mini chatcomment
Говорите
b

LG 27UD69P, отзывы

код 1317591
LG 27UD69P код 1317591

Цена

29 090 q 28 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • Код производителя 27UD69P-W.ARUZ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
9 отзывов

В общем, полностью доволен, хотелось бы только цвета реалистичнее, а то белый цвет слишком сильно уходит в теплоту, и вряд ли с этим что-то можно сделать, разве только менять баланс между уходом в теплоту и холод, лол. Аналогичная проблема на моем Samsung Galaxy S7 Edge, там тоже белого цвета нет нормального, только зеленоватый, либо красноватый. Но зато очень приятный тёплый оттенок по-умолчанию. Даже для Youtube в 4К нужна видеокарта не ниже GTX 950, об этом даже в инструкции написано, и, увы, это правда. Даже сейчас, в процессе написания этого отзыва, у меня всё дико лагает на моей затычке GT 740. Imput lag очень низкий, в CS:GO играть одно удовольствие.

Недостатки: Очень много, но мелочёвка: качество сборки могло быть лучше, подставка могла быть устойчивее и удобнее, калибровка цвета с завода какая-то слишком тёплая.
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРОВЕРКА НА ДЕФЕКТЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
Шанс купить даже самый дорогой монитор от Asus за 50-70к без единого горящего субпикселя реально 1 к 3.

Достоинства: Отличный реально красивый моник 4К.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
3 отзыва

Модель UD69-w(не 68)Купил в замен samsung cf591, картинка у предыдущего лучше, черный цвет был чернмым, а у lg с синими оттенком. В играх желтый оттенок. До этого я с смотрел обзор на ud68-w, на канале ny... Так у этого все точно также как в том обзоре.
Послеи долгих манипуляции с настрокой цветов, изображение стало полностью другим в лучшую сторону. И при сравнении с предыдущем samsung так и не выбрал какой лучше. Черный выглядит все равно не очень хорошо, из-за матовой пленки. Монитор не плохой и стоит своих денег.

4k хорошо, но 8k было бы еще лучше. В играх можно отключить сглаживание, но в играх сталкер и gta 4 все равно видно лесинки если присмотреться. Разница с FHD огромная. Шлейфов в играх не заметил, но монитор не для игроков, 60fps достаточно, но не везде.

Недостатки: - Плохое качество сборки нижней черной рамки, имеет зазоры.
-Нет динамиков
- ужасный цвет из коробки, но можно исправить.

Достоинства: Картинка достаточно хорошая если настроить.
Мне попался экземпляр без засветов и не единого битого пикселя.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

Брал в дополнение к прошлому топу LG 27UD88P-W, матрица идентичная по сути это самое важное, далее маркетинговый развод по категориям прямо как в учебнике, все или почти все немного но хуже)) В меню по обрезали опций, визуально его упростили, качество сборки проще, ножка монитора из убогой белой пластмассы будто наспех наколхозили, в левом и правом нижних улах, микро зазоры через которые в темноте можно увидеть пробивающуюся подсветку экрана, засветы по краям больше чем в 88м, но равномерные, в 88м у меня их практически нет, но в правом нижнем углу прям явный не брак но неприятный такой, опять же виден только в темноте на черном фоне. Белое поле ровное. По итогу, монитор для тех кто не хочет переплачивать за плюшки 88го USB Hub, USB-C, доп шнуры и пару предустановленных настроек в меню. И для тех кто не захотел из-за шатающейся не регулируемой ножки, или не успел купить снятую с производства 68ю модель. В целом если не придираться к мелочам, а они здесь не принципиальные, и не смотреть на ценник сформированный курсом, монитором доволен своих денег стоит. К всяким ШИМ ГЛОУ итд притензий нет все в пределах нормы, не свистит, подключен к macbook pro 15 2015 late проблем нет, а ещё по сравнению с 88м нормальный блок питания сделали у 88 он такой макообразный был. В общем это чуть скорректированная 68я модель. Взял не жалею чего и вам желаю.
ЗЫ Яркая лампа режима ожидания по умолчанию выключена))

Недостатки: Ножка белого цвета, экранное меню или мелкое или дурацко большое), щели по краям экрана, в темноте можно подсветку увидеть.

Достоинства: Соотношение цена качество, регулируемая ножка, диагональ, разрешение экрана 4к, режим pivot (портретный).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 27UD69P 3840x2160пикс., 27", Белый, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 27UD69P но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»