mini chatcomment
Говорите
b

teXet TM-D227

код 1317202
teXet TM-D227 Темно-серый код 1317202

Цена

1990 q 1890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 453
  • Производитель teXet
  • Цвет Темно-серый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера 0.08
  • FM-приёмник, Фонарик
  • EAN 4610013344693

Отзывы о teXet TM-D227 (23)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 10 44%
  • 2 9%
  • 5 22%
  • 4 18%
  • 2 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
24 из 33 людей считают отзыв полезным
Достойный конкурент зажравшейся фирме филипс. Наконец-то отечественный производитель припахал китайцев. Модель слизана с X1560. Корпус точно такой же да и железяки внутри те же самые стоят. Только прошивка немножко другая. Батарейка чуть-чуть поменьше. Зато цена более чем в 2 раза ниже, я взял за полтораху себе и бате. Однако, дешёвое хорошим не бывает. Но и не сильно плохо. Терпимо. В магазине насмешили, предложили на них гарантию оформить. С такими темпами скоро на спичечные коробки будут гарантию впаривать и страховку. А вообще, мне кажется, хорошие кнопочные телефоны перестали производить, просто это невыгодно. Если вам телефон нужен только чтобы звонить - берите то что есть за рупь пятьдесят, лучше не найдёте за эти деньги. Разве что нокии, но приготовьтесь раскошелиться на несколько тысяч единиц. апдейт 15.07.2016. Тестировал аккумулятор. Телефон лежал на даче больше месяца в зоне неуверенного приёма с одной симкой. Режим стоял беззвучный. Звонков практически не совершал. Так вот, две недели телефон продержался на оставшихся двух делениях заряда. И ещё неделю на одном делении. Получается, что первые деления расходуются медленнее последних, хотя обычно в телефонах бывает наоборот. По поводу прошивки. Прошивка и инструкция по прошивке есть на официальном сайте, но там не хватает драйвера на сам телефон, чтобы он определялся как ком-порт. Советую скачивать драйвер на 4пда или gsm-форуме. Если забить в гугл название этого файла, то по первой попавшейся ссылке вас будет ждать вирус.

Недостатки: Корпус, как мне кажется, хлипковатый. Некоторые писали, что экран трескается от падений. Да, походу тупо на пластмассе сэкономили, могли бы чуточку потолще сделать и материал покачественнее. - Одна мелодия на обе симки. Хорошо, что хоть можно выбрать из своих файлов, чего не скажешь об смс. Только 5 корявых ухорежущих звуков. - Нет режима "В самолёте". - Автоматическая запись разговоров включается через инженерное меню, но фактически не работает. Создается папка на карте памяти с файлами формата .vm, которые собой представляют белый шум. не читаются и не конвертируются ни на чём. вобщем, всё тоже самое, что и на филипсе x1560. - Прошивка. Чтобы нормально работал поиск в адресной книге, нужно перепрошивать. Новая прошивка исправила только это. - Иконки меню какие-то запутанные. Нарисован газовый ключ и отвёртка, ну думаю настройки значит. ан нет - органайзер. Никак не могу привыкнуть. А по иконке с настройками тоже не сразу допрёшь, что это настройки. - Заглушки на USB нет в комплекте, ни на гнездо для зарядки ни на большой разъём. Гарнитуру тоже зажали, но не очень то и нужна. - Камера 0,08 мегапикселей. 2016 год. даже не в мегапикселях дело. в 2005 году на старом сименсе с камерой 0,3 мегапикселя фоткали расписание на листе А5 формата и ВИДНО БЫЛО. А теперешние 2 мегапикселя хуже тех старых 0,3. Лучше разве что нокии фоткают или самсунги да сониэриксоны (царствие им небесное). - Зарядка с силой тока 0,5 Ампер. Ну ооооочень долго заряжается. На филипсе ток 1А и то часа 3-4 заряжается. - Разъём для наушников кривой. Если полностью воткнуть штекер, то наушники просто не заработают, если недоткнуть 1мм, то работают, но безо всего издаётся какое-то трещание, а если пошевельнуть на долю миллиметра или просто покрутить штекер, то не слышно то одно ухо, то другое. Думал, может что не так с наушниками. Вставил другие - тоже самое. - Нет функции включения/выключения по расписанию. - Внешний динамик хоть и громкий, но режет слух, писклявый какой-то.

Достоинства: - Два динамика, громкости хватает, меня и собеседника нормально слышно. - Инженерное меню. *#3646633#. кому не нравится звук, можете там подправить. Я оставил всё как есть. - Аккумулятор с повышенной емкостью. - ФОНАРИК. дает более-меннее направленный свет за счёт оптики. Уже неплохо, что он просто есть, я им часто пользуюсь. - Черный список. всего на 20 номеров и . Недостаточно просто добавлять номера в чс, его ещё надо включить. Зато если включите, то отклоненные номера пытавшиеся позвонить не будут отображаться вообще нигде (и правильно: с глаз долой - из сердца вон), а прокаженные/отверженные будут слушать короткие гудки. - Музыкальный проигрыватель. Можно создавать плейлисты по папкам и файлами поштучно. Довольно удобно. Для этого нужно отключить автоматическое создание/обновление списка. Громкость регулируется звёздочкой/решёткой. Разъём под наушники стандартный. - Читает карточку на 32 Гб. - Записывать файлы можно через шнур, не вынимая карту памяти, правда, скорость маловата. При вытаскивании аккумулятора сбивается время и дата.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
27 из 41 людей считают отзыв полезным
Задавшись целью купить недорогой качественный кнопочный телефон, перелопатив кучу отзывов, обзоров и прочих статей и в результате сделав ошибку, купив ЭТО!! я открыл простую истину. Подавляющую часть всех современных кнопочных телефонов производят с ОДНИМ ДИНАМИКОМ, который предназначен и для проигрывания музыки или входящего звонка и слушания голоса собеседника при разговоре и как правило этот динамик выведен на заднюю крышку. Соответственно когда вы разговариваете по такому телефону звук идет наружу от вашего уха на заднюю крышку для ознаомления окружающих с подробностями вашего разговора, а вы получаете только гулкий звук собеседника "из бочки". Помучившись пару дней с ЭТИМ УГ я сдал его обратно и почитав отзывов купил кнопочный телефон одной южнокорейской марки у которого ДВА динамика как и положено было во времена кнопочных телефонов

Недостатки: Их куча. 1)Телефон очень толстый. Можно было бы сделать аккумулятор хотя бы на 2000. 2) На СМС и будильник нельзя поставить мелодию с карты памяти, а те что есть это просто полный ужас. И про ужас это не преувеличение! 3)Нет разделения на мелодию вызова сим-1 и сим-2. Одна мелодия вызова на обе симки!!! Другого не дано. То же самое с смс. Можно назначить только одну мелодию на обе. 4) У телефона ОДИН динамик на разговор и входящий вызов и повернут он на заднюю крышку. Хотя и достаточно громкий, но само его расположение однозначно предполагает "гулкий" звук собеседника, потому что звук идет в корпус телефона, а не в ухо владельцу и все окружающие слышат ваш разговор.

Достоинства: Аккумулятор

Опыт использования: менее месяца
А

Спустя почти 1,5 года гиперактивной эксплуатации, могу сказать что телефон просто не убиваемый. Он со мной путешествует круглый год везде и всюду. Надёжен, прост и не убиваем.
Самый лучший телефон который у меня когда либо был, и ни какой другой мне не нужен. Купила на смену дешёвой нокии, тихий динамик который регулярно мешал разговаривать. Главное преимущество тексет это аккумулятор и демократичная цена. На другие телефоны с мощными аккумуляторами у меня не хватает денег.

Недостатки: Поисковик в контактах может найти нужного абонента, только если его имя написано с маленькой буквы. На то чтоб переписать всю телефонную книжку у меня ушло несколько дней, а контактов у меня очень много.
Уродские встроенные в телефон мелодии для смсок, будильника и звонков.
Не понятно зачем встроенная функция Power Bank - мне она не нужна, так как не чего ей заряжать.
Лучше бы фотокамеры вообще не было, качество ужасно, без неё бы телефон стоил дешевле.
Очень хрупкая задняя крышка, за 1,5 года вся исцарапана, и уже имеет 2 трещины. Серебристая краска на рёбрах телефона постепенно облезает.
Спустя год в телефоне произошёл программный сбой, телефон не даёт мне прочитать и отправить сообщения. Пишет нет данных или не доступен. Ну ничего, смирилась с этим недостатком, и перестала общаться с людьми посредством смс.
Совсем не давно перестала нормально закрываться задняя крышка - есть подозрение что аккумулятор начал потихоньку вздуваться. Это огромная печаль. Пока приклеила заднюю крышку к телефону скотчем, посмотрим что будет дальше.

Достоинства: Цена. Аккумулятор очень мощный, заряжаю в среднем раз месяц. Яркий фонарик - с помощью него очень удобно что нибудь искать в темноте, ключи или дорогу в лагерь. Поддержка карт памяти большого объёма, по работе и учёбе бывают нужны картинки и фотографии в качестве образца. Большой и яркий, не бликующий на солнце экран, всё видно. Удобные клавиши с нестирающимися надписями, как на нокиях. Отлично сидит в руке. Ударопрочный корпус, что многократно было проверено на практике. Возможность установить свою картинку в качестве фона. Легендарная игра змейка со своей оригинальной вариацией препятствий. Встроенный календарь, будильник и калькулятор.

Опыт использования: более года

А

пользуюсь около года, брал ради большой батареи и так оказалось - держит зарядку около 3 недель, но есть минусы: пластик хрупкий - при падении с небольшой высоты треснула задняя крышка, рамка спереди треснула в трех местах, меню не совсем привычное, что особенно бесит - при заблокированной клавиатуре он пищит если нажать на кнопки, блютуз вроде и есть, но подключить не получилось

Недостатки: слабый пластик корпуса, неудобное ПО

Достоинства: емкая батарея, яркий большой экран, фонарик

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

кому нужна звонилка и принятие и отправка сообщений,то всем советую эту модель!

Недостатки: очень скудные мелодии на звонки и будильник.

Достоинства: Мне очень понравился телефон,тем более.что брала его пожилому человеку,а ему наворотов не нужно,очень хороший экран.мощная батарея,простые в управлении настройки,я его настроила без применения инструкции,для молодежи конечно такая модель не подойдет,а как звонилка,то что нужно!

Опыт использования: менее месяца

O
Покупатель
4 отзыва

Совершенно никудышный телефон. На фирме TEXET ставлю жирный крест. Деньги на ветер :(

Недостатки: Постоянно зависает просмотр смс, приходится перешивать, смс нужные пропадают! На улице в обычном режиме невозможно расслышать собеседника, приходится переключаться на громкую связь.

Достоинства: Батарея. Фонарь.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Задавшись целью купить недорогой качественный кнопочный телефон, перелопатив кучу отзывов, обзоров и прочих статей и в результате сделав ошибку, купив ЭТО!! я открыл простую истину.
Подавляющую часть всех современных кнопочных телефонов производят с ОДНИМ ДИНАМИКОМ, который предназначен и для проигрывания музыки или входящего звонка и слушания голоса собеседника при разговоре и как правило этот динамик выведен на заднюю крышку. Соответственно когда вы разговариваете по такому телефону звук идет наружу от вашего уха на заднюю крышку для ознаомления окружающих с подробностями вашего разговора, а вы получаете только гулкий звук собеседника "из бочки".
Помучившись пару дней с ЭТИМ УГ я сдал его обратно и почитав отзывов купил кнопочный телефон одной южнокорейской марки у которого ДВА динамика как и положено было во времена кнопочных телефонов

Недостатки: Их куча.
1)Телефон очень толстый. Можно было бы сделать аккумулятор хотя бы на 2000.
2) На СМС и будильник нельзя поставить мелодию с карты памяти, а те что есть это просто полный ужас. И про ужас это не преувеличение!
3)Нет разделения на мелодию вызова сим-1 и сим-2. Одна мелодия вызова на обе симки!!! Другого не дано. То же самое с смс. Можно назначить только одну мелодию на обе.
4) У телефона ОДИН динамик на разговор и входящий вызов и повернут он на заднюю крышку. Хотя и достаточно громкий, но само его расположение однозначно предполагает "гулкий" звук собеседника, потому что звук идет в корпус телефона, а не в ухо владельцу и все окружающие слышат ваш разговор.

Достоинства: Аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Характеристики teXet TM-D227 Темно-серый

Код производителя
4610013344693
EAN
4610013344693
Артикул
1317202
Производитель
teXet
Цвет
Темно-серый
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Размер экрана
2.4 " (6.1 см)
Фотокамера
0.08
FM-приёмник
Да
Фонарик
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1990 q 1890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать teXet TM-D227 Темно-серый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить теКСет ТМ-Д227
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»