mini chatcomment
Говорите
b

Xbox One X, Project Scorpio

код 1319444
Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio код 1319444
Xbox One X, Project Scorpio
код 1319444

Цена

39 990 q
Продажа товара закончилась 20 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 64

Xbox One X - самая мощная консоль в мире

В комплект входят: игровая консоль Xbox One X с жестким диском 1 Тб, беспроводной геймпад Xbox, HDMI кабель, кабель питания, пробная подписка Game Pass на 1 месяц, пробная подписка Xbox Live Gold на 14 дней

Самая мощная консоль на сегодняшний день с графическим процессором производительностью 6 терафлопс и истинным разрешением 4K в играх, совместимая с играми и аксессуарами для Xbox One.

  • 4K

                в играх           

  • 6

            террафлопс           

  • 320

    ГБ/с пропускнаяспособность памяти

  • 12

    ГБ DDR5g памяти

  • 2.3

    Гц частота процессора

  • 1ТБ

                      HHD                     

Игры лучше на Xbox One X

Испытай самую мощную консоль из всех существующих

Воспользуйся вычислительной мощью в 6 терафлопс, с которой игры работают как никогда прежде. Видеопамять GDDR5 объемом 12 ГБ обеспечивает максимальную производительность игр. Ни один кадр не будет упущен благодаря пропускной способности памяти в 326 ГБ/с.

Действительно захватывающие игры

Игры cтали более реалистичными благодаря производительности в 6 терафлопс. Затеряйся в игровых мирах в истинном 4K, оживающих благодаря кадровым буферам с разрешением 2160p. Насладись восхитительными деталями графики в свете, тенях и отражениях, благодаря технологии расширенного динамического диапазона и обширной цветовой гамме. Испытай превосходное объемное звучание. Транслируй и записывай игровые клипы с разрешением 4K и ошеломительной частотой 60 кадров/с.

 

Получи больше от новейших игр

Все игры выглядят лучше на консоли Xbox One X. Игры, использующие все преимущества самой мощной консоли в мире, будут отмечены значком Xbox One X Enhanced.

Играй в эсклюзивные 4К-игры

Только на Xbox One X игры с разрешением 4К, такие как Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Crackdown 3 и Sea of Thieves, заиграют полными красками.

Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio

Только первые 100 человек, оплатившие предзаказ консоли Xbox One X получат специальную ограниченную версию консоли Project Scorpio. Количество сильно ограничено!

Отзывы о Xbox One X (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
39 990 q
Продажа товара закончилась 20 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить консоль. Вы можете купить КСбокс Оне КС
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»