mini chatcomment
Говорите
b

Dell S2718D, характеристики

код 1319081
Dell S2718D код 1319081
Dell S2718D, характеристики
код 1319081

Цена

39 590 q 39 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • Код производителя 2718-6738
Общие характеристики
Производитель
Dell
Макс. частота обновления кадров  Максимальная частота кадров или частота вертикальной развертки, на которой способен работать монитор. Этот параметр показывает с какой максимальной частотой возможно обновление всего кадра.
60 Гц
Цвет
Серебристый
Экран
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
27 " (68.6 см)
Яркость  Яркость характеризует интенсивность свечения экрана. Высокая яркость важна в условиях, когда монитор работает в помещении с сильным освещением. При низкой яркости изображения, оно может быть засвечено внешним источником света.
300 кд/м2
Угол обзора по горизонтали  При отклонении угла зрения на значительную величину уменьшается контрастность, искажаются цвета. Для комфортного просмотра достаточным можно считать угол обзора в 160-170 градусов. Если монитор будет использоваться для просмотра фильмов группой людей, то следует выбирать модель с большим углом обзора.
178 º
Угол обзора по вертикали  При отклонении угла зрения на значительную величину уменьшается контрастность, искажаются цвета. Для комфортного просмотра достаточным можно считать угол обзора в 160-170 градусов. Если монитор будет использоваться для просмотра фильмов группой людей, то следует выбирать модель с большим углом обзора.
178 º
Технические характеристики
Время отклика  Чем меньше время отклика, тем качественнее монитор может воспроизвести динамичное изображение. У большинства современных моделей время отклика стало меньше 16 мс. Для любителей динамичных игр можно порекомендовать мониторы с временем отклика от 8 до 2 мс.
6 мс
Питание
Потребляемая мощность при работе  Чем меньше энергии потребляет монитор, тем меньше вам придется платить за электроэнергию.
35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  Если пользователь не совершает длительное время никаких операций за компьютером, то монитор может автоматически перейти в режим ожидания. Чем меньше энергии потребляет монитор, тем меньше вам придется платить за электроэнергию.
0.5 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками монитора Dell S2718D.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мониторе Делл С2718Д{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик монитора.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»