mini chatcomment
Говорите
b

Archos 101c Helium 4G, отзывы

код 1318827
Archos 101c Helium 4G код 1318827

Цена

8259 q 8210 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 437
  • 268
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 7 50%
  • 7 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
12 из 17 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Хорошая картинка, вай-фай, цена

Недостатки: Пришёл чёрного цвета. Трудно подобрать чехол. Иногда сам отключается при бездействии.

Комментарий: Нормальный аппарат.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
r
Покупатель
Тула, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Хорошая картинка, вай-фай, цена Недостатки: Пришёл чёрного цвета. Трудно подобрать чехол. Иногда сам отключается при бездействии. Комментарий: Нормальный аппарат.

Покупатель
Покупатель
Краснодар, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Планшет за такие деньги довольно приличный. Хорошая батарея. Недостатки: Нет. Правда с чехлом промахнулся, не на ту модель выбрал. Комментарий: Покупкой планшета доволен.

d
Покупатель
Ростов-на-Дону, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Большой экран, хорошая цветопередача, довольно шустрый, все нетребовательные игры тянет без проблем, задняя поверхность приятная прорезиненная с эффектом "софтач", не залапывается. Недостатки: Батарея слабовата, камера лишь для "чтобы было", довольно громоздкий. Комментарий: Искал недорогой вариант жене для Ютуба, ребенку для игрушек. Переживал, что будет слабоват, т.к. был опыт приобретения бюджетного планшета, который оказался "деньги на ветер". Здесь все довольно неплохо за такую цену, с учетом инфляции и прочих нюансов. Функции, для которых планшет приобретался он выполняет хорошо, остальное не так критично. Своих денег стоит. Вот батарею ему помощнее, был бы на 5 баллов.

7
Покупатель
Уфа, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Хорошая моделька за такие деньги. Недостатки: Долго включается. Комментарий: Брала для внучки, ей понравился, шустренький) Посмотрим как покажет себя дальше.

7
Покупатель
Екатеринбург, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Цена/качество/функционал Недостатки: пока не нашел Комментарий: Брал не себе, строго под задачи. За свои деньги, достойный аппарат. Ждать чудес за такую цену глупо, но потраченных ни сколько не жалко.

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Соотношение цена-характеристики. Недостатки: Форма экрана, на мой взгляд, не самая лучшая. Ведь диагональ 10 дюймов может быть и при высоте экрана 1см. Комментарий: У этой фирмы все перепутано: технические характеристики могут отличаться, даже цвет в моем случае оказался не серый, а черный... Фирма, видать, развивается, растет, совершенствуется, скорее "на коленке". Правда, всем известно, что соответствие фирмы стандартам (например, ISO) по бумагам вовсе не гарантирует реальное качество. Это всего лишь игра такая с ... Но поскольку характеристики в целом, для начинающего пользователя (куплен в подарок), показались мне приемлемыми, возвращать не стал.

Neophyte
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Соотношение цена качество (качество вполне соответствует может даже выше ожидаемого), Неплохо смотрится, не толстый, в отличии заказанного ранее с али (тоньше раза в два). Корпус какой то прорезиновый. Заказывался вместо книги, а оказалось что ещё и игрушки тянет. Недостатки: Есть небольшая неровность на краю экрана, но чего ещё ожидать от пластика. Комментарий: На картинке серый (или белый), а пришел черный. Камера не для фото, только чтоб в скайпе было видно кто говорит - не страшно.

M
Покупатель
2 отзыва

Для планшета диагональю 10.1 он очень недорогой. Я купила за 5300. И все же я рискнула его купить. Покупкой довольна: его приятно держать в руках, им приятно пользоваться, по нему даже звонить можно (хотя непривычно по такой лопате)). За свою цену (5300) очень приличный аппарат. Но!!! Это все-таки китаец со всеми вытекающими последствиями:
через неделю использования ребенок в секунду треснул тачскрин. На ближайшем радиорынке мне сказали что китайские планшеты не ремонтируют, в интернете нашла пару мастерских - цена на ремонт такая что проще купить новый.
Отдельно же купить тачскрин на него, как оказалось, большой-пребольшой гем-й.

Недостатки: Сразу возникла проблема с SIM картами, хоть вставляла правильно прочел с 10-го раза. Проблемы в случае ремонта.

Достоинства: Приличный внешний вид, достаточно шустрый, яркий дисплей, отзывчивый сенсор, наличие всех необходимых функций.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
2 отзыва

планшет брался ребенку изза цены и большого экрана, мульты смотреть да говорящих питомцев играть)) ребенок бережно нес, легко стукнул зацепил обратной обратной стороной экрана об стол и экран треснул. Восстановлению не подлежит, в мастерских даже таких матриц нет. Если будете брать, то сразу одевайте чехол! сам планшет отличный. Рискну взять еще один такой же, но уже с чехлом)
Возможно планшеты других производителей в этом ценовом сегменте тоже не ремонтируют

Недостатки: полная не ремонтопригодность

Достоинства: выбирал по принципу цена -характеристики, показал себя на уровне.
Порадовала длительность работы.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
18 отзывов

Как я уже писал покупался на замену 9" Самсунг Гэлакси ноут Н8000 (Китайская подделка)который медленно и мучительно умирает В сравнении с ним земля и небо! Быстрый красивый мошный планшет!Покупался в основном для интернета (Серфить и Ютуб смотреть) в целом неплохо себя показал за неделю использования С вай -фаем нет проблем (Работает от смартфона) а вот 3джи все норовит перейти на эдж как поставить 3 джи до сих пор не знаю (Но это и не так важно) Батарея емкая хотя и 4200 Мач держит долго где то часов 5 просмотра фильмов в инете садится быстрее Еще понравилось что установлено мало левого софта не надо ничего удалять Память имеет честных 11;5 Гб все доступны из 16 Недостатки недостаточно чуствительный сенсор

Недостатки: Недостаточно отзывчивый сенсор

Достоинства: Первое это конечно экран батарея вай-фай и з джи камера

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Archos 101c Helium 4G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Archos 101c Helium 4G но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»