mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody R80 Skull, отзывы

код 1319954
A4Tech Bloody R80 Skull Черный код 1319954

Цена

2290 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
  • Игровая, Подсветка, Эргономичная
  • EAN 4711421921671
  • Код производителя B0001319954
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 23 53%
  • 7 16%
  • 4 10%
  • 5 12%
  • 5 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
74 из 77 людей считают отзыв полезным
была необходимость обновить беспроводного грызуна. почему беспроводного? пользуюсь ноутбуком, кроме провода питания ноута, других проводов не переношу(инет через WI-FI, мышь выбирал беспроводную). была недорогая мышь A4tech G10-700F. но через год стали хуже работать боковые клавиши, у мизинца нет удобного положения. выбирал среди ВСЕХ доступных на рынке, беспроводных мышей. Мамба от Рэйзера и R.А.Т. 9 в беспроводном варианте имеют завышенную цену при том, что аккумулятор у обоих держит не так долго, как хотелось бы, а сенсор который используется у обоих Philips Pln 2032 оставляет желать лучшего и может умереть через год(геморои связанные с этим сенсором есть на многих форумах). И это в мыши за огромные деньги, которая должна быть просто идеальная! у логитековской G700, при многих положительных отзывах, так же слабый аккум или просто большая прожорливость мыши. эргономика также не склонила мой выбор в пользу онных моделей, хотя многим они могут быть очень даже по душе. НО... когда мне попалась серия Bloody от A4Tech, нашел единственную на данный момент беспроводную и сравнив с вышеуказанными, понял - мышь более чем достойная. Качество сенсора ничем не уступает топовым мышам, даже проводным, ПО позволяет делать вещи в шутерах то, чего нет ни в одной дорогущей мыши, а ЦЕНА! в 4 раза ниже чем у мамбы и рат9 и в 2-3 раза меньше логитековских аналогов. Мышкой пользуюсь всего несколько дней, но удобство сего девайса вынудили;) меня написать сей отзыв, ибо действительно качественный ТОВАР попался. P.S. человек, написавший первый негативный отзыв, просто был проплачен логитеком и никогда даже не держал эту мышь в руках. подобные отзывы не достойны глаз потенциальных покупателей и ложно портят впечатление о товаре. Мышь отличная, отвечаю)))

Недостатки: есть небольшие недостатки, но они не существенны. - небольшой запах от пластика. попадался отзыв, человек писал про сильный запах от мыши. не могу согласится, только если обнюхивать мышь, ощущается запах)) при этом я бы не сказал что запах неприятный, просто пахнет пластиком. - ПО действительно надо качать, функцию по компенсации отдачи при выстрелах надо взламывать либо покупать за 20$. Но процесс взлома прост. Найти генератор лицензии скачать Bloody3-регнуть, обновить до 4ой, а лучше до 5ой версии дело не сложное. Поковырялся, теперь пользуюсь всеми преимуществами этой великолепной мыши БЕСПЛАТНО.

Достоинства: - Цена\качество вне конкуренции - Эргономика на уровне, но надо учитывать индивидуальные анатомические особенности(размеры кисти, привычное положение пальцев). Мне подошла в самый раз, кисть чувствует себя комфортно. Приятный мягкий клик, удобное колесо прокрутки. Нет перегруженности дополнительными клавишами. - Встроенный аккумулятор. Не надо выкидывать дополнительные деньги на аккум+зарядник, как мне пришлось сделать с предыдущей мышкой, когда задолбался покупать батарейки. Держит прилично, заряжается быстро. - Красивый дизайн, подсветка + приятное и удобное покрытие софт тач. Рука на нем не потеет, не остается отпечатков, мышь не выскальзывает из руки. - Фирменное ПО, просто находка для геймера, любящего шутеры(FSP). Возможности по настройке отдачи впечатляют. Возможностей запрограммировать макрос для игры огромное количество. Разбираться долго, но у кого получится, результатом будет доволен. В игровом плане мышь просто читерская! вот обзор этих особенностей - Железные ножки. Новинка, которой не могут похвастаться даже очень дорогие мышки других брендов. Пример: у брата RAZER и на ней 3 тефлоновые ножки, 2 спереди и одна широкая сзади. Задняя стерлась наполовину, а искать и менять ножки для конкретной мыши специфика не самая приятная. - Сенсор точный имеет настройки по фокусировке относительно поверхности, частоте опроса и CPI. Настроек более чем достаточно. Мышь в этом плане профессиональная, лаги, потеря сигнала, прерывания отсутствуют. Отклик, точность перемещения супер.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
15 из 222 людей считают отзыв полезным
ЭТО ФЭЙЛ Дамы и Господа, ЭТО ФЭЙЛ! короче все плохо, никогда не берите эту а4 tech, доплатите и возьмите logitech!

Недостатки: Полно, кратко: - драйверов в комплекте нет, на беспроводную мышь, потратил 15 минут чтобы скачать с сайта офф, которых (сайтов) аж 4!!! при этом комплектация везде разная!!! - качество наихудшее, у всего!!!!! начиная от самой мыши, заканчивая проводами - аккумулятор встроен, заменить нельзя!!!! - подойдет для таких, как трофимов женя =)

Достоинства: Достоинства? их нет

Опыт использования: менее месяца
Савчук Николай
Покупатель
7 отзывов

Выбирал игровую беспроводную мышь долго, в итоге остановился на этой моделе и фирме, о чем пожалел, игровая мышь которая зависает постоянно на сек, а то и две с учетом того что находится в 5 см от приемника. Ищу другую мышь, а эту на помойку

Недостатки: Подвисает

Достоинства: dpi и время отклика

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Мышь мне очень нравилась, вес, форма, внешний вид и + беспроводная, но потом приказала долго жить! Очень надеялся, что когда когда аккумулятор себя исчерпает, то её можно будет использовать как проводную, но увы и ах.

Недостатки: Через 2 года использования стала раз в 2-3 минуты отключаться на 5-10 секунд. Хотя заряд показывает 94%. Разряжаться стала примерно за 3 часа активного использования.

Достоинства: Удобная

Опыт использования: более года

B
Покупатель
4 отзыва

Раньше я пользовался проводной мышью A4Tech XL-750F, но со временем у нее разболталось колёсико, так, что при скролле страница прыгала вверх-вниз, да и сам курсор перемещался очень неровно. Поэтому было принято решение найти ей замену. Сам я не геймер, но мышь нужна была надежная, точная и с боковыми клавишами для перехода вперед / назад.
Новая мышь понравилась: черный матовый корпус с плавной красной подсветкой, которая не горит, когда компьютер выключен (и мышь не на зарядке), а следовательно - не мешает ночью.
Три клавиши посередине (с цифрами) меняют кол-во кликов при нажатии на левую клавишу (одинарный / двойной / тройной) – не самое удобное решение, если честно. При смене режима меняется цвет подсветки: 1 – красный, 2 – зеленый, 3 – желтый.

Недостатки: Иногда подвисает, т.е. не реагирует на движения менее 1 секунды. Пока не выяснил, в чем проблема (в доме много беспроводной техники, если что).
После покупки долго ощущается запах пластика (даже спустя несколько месяцев, если принюхаться).

Достоинства: Красивая, удобная, точная мышь

Опыт использования: несколько месяцев

Ц
Покупатель
5 отзывов

До этого у меня были две беспроводные мыши Logitech. Первая тоже лагала в присутствии Wi-Fi сетей, вторая — вообще их не замечала. Эта опять лагает. Ох, чувствую я, буду покупать следующую мышь проводную, надоели эти беспроводные пляски с бубном...

Кстати, R8–1 и R80 — это абсолютно одна и та же модель (второе название более новое; сменили из-за маркетинговых соображений). Не пугайтесь, если в магазине вам вынесут не тот номер модели, который вы заказывали :-)

Недостатки: К сожалению, мышь очень чувствительна к беспроводным сетям, а конкретно к WiFi 2.4 ГГц. Когда я воткнул приёмник мыши в USB-хаб на расстоянии 1 метра, при активном использовании вайфая мышь начинала дико лагать, не отвечая на движения по 5-10 секунд. Это меня очень огорчило. Проблему удалось решить тем, что я воткнул приёмник напрямую в ноутбук со стороны мыши (расстояние 30 см) и включил в настройках Transmission Boost. Но все равно мышь каждые несколько часов подвисает на секунду-другую. Остальное время работает нормально, не тормозит. В принципе, можно стерпеть, хотя и не очень приятно. Хорошо хотя бы, что в программе много настроек, касающихся беспроводного соединения — можно их подёргать, поискать наилучший вариант. Кстати, опция «Exclusive Wireless Channel», которая обещает удалить «практически все помехи», на практике в условиях стандартного многоквартирного дома работает плохо из-за большой загруженности диапазона 2.4 ГГц.

Также для некоторых будет недостатком — чтобы активировать дополнительные примочки для геймеров в программе Bloody, их придётся докупать за дополнительную плату. Но мне они все равно не нужны.

Достоинства: Довольно отзывчивая и точная мышь, удобная в работе. Приятные материалы, хорошее качество изготовления, крутой внешний вид. Адекватная цена. Программное обеспечение Bloody даёт широкие возможности в настройке: можно назначить действия трём дополнительным кнопкам, изменить беспроводной канал, чувствительность сенсора, посмотреть заряд батареи и прочее.

Опыт использования: менее месяца

А

Красивая и функциональная мышь. По точности и времени отклика с ней сравнятся разве что модели от разер, которые стоят в 3-4 раза дороже. Хорошо подходит для работы с графикой: на доп. клавиши можно повесить любые функции из редактора через программу X Mouse Button Control.

Недостатки: Не очень высокий уровень сигнала - сам производитель рекомендует при подключении к ПК использовать кабель-удлиннитель для адаптера. Без него - сигнал может прерываться даже на расстоянии 1,5 метров. При отключении подсветки - пропадает индикация заряда, можно посмотреть только в ПО. Заряд аккумулятора рассчитан на пару дней работы, что, в целом, не так много.

Достоинства: Мышь шикарно смотрится на столе и удобно лежит в руке,. Слева на корпусе есть две дополнительные клавиши. У мыши есть встроенный аккумулятор - можно забыть про батарейки, зарядка идет от usb. Подсветка ненавязчивая и отключаемая, есть индикация заряда. Мышь очень точная - на голову выше дорогих игровых мышек из китая (e blue), и всех других моделей a4tech. Высокая точность позволяет использовать мышь не только в играх, но и при работе с графикой.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличное изделие от А4, на которые перешел лет 5 назад с продукции другой известной и значительно более дорогой фирмы, после того как ее изделия не доживали и до года использования, постоянно глючили и не двали работать. От А4 только положительные впечатления и если у их простых моделей покрытие материалов иногда облезало и стиралось, то тут вообще ничего!!!

Недостатки: Честно говоря, т.к. я ее использую для обычной работы, то куча ее функциональных славишь мне лишь мешают, те что посередине к корпуса под колесиком иногда нажимались случайно, и когда они нажимаются, функционал мыши меняется так как будто он сломалась :) но это так скорее придирки, привыкнуть можно.

Достоинства: Удобная и эргономичная форма, кисть не устает.
На мой вкус хорошо подобран вес мыши.
Отличный скролл.
Хорошо работает на практический любой поверхности несмотря на то что не лазерная.
Аккумулятор, заряжается ЗУ от телефона или подключением к USB компьютера, во время зарядки можно пользоваться.
Не тупит.
За год ни чего не только не облезло, но и даже не потерлось.

Опыт использования: более года

А

Ожидание что за такие деньги мышь будет служить верой и правдой совсем не оправдались. С самого начала мышь начала фризить по несколько секунд, разряжалась через сутки с минимальной яркостью подсветки. Спрашивается зачем она там вообще предусмотрена если так резво сажает акум. Запах пластика есть, неудобный софт, с платными доп настройками. Надо было догадаться такое впихнуть в не дешевую мышь... перестала работать примерно через год. Не кидался ей, не подпирал дверь/диван, не призывал с ее помощью демонов варпа, она просто отказалась работать. Надо было сначала почитать отзывы, ведь отзывы говорят, что вся линейка bloody хлам. А4теч в помойку

Недостатки: "Подвисания", платный паршивый и не удобный (не юзер френдли) софт, быстро разряжается даже при отключении подсветки, завышеная цена. Проработала примерно год в абсолютно нормальных не экстримальных условиях.

Достоинства: Приятный не пачкающийся софт пластик, дизайн, подсветка, хорошие гладкие "ножки"

Опыт использования: менее месяца

Козлов Алексей
Покупатель
23 отзыва

вот непонятно, плюс это или минус - аллюминий к столу оказался придирчив и начал стираться примерно через год, ладно хоть гладенько подстёрся, смог подложить кусок ткани, не скользящей по столу, и офигенная замена коврику получилась, а по ней этот аллюминий хорошо идёт))

Недостатки: Только один - 300 ампер заряд встроенной батареи, которую трудно достать, но на фоне всего остального это совсем незаметно при возможности зарядки мышки возле монитора
(для работы мышки при зарядке адаптер беспроводной связи всё равно должен активен)

Достоинства: 1. Все доп. кнопки программируемые и меняются тремя сделанными вами режимами.
2. Чувствительность мышки (ну или скорость её передвижения по раб. столу) можно сделать как на автомате передач с выставленными значениями от 100dpi до 3200dpi

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
5 отзывов

Мышь очень неплохая. Достаточно хорошо сидит в руке. По сравнению с прошлой Microsoft Laser Mouse 8000 очень лёгкая, так как батареек нет, аккумулятор внутренний.
Из (несущественных) минусов:
- Аккумулятор у мышки не очень выносливый и заряжать приходится достаточно часто. Честно говоря я забил на это дело и просто перестал отсоединять её от подзарядки. Но проблема в том что мышь через провод не может сигнал передавать, только заряжаться, в итоге заняты два порта - под передатчик и под зарядку.
- Судя по всему, стандартная "фишка" беспроводных мышей, по крайней мере то же самое было на майкрософтовской мыши - иногда (очень редко, но все же) мышь перестает реагировать, буквально на 0,5 секунды. Черт его знает с чем связано.
- после активного использования она и правда неплохо так загрязняется и приходится из щелей выковыривать :D
- Народ жалуется что софт платный. В действительности, платна только та его часть, которая отвечает за дополнительные фишки в шутерах - типа тройного выстрела. Если же вы не профессиональный игрок в шутеры, то для вас проблемой это быть не должно - основная часть софта, которой хватит обычному пользователю, бесплатна.
Хотя мышь в целом хорошая, но я бы рекомендовал взять её проводной аналог - Bloody V8.

Опыт использования: более года

I
Покупатель
6 отзывов

За полгода поменял 3 мыши по гарантии, первые 2 просто в какой то момент переставали работать, 3-ю принес из магазина и она уже почти не работала, то есть курсор двигался иногда но ничего больше не работало, мышь не заряжалась, родная утилита настройки её не видела.В итоге вернули деньги, взял Logitech, все, больше ни каких экспериментов!)

Недостатки: Качество и живучесть ниже плинтуса!

Достоинства: Когда она работает, то работает хорошо

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о A4Tech Bloody R80 Skull Черный Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody R80 Skull Черный но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»