mini chatcomment
Говорите
b

AOC I2476VXM VGA D-Sub, 23.8", HDMI, Full HD, отзывы

код 1317600
AOC I2476VXM VGA D-Sub, 23.8", HDMI, Full HD код 1317600
AOC I2476VXM VGA D-Sub, 23.8", HDMI, Full HD, отзывы
код 1317600

Цена

9090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 473
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23.8 " (60.5 см)
  • Код производителя B0001317600
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 43 79%
  • 5 10%
  • 6 11%
  • 0 0%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (48)
21 из 23 людей считают отзыв полезным
Если у вас видеокарта Nvidia (Geforce...) и подключение через HDMI, то ОБЯЗАТЕЛЬНО установите полный цветовой диапазон с помощью программы (кнопка Set Full Range, описание тут потом перегрузитесь. Иначе цвета будут блеклые. Это не глюк монитора, это такая дурацкая настройка в реестре виндов для HDMI. На диске прога i-Menu, с помощью которой можно регулировать большинство параметров монитора (чтобы не пользоваться экранным меню). Я поставил настройку цвета в Пользов. (50/50/50), по-моему это самый правильный режим, остальные профили (теплый, холодный и т.п.) как-то менее естественны (ну это на любителя :)) Интересная функция ClearVision - делает всё более чётким, для регулировки надо нажать на мониторе кнопку <. В комплекте есть VGA и HDMI кабель (но я купил более длинный). Кстати на мониторе наклейка 18 Вт, а не 25 Вт. У моего старого TN-монитора вообще было 50 Вт :) Индикатор включения монитора - очень небольшой белый квадратик примерно посередине. :)))

Недостатки: можно было бы подставку сделать тоже черную, но когда работаешь на неё не обращаешь внимания

Достоинства: картинка, дизайн, матовая поверхность, удобная подставка, время отклика 5мс, отсутствие всяких дурацких колонок :)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
12 из 29 людей считают отзыв полезным
есть выход на колонки, встроенного звука нет

Недостатки: ну почему я бомж и не могу купить плазму за 50тыр :((

Достоинства: обычный буджетный два хдми, веса 100х100

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
6 отзывов

Один раз сильно задел стол и еле поймал его. Будьте аккуратны. Все остальное нормально, особенно цена-качество.

Недостатки: Не очень устойчив на подставке.

Достоинства: Цена. Матрица. Яркость

Опыт использования: несколько месяцев

А

Модель вызывает только отрицательные впечатления. Если вам плевать на своё здоровье и нервы, то монитор как раз таки для вас.

Недостатки: Цвета все не натуральные. Сколько бы не проводил настройку, все равно черный будет не черным, а каким-то светло-серым. Монитор будто не успевает обрабатывать кадры. При перемещении какого-либо объекта по рабочему столу, его будто преследует его же силуэт. Также в этом мониторе присутствует до боли отвратительная настройка гаммы. Прокопаетесь в нём весь день, но так и не настроите под себя. Ещё хотелось бы отметить, что, буквально после часа использования этого моника, по глазам будто утюгом прошлись. До этого мог зависать в компьютере сутками без какого-либо эффекта, а сейчас же мне будто кипятком в глаза льют.

Достоинства: Их нет. Лишь внешний вид немного привлекает...

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
4 отзыва

А так все в порядке, есть и mhl технология, отклик это важный фактор, 1 мс отклик, быстрый и в играх полный порядок, никаких смазываний нету, уровень яркости и контрастности высокий. Частота высокая, широкоформатник, оптимальная диагональ

Недостатки: Все ок, ну дисплейпорт бы сюда добавили, было бы супер

Достоинства: Диагональ
Углы обзора широкие
Поверхность не ловит бликов
Отклик быстрый, и нет смазываний в гта, ведьмаке и крайзисе
Ценник

Опыт использования: менее месяца

А

Я с этим монитором работаю уже больше трех месяцев, все это время он формирует картинку очень хорошего качества, с широкими углами обзора, мизерным откликом, яркой подсветкой, и глаза не устают особо, сборка качественная, подставка не трясется из стороны в сторону.

Недостатки: Неа, не нашлись такие

Достоинства: Отличная передача цвета, сборка качественная, много плюсов - за свои деньги вариант не плохой.

Опыт использования: несколько месяцев

А

У матрицы широкие углы обзора, и с любой стороны все видно отчетливо, изображение яркое и сочное, нету бликов, и размытости экрана в быстрых сценах, ну за это спасибо TN матрице.

Недостатки: Да все окей

Достоинства: Качественный монитор за эти деньги, он с хорошей и быстрой матрицей, tn матрица быстрая, подсветка равномерная, и не бьет по глазам, WLED подсветка равномерная, частота высокая, и глаза не устают.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Мне нравится с ним работать, реалистичное изображение, баланс белого и черного впорядке, матрица с хорошими настройками, отклик быстрый и поэтому нет размытости экрана в динамичных сценах. Ну в целом как-то так. Монитор явно на 5 баллов тянет за соотношение цены и качества

Недостатки: Да все окей, не хрупкий, нормальная картинка

Достоинства: С мая сижу за этим монитором, дома, теперь уже не в ноутбук залипаю, а сажусь за нормальный компьютер с большим экраном, куда удобнее работать с теми же графиками и чертежами да и глаза поменьше устают чем при работе с буком, тут дело в подсветке скорее всего.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ну минусов пока больше не нашел, по картинке, а это самое важное, монитор шикарный на мой взгляд, и даже то, что он на tn матрице а не на ips не влияет на качество вопроизведения видео и игровых моментов, четкая детализация,широкие углы обзора, высока частота обновления, никакой боли в глазах, покрытие не ловит бликов.

Недостатки: Минусы
1. Нет кабеля hdmi в комплекте

Достоинства: Сюда включу:
1. Хорошо настроенную матрицу
2. Широкие углы обзора
3. Быстрый отклик
4. дизайн и подставка
5. конечно же цена

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
7 отзывов

Домой поставил , все нравится, картинку формирует яркую и сочную цветопередачу, углы обзора широкие, со сторон картинка четко просматривается, без инвертирования, подставка не хлюпкая, материал не маркий. С портами все нормально, нет шлейфов размытости даже в самых динамичных сценах

Недостатки: Да по мне так-то и нету минусов, ну монитор как монитор

Достоинства: Хорошая картинка на экране, цена нормальная, собран не абы как, в общем плюсов масса

Опыт использования: несколько месяцев

А

Уже давно нужно было поменять монитор на что нибудь более хорошее, а то 19 дюймов -квадрат - дичь в общем, раньше я дома почти не сидел на компьютером, в последнее время стал. Так что поменял по быстрому как только понял, что это нужно. диагональ удобная, на нем удобно и с документами и таблицами работать, формирует картинку очень хорошего качества. Отклик мгновенный, всего 1 мс - нет размытости экрана в динамичных сценах. Всем доволен

Опыт использования: несколько месяцев

А

Flicker Free технология - штука весьма полезная, никакого мерцания нету, ни на низкой яркости, ни на высокой, поэтому можно целый день за ним просидеть и глаза особо не устанут. Передача цветов очень хорошая, я даже не ожидал, что будет настолько все четко и ярко. Выглядить симпатично монитор, мне нравится

Недостатки: Ну не объявились таковые еще

Достоинства: В соотношении цены и качества это один из лучших мониторов!
Высокий уровень контрастности и яркости
Низкое время реакции пикселя, от чего нету размытия картинки в быстрых игрушках
Есть HDMI, и MHL поддерживает, можно и телефон заряжать от монитора

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о AOC I2476VXM VGA D-Sub, 23.8", HDMI, Full HD VGA (D-Sub), 23.8", HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AOC I2476VXM VGA D-Sub, 23.8", HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»