mini chatcomment
Говорите
b

TeXet TM-4510, отзывы

код 1320019
TeXet TM-4510 код 1320019

Цена

4290 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • EAN 4610013345614
Рейтинг
1/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 100%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Мирошниченко Алексей
Покупатель
26 отзывов

Купил неделю назад в качестве замены старенькому Майкрософту. По рекомендации менеджера магазина известной сети. Много путешествую и смарт использую на 110%. И как навигатор, и как интернет-источник информации по посещаемым местат. Конечно же, и как телефон. Но, к сожалению, ни по одному из критериев он не подошёл. Что опять же свидетельствует о "высоком профессионализме" консультантов-продаванов. Теперь огонь, вода и медные трубы, что бы избавиться от него.

Недостатки: Как только в нём становится чуть больше приложений, начинает тупить, виснуть. В качестве навигатора, или мобильного приложения для работы с GPS, не пойдёт. Полчаса-час- перегревается процессор, батарея, виснет смарт, начинает "тормозить" экран, перестаёт отвечать на нажатия. Установка всяческих "кулеров" от Плэй-Маркета не помогает принципиально.
Громкость динамиков- и наушника, и внешнего- мизерная. Пользовательскими настройками увеличить нельзя. Если на улице немного шумно- собеседника Вы не услышите!!! Что бы слышать команды навигатора- ни в коем случае не открывать окно и не включать музыку!!! Не услышите ничего!
При подносе к уху не отключается дисплей. И Ваше ухо начинает включать всяческие приложения и настройки...

Достоинства: Пока новый и "пустой"- всё просто летает, быстро грузятся приложения, 4G всё ж таки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о TeXet TM-4510 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TeXet TM-4510 но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»