mini chatcomment
Говорите
b

TeXet TM-512R, отзывы

код 1319643
TeXet TM-512R Черный код 1319643

Цена

3690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель teXet
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2 " (5.1 см)
  • Фотокамера 2.0
  • FM-приёмник, Фонарик
  • EAN 4610013343771
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 7 30%
  • 9 38%
  • 4 17%
  • 3 13%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
23 из 30 людей считают отзыв полезным
Купил 2 года назад примерно через неделю после появления в продаже. Где он только не побывал... и падал... и в грязи валялся... и в соленой воде на Белом море был.. и под дождем... под краном помоешь... сухим протрешь и вперед... как новенький. Кому нужен абсолютно надежный аппарат - то Вам сюда.

Недостатки: 1.Текст на экране несколько маловат уже для глазок, но это мои проблемы)) 2. Для некоторых может быть тяжеловат и великоват, но надежность все оправдывает

Достоинства: 1. Неубиваемость 2. Непотопляемость IP67 3. Громкость динамиков - слышно везде и всегда 4. Качество приема - ловит сигнал там, где другие уже пасуют 5. Батарея - работает столько, сколько надо... как это выручает в походах!!! 6. Долговечность - за 2 с лишним года использования начала истираться только кнопка включения (она же отбой и отмена) 7. 2 симки

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
18 из 35 людей считают отзыв полезным
Цена ему 2000р за деревянность!

Недостатки: Дикий Китай прошивка 2005-2006г. Проблемма с перемещением и копированием файлов при попытке переместить или копировать файл телефон виснет (ожидание).Невозможно присвоить отдельному контакту свою мелодию на звонок. На смс мелодий 6 шт свою поставить не выйдет. На сим карту 1 и 2 нельзя установить отдельный звонок,он будет одинаковый на обе.Так же фото контакту невозможно присвоить. Нет т9. Нет включения и отключения телефона по расписанию (таймер сна). Нет таймера в органайзере. Мелкое отображение часов на экране. Нет автоматической настройки интернета только в ручную. Сигнал антены постоянно пляшет. Игры и приложения возможно установить только в формате vxp формата jawa НЕТ. Нет режима в самолёте. Видео плеер мр4 крутит но не показывает. Не регулируется время подсветки экрана и клавиатуры,во время входящего звонка клавиатура не загорается. Были пару глюков-в профиле ОБЩИЙ при попытке прибавить громкость с 1 до 7 телефон перезагружался помог полный сброс настроек. При попытке в контактах добавить в группу контакт с сим карты телефон перезагружается. Задняя крышка с правой стороны при нажатии тихо постукивает. Если потрясти телефон то слышно как аккумулятор болтается в отсеке. Первого заряда батареи хватило на 5 суток. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУТ О ПЛЮСАХ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.

Достоинства: Плюсов тут без меня ему нарисовали.

Опыт использования: менее месяца
и
Покупатель
4 отзыва

насамом деле таймера очень не хватает. А так всё есть на телефоне даже мп3 можно слушать по старинке. Покупкой очень рад. Кто музыку любит слушать сразу меняйте гарнитуру. Первый телефон который выдержал год жизни. Полностью в воду не отпускал, но в лужи падал и под краном мыл. Пару раз падал очень сильно с размаху в пол - он всёже выключился. Один раз падал с высоты 165см при разговоре, разговор даже не прервался!!!

Недостатки: отсутствие т9
иногда выключаеться(часто когда одно деление индикатора батареи изчезает. будто так всё и задумано.)
отсутствие софта.
отсутствие таймера.
нет быстрого доступа к фонарику

Достоинства: Громкий звук.
Наличие фонарика.
Заметки.
Диктофон.
очень мощная батарея.
Он действительно водонепроницаемый
и тд.

Опыт использования: более года

Александров Артём
Покупатель
9 отзывов

Телефонов владел более двух лет. Сейчас на замену ему куплен смартфон (на работе достали уже прикалываться)))) По прошествии двух лет телефон по-прежнему жив и чувствует себя нормально. Зарядка, конечно, теперь неделю не держит, но дня 3-4 вполне (в нормальном рабочем режиме, телефон использовался как основной).
Конкретные минусы и плюсы указаны отдельно.
Телефон не отдаю/продаю/выкидываю, оставлю для рыбалки.
Кто ищет именно телефон, а не смарт - советую.

Недостатки: При покупке не работала камера (поменяли на другой аппарат по гарантии без вопросов, правда обратился сразу).
Изредка после ударов (упадет, например) самопроизвольно выключался. Приходится его включать, и он работает дальше.
Камера никакая, иногда это критично, так как даже объявление на подъезде не сфоткать.
Нет t9.
Нельзя отключить звук и вибро при входящем звонке.

Достоинства: Удобно лежит в руке, зимой можно пользоваться даже не снимая перчаток.
Реально водонепроницаемый.
Аккумулятор хорошо держит заряд.
Интересный дизайн.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
2 отзыва

Отличный телефон за такую цену. Не очень годен для ежедневного использования, неплохой вариант для походов и использования как звонилки в различных экстремальных условиях. Сложно убить, за такую цену не жалко повредить/потерять.

Недостатки: - Стекло экрана царапается (впрочем, ценовая категория явно не для Gorilla Glass)
- нет поддержки 3G и вообще с поддержкой интернет-соединений все не хорошо.
- официально не поддерживается установка сторонних приложений
- Отключить бы как-нибудь набор 112 при блокированной клавиатуре, нажимается случайно.
- импорт контактов только через симку
- камеру можно было бы и не ставить.

Достоинства: -Цена
-Надежность + IP67
-2 симки
-автономность (хороший акб)

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
1 отзыв

Для связи самое то, батарея очень живучая ( 10 суток при разговорах часа 2 в день ). Кто пишет типо Какая камера ужасная, какой инет плохой, Народ ну это же не смарт за 30000 , а со своей основной задачей этот тел справляется на ура. Всем советую как второй телефон!! И для тех кто долго включает фонарик.... Нажимаем и держим на центральную желтую кнопку и он включится. Всем добра!

Недостатки: Качество разговорного динамика.

Достоинства: Отличный телефон!!!

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
5 отзывов

Крепкий кирпич с прошивкой недалекого прошлого. По поводу противоударности могу сказать следующее: падал как-то раз с высоты 1,8 м на бетонные плиты во время разговора, проскакал метра три, был подобран, и общение продолжилось, не прервавшись. Зарядку держит долго - максимум неделю, 5 недель - фантастишка, но при этом и заряжать необходимо часов 6. Порадовало качество стекла. По поводу водонепроницаемости - после неоднократного мытья под краном пропадала былая слышимость в динамике, и без того не очень хорошая, но через час все работало норм. Кстати, фонарик включается удерживанием центральной желтой кнопки.

Недостатки: Количество памяти, невозможность сразу добавить номер к существующему контакту из звонков в телефонную книгу (приходится переписывать на бумажку, потом только в телефон), в смс текст почему-то автоматически пишется заглавными буквами. Долгая зарядка. Камера вообще не понятно для чего здесь, мелодии звонка постоянно слетают. Пользую постоянно беззвучный режим. Качество динамика заставляет напрягать не только уши, но и остальные органы особенно при разговорах на улице))) постоянно приходится переспрашивать собеседника, как-будто ты глухой...

Достоинства: Батарея, противоударность, фонарь, долгоиграющий заряд, качество виброзвонка.

Опыт использования: более года

А

Отработал без недели год, экран стал белым (остальное все работает), причем особо не падал, влаге не подвергался. Аккумулятор, хоть и держит долго, но с нову выглядит уже немного вздувшимся

Недостатки: Не такой уж неубиваемый. Тихий звук. Внятной мелодии на звонок нет, пришлось закачивать. Кнопки стираются, экран легко и быстро покрывается царапинами.

Достоинства: Время работы без подзарядки. Удобен в руке. Контрастный дисплей.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Ребят, это крутейшая звонилка! Те кто говорят, что нет норм интернета, камера дрянь, интерфейс неочень... Вы берете телефон, а не планшет, фотоаппарат или навигатор, и со своими функциями он справляется на все 100%.
У меня это телефон 2 года. За 2 года ни одного глюка. Внешний вид за это времени почти не изменился, хотя жалеть я его не жалел.

Недостатки: Не все наушники и зарядки просачиваются в его узенькие отверстия.
Под водой плохо слышно :D

Достоинства: 1. батарея просто шикарна от 1 до 3 недель у Вас точно есть )
2. телефон бронирован до безобразия!!! выпал из окна грузовика на асфальт, отскочил в лужу. Помыл под краном пошли дальше.
3. стильный. Многие, видя его, приходят в восторг. "Он наверное очень дорого стоит?" типичный вопрос.
4. средство самообороны. Им можно бить по голове или просто кинуть его в преступника.
5. его ценность. Вы никогда не будете рыдать, что его украли(да кто позарится), потеряли или, я не знаю как, но разбили.
6. фонарик. Мелочь, а знаете ли приятная! Причем за счет кнопок, у Вас не будет проблем его включить. Хочу добавить, был случай забыл в кармане со включены фонариком на ночь, заряд батарее не изменился визуально )
7. кнопки. Как ни крути, но на ощупь писать смс это удобно!
8. средство заработка. Можно на спор кидать в окна и воду.

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
2 отзыва

Вступление: Как основной у меня был смартфон, батарейка вполне живучая и всем меня устраивал. Но.. Он с одной симкой, да и по некоторым причинам нужен был телефон, который без зарядки проживет хотя бы неделю. Сначала был филипс тысячи за полторы, всем устраивал, но после того, как на полгода забросили его в дальний ящик - умер (не включается). Купили сие чудо.
Надежность. Как писала в начале - у меня смартфон и он был основным. Следовательно, этим телефоном пользовалась так, раз в неделю (хоть и ношу всегда с собой). Так вот - дисплей на телефоне треснул... в сумке! Там же, где и смарт обитает! Обычный смартфон (без пленок/бамперов) цел, а бронированный телефон получил трещину на пол дисплея. От чего треснул - так и не поняла.
Звук. Когда говоришь по нему пару минут в неделю - все ок. Но на смарте треснул сенсор (спасибо бабке и кафелю в больнице), так что, приходится использовать этот телефон, как основной (пока сенсор идет). Это ужас. Уже готова выкинуть его в окно. Это такая жуткая пищалка. После 20 мин разговора болят не только уши, но и голова.

Недостатки: - Звук при разговоре. После 1 минуты разговора болит ухо. Особенно, если у собеседника звонкий голос.
- Бронированность странная. Может при падении на бочину или угол выживет, но.. (в комментарии)
- Спустя год стал периодически терять сеть на пустом месте.
- (Кому как, лично для меня минус) То, что если надо где-то "на ходу" переставить одну из симок - приходится мучиться с болтиками.

Достоинства: - Батарея действительно очень живучая. В режиме 1-2 звонка в неделю - живет где-то месяц.
- Звонок очень громкий и пронзительный.

Опыт использования: более года

А

Уменьшил звук разговорного динамика в Texet TM-512r. Теперь не болит ухо)))))))
*#3646633# зашел в инженерное меню.
Открыл "Audio", потом "Normal mode", и "Speech".
В "Volume 0" джойстиком вниз выставил значение 92.
Потом нажал "Set", пару раз "Назад", пока не вышло сообщение "Обновл." и подтвердил "ДА". Нажал красную кнопку завершения вызова и вышел.
Во время разговора уменьшил звук джойстиком вниз до минимального (за это и отвечает "Volume 0"). Слышимость прекрасная.

Недостатки: - Во время входящего вызова нет кнопки "тихо", чтобы сразу заглушить динамик звонка.

Достоинства: Качественная звонилка.
+ громкий разговорный динамик (даже на минимальной громкости);
+ громкий динамик звонка;
+ удобные кнопки;
+ нет люфтов и зазоров;

Опыт использования: менее месяца

А

С малым количеством звонков + пользование фонариком, музыка, аудиокниги - легко проработал 5 НЕДЕЛЬ с одной зарядки.
Наушники вставляются не любые - гнездо глубоко.
Так что выбирайте: или за 4000р свобода от рабства розетки, или дороже перебежками от розетки к розетке, но со всеми "рюшечками".

Недостатки: Недостатки есть, но они мелочь по сравнению с соотношением ЦЕНА-АВТОНОМНОСТЬ-КАЧЕСТВО.
Все недостатки из категории необязательных "фишек". Камера ,звук из плеера, и т.п.

Достоинства: Аккумулятор однозначно! Мужской, большой, тяжелый - из рук не выскальзывает, хваткий, в кармане не теряется.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о TeXet TM-512R Черный Черный, 2 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TeXet TM-512R Черный но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»