два года, начало хрустеть в одном ухе со временем от длительности использования каждый день. они великолепны! беру вторые завтра. прекрасный звук.

Недостатки: нет

Достоинства: звук

Опыт использования: более года

P
Покупатель
2 отзыва

Использую с Z3 Compact.
Шумодав. Он шикарен. В метро отдельные звуки движения пробиваются, но они "где-то там, далеко". Благодаря ему музыка отлично мягко играет на 60-70%
Звук. Звук был вполне. Низы низят, верхи верхят. Добротный середняк. Улучшалки звука звук улучшают. Пока не поставил Poweramp alfa и не настроил прямой вывод звука на DAC в 24/96. И вот тут уши раскрылись! Улучшалки снесены нафиг.
Бас мягкий, бархатный, как я люблю. Резкий холодный бас - только улучшалками. Низы отличны. Контрабас, ударники акустика приятны и реалистичны. Средние отличны. Размер мембраны дает знать.
Просадка только по верхам. Они есть, они хорошо звучат, но нет кристальной четкости.
В общем, за такой бюджет - отлично!

Недостатки: Микрофоны ушей при ответе на звонок не всегда хорошо отрабатывают - иногда меня отвратно слышно.
Провод дубеет на морозе - под куртку однозначно.
Нет кнопки ответа.

Достоинства: Звук отличный за такой бюджет.
Отличный шумодав.
Живут уже более полугода - проблем нет

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sony MDR-NC31EM Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony MDR-NC31EM но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»