mini chatcomment
Говорите
b

Meizu M5s 16Гб, отзывы

код 1319703
Meizu M5s 16Гб, Серый код 1319703

Цена

11 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 23
  • Производитель Meizu
  • SIM-карты 1 SIM + Hybrid (SIM / MicroSD)
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6937520018656
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
7
Покупатель
Омск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Приятные глазу, четкие шрифты экрана. Возможность выбрать тему оформления из множества представленных в магазине AppStore. Возможность проигрывания музыкальных файлов FLAC даже 24-бит. Лучше держит связь, чем предыдущий телефон (известной корейской марки). Недостатки: Громкость связи могла быть побольше. Не понимает музыкальные файлы ALAC и PCM - пришлось заново оцифровывать коллекцию дисков. При вставленной карте памяти вторую симку не используешь. Чаще, чем другой телефон известной корейской марки, рвет связь Wi-Fi, из-за чего дома проблематично общаться по WhatsApp и Вайберу. Комментарий: Он просто красивый! Тонкий и легкий!

А

Купили матери в подарок смартфон Meizu m5s у оф дилера. Смартфон на следующий день стал подвисать и греться при продолжительных разговорах (15-20 мин) до такого состояния, что к уху не прижмёшь! Отнёс в сервисный центр, ждал 10 дней, заодно написал притензию! Ответ на притензию: все ок с ним, но обратил внимание прошивку обновили, а написали что проблем не выявлено)))) Ахахах не удивился потому, что меня уже предупредили что оф дилер этого китайского ноу-хау так и работает со своими клиентами. В этот же день начали пропадать контакты с телефона и таким же феерическим способ появляться вновь!!!)))))) есть имя контакта нет номера, нет имени контакта есть номер!!! На след день возвращаюсь в сервис и сдаю тел, пишу притензию прошу вернуть деньги, опять жду неделю возвращают тел Аля с ним все ок, а раз все ок и денег не получите!) и тд и тп ахаха но почему то этот калькулятор за 14 тыс снова перепрошит!!! Пока еду в метро захожу в ватс ап сфоткать ответ на притензию и переслать, нажимаю иконку далее включается камера я фоткаю и он зависает ахахахаахха, камера перестаёт отвечать во всех приложений перезагружаю повторяю это в вибере тот же сценарий... Звоню в сервис! привозите, оставляйте мастер посмотрит ахахахаахха опять двадцать пять))))) телефону месяц, пользовались если можно так сказать, неделю, край, все остальное время мастер смотрит и не находит никаких проблем с телефоном все в порядке))))) планирую кинуть телефон комунибудь из сотрудников в голову развернуться и уйти! Что вернут деньги уже не расчитываю на телефон тоже, УСТАЛ, РАЗОЧАРОВАН. говорят это технически сложное устройство, докажите)))))) что он не исправен и тд и тп.

Недостатки: Умер почти сразу как родился

Достоинства: Приятно лежит в руке норм материалы большой экран

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

брал китайский за 6800. сразу после покупки обновился до 5.2.13.2G. много посмотрел обзоров, чего не нашел из отрицательного: проблем с wi-fi, проц хоть и старый, но работает без тормозов (в игры не играю), батарея не разряжается (может из-за новой прошивки).

Недостатки: за свою цену нет

Достоинства: качество материалов, сборки, дешевым не кажется. цена. 3гб оперативной памяти , 4G, большой качественный экран

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
6 отзывов

Долго выбирал что купить папе на день рождение. Облазил кучу форумов. Начитался о разных проблемах в китайских телефонах.
Вот рискнул. Первый китаец. Говорят у телефонов Meizu часто бывают проблемы с кнопкой. Но искал модель именно с физической кнопкой. Остаюсь их ярым сторонником. Пусть хоть одна кнопка но будет.
Самый существенный минус - отсутствие FM-радио. Поставил онлайн-радио с нашими местными станциями. Станции переключаются чуть дольше, и нужен интернет.
Root из коробки. Ничего ставить/ломать не надо. Просто по инструкции включаешь. Правда перед этим выводит сообщение, что гарантия слетит. Через apkpure поставил Link2SD, часть системных приложении сделал пользовательскими, чтобы освободить место на системном разделе. Поставил сервисы Google и сделал их системными. Все работает как родное.
Попробовал с детьми по сети гонять майнкрафт. Ощутимо но терпимо греется. Сам майнкрафт зависает через 20-30 минут. Надеюсь телефон тут не причем, скорее программисты майнкрафта как всегда нахалтурили. Остальные простые игры (карты, нарды) пошли без проблем.
Заказал защитное стекло, должны привезти через 3 дня - в городе нигде не нашел.
Папе особо не с чем сравнивать, поэтому он подарку рад. Слабое вибро для него не проблема - он почти все время ходит с наушниками. Есть легкий режим с большими кнопками. Но я не стал его включать. После телефона 6-летней давности на 2-м андроиде у папы пока нет вопросов и, надеюсь, не будет проблем. Продолжаем наблюдать как дальше пойдет дело.


Недостатки: - производительность процессора (чуть ниже среднего)
- нет FM-радиоприемника
- вибросигнал слабоват
- изначально нет Google APPS
- в продаже пока отсутствуют пленки и чехлы

Достоинства: + цена
+ качество
+ экран
+ датчик освещения
+ дизайн
+ батарейка
+ root из коробки

Опыт использования: менее месяца

А

смартфон красивый,быстрый,пока не тормозит, но в рекламе и обзорах его плюсы сильно преувеличены.Заряжает на 100% за полтора часа,зарядка батареи при периодических недолгих пользованиях интернетом (ответ в контакте, вайбере) 40 часов. Я приобрела его за 8100 р. Средняя модель за не очень высокую стоимость.

Недостатки: греется при загрузках и долгих разговорах,я не особо поняла,пластик в корпусе,это вставки или основная часть корпуса бампера? отличается по цвету. Обычные российские приложения не грузит,типа плеймаркета,но это и понятно,Китай.Звонка не слышу. Вечером не совсем удачные фото.

Достоинства: шустрый,красивый,зарядки хватает на 1.5 дня.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
35 отзывов

Полтора года ходил с meizu m2 mini, очень нравился, всем устраивал, но вот аккумулятор совсем начал сдыхать, решил обновиться на последнюю модель бюджетников от meizu. Привык уже к их оболочке.
Что сказать, смартфон получился хорошим, алюминиевый корпус, новый дизайн, шустрый отпечаток пальца. Думаю следующий телефон брать также через поколение. А пока доволен.

Недостатки: 1) Камера
2) Аккумулятор


Достоинства: 1) Дизайн
2) Более качественный экран, чем в 3s mini
3) Быстрая зарядка
4) Отпечаток пальца

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Meizu M5s 16Гб, Серый 16ГБ, Серый, 1 SIM + Hybrid (SIM / MicroSD) помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Meizu M5s 16Гб, Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»