mini chatcomment
Говорите
b

Лисёнок Олли идёт на день рождения | Сибирцева Юлия, отзывы

код 1325193
Лисёнок Олли идёт на день рождения | Сибирцева Юлия код 1325193

Цена

300 q
Продажа товара закончилась 14 апреля 2022.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 924
  • 763
  • Название Лисёнoк Олли идёт на день рождения
  • Тип обложки Твердый переплет
  • Формат издания 80x100/16
  • Язык издания Русский
  • Год выпуска 2020 г.
  • Количество страниц 32
  • Вес в упаковке 300 г
  • EAN 9785604411223
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 13 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
5 из 11 людей считают отзыв полезным
Достоинства: В нашей не большой детской библиотеке, наверное лучшая по шрифту, картинкам и качеству печати.

Недостатки: Доставка могла быть бесплатной наверное. Это пожелание.

Комментарий: Книга красивая. Обложка твердая красочная. Страницы матовые с каким то еле заметным тонированием в общем интересно и не мешает читать, иллюстрации яркие.. Текст увлекательный. Детям лет до 5 понравятся.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
r
Покупатель
Лальское городское поселение, 1 отзыв

Достоинства: Когда получила эту книгу, была просто очарована ее оформлением. Недостатки: нет видимо.. Комментарий: Когда я дочери предлагаю выбор, мультики, или "Олли", выбор всегда однозначный, без тени сомнения, в пользу книги. И это здорово!

a
Покупатель
Клетнянское городское поселение, 1 отзыв

Достоинства: В нашей не большой детской библиотеке, наверное лучшая по шрифту, картинкам и качеству печати. Недостатки: Доставка могла быть бесплатной наверное. Это пожелание. Комментарий: Книга красивая. Обложка твердая красочная. Страницы матовые с каким то еле заметным тонированием в общем интересно и не мешает читать, иллюстрации яркие.. Текст увлекательный. Детям лет до 5 понравятся.

t
Покупатель
Карымское, 1 отзыв

Достоинства: С ребенком прочитали на одном дыхании. Недостатки: Требуем продолжения. Остальные две уже заказали. Комментарий: Если ребенок увлекается совместным чтением, советую.. Будет интересно и Вам и ребенку. А какие картинки, супер.

s
Покупатель
Маячный, 1 отзыв

Достоинства: Книга интересная. Читается очень легко. Недостатки: К качеству книги ни каких нареканий нет.. Комментарий: Книга полностью соответствует описанию, иллюстрации очень красочные и точно такие же как и думал когда читал аннотацию. Интересная матовая обложка, книга тяжеленькая - приятно брать в руки. Шрифт хорошо читаем.

V
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Не пахнет краской и страницы не лощеные, жутко их не люблю. Недостатки: .. Комментарий: Красивое издание с множеством ярких картинок. Качественные листы, твердый переплет. Читаем перед сном ребенку 4-х лет , то папа, то я. Чаду нравится.

r
Покупатель
Олонец, 1 отзыв

Достоинства: Книга, которая подарила радость всей нашей семье.. Недостатки: 5 звезд, значит никаких. Комментарий: Великолепная обложка, крупный шрифт, яркие и просто чумовые иллюстрации. Мы пока читать не умеем, но слушаем с радостью.

А
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Великолепное издание. .Качественная плотная, матовая бумага, красочные иллюстрации. Недостатки: - Комментарий: Эта книга очень интересная. В ней много морали. Ребенок 4 года в восторге и сам открывает книгу и пересматривает иллюстрации с большим удовольствием.. Страницы плотные, ошибок не замечено. Иллюстрации и еще раз иллюстрации.

К
Покупатель
Медвенка, 1 отзыв

Достоинства: Чудесная книга! Недостатки: Решительно никаких.. Комментарий: Ребёнок 4г 8мес каждый день читает со мной. Иллюстрации рассматривает долго. Воображение развивается. Книга такая красивая, что ребёнок относится к ней как к драгоценности, что радует. Одни приятные впечатления от покупки.

R
Покупатель
Красноусольский, 1 отзыв

Достоинства: Одна из лучших детских книг, купленных в последнее время. Комментарий: Красочная, не глянцевая, очень красиво оформленная. Советую друзьям у которых маленькие дети. Лет до 6-7 то что надо.

r
Покупатель
Нюксеница, 1 отзыв

Достоинства: Печать на 5. Быстрая доставка. Недостатки: Все супер. Комментарий: Если Ваш ребенок не знает как правильно ходить на день рождения, купите. Очень занимательно, нам понравилось.. Спс.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»