mini chatcomment
Говорите
b

MSI A320M Bazooka mATX

код 1316756
MSI A320M Bazooka mATX код 1316756
MSI A320M Bazooka mATX
код 1316756

Цена

5590 q 5490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Максимальная внутренняя память 64
  • Код производителя A320MBAZOOKA

Будь первым на поле боя

Материнская плата MSI GAMING поддерживает все самые последние стандарты для дисковых накопителей. Это позволяет подключать любые высокоскоростные устройства хранения данных, добавляя преимуществ для игр. Быстрее запускайте игры и загружайте уровни и получайте настоящее преимущество перед своими врагами.

Высочайшая скорость и производительность 

Все разъемы для подключения накопителей поддерживают NVMe - самый высокопроизводительный стандарт в мире для твердотельных дисков. Проще говоря, материнские платы MSI GAMING предлагают лучшее из лучшего для организации производительной дисковой подсистемы. Мгновенно загружайте ваши любимые игры и будьте первым на поле боя вместе с MSI.

Погрузись в виртуальные миры

Самые передовые технологии и разработки MSI позволили добиться совершенно другого уровня производительности в приложениях виртуальной реальности. Объединяя усилия с самыми известными VR брендами, а также используя уникальные технологии собственной разработки, MSI дарит геймерам и всем любителям VR новые ощущения, где неизвестные виртуальные миры по-настоящему оживают.

Звук, с которым вы погрузитесь в игру

Почувствуйте по-настоящему потрясающий звук в играх. Благодаря технологии MSI Audio Boost и высококачественным компонентам мы гарантируем высочайшее качества звука. Наслаждайтесь захватывающим дух звуком в играх.

Отзывы о MSI A320M Bazooka (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5590 q 5490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI A320M Bazooka mATX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить материнская плата. Вы можете купить МСИ А320М Базоока
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»