mini chatcomment
Говорите
b

Irbis TW34, отзывы

код 1315940
Irbis TW34 код 1315940

Цена

5290 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 06 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Серый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 8.9 " (22.6 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4200 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4610009887487
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 5 36%
  • 3 22%
  • 0 0%
  • 1 8%
  • 5 36%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
31 из 33 людей считают отзыв полезным
купил для мобильности, при сильной нагрузке (с подключённым USB-модемом, скачивание программ, установка, проверка их на работоспособность и т. д.) продержался 5 часов - за такую цену с виндой 10 и кучей бесплатных программ, вполне пригодный для поездок.

Недостатки: за такие деньги (7990 в евросети) придираться не буду к нему

Достоинства: Размер, в карман куртки спокойно входит

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
6 из 15 людей считают отзыв полезным
жалею что купил.

Недостатки: греется.зарядка.зависает

Достоинства: ?

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
2 отзыва

Все недостатки перебивает цена. Цена-качество.

Недостатки: - Возможно это только у меня, но у меня бывает пропадает подключение к инету.
На все остальные недостатки я не обращаю внимания, но их надо учесть.
- Угол обзора такой себе.
- Когда подключаешь зарядку, мощность планшета падает до 0.
- Оперативной памяти мало.
- RAM памяти тоже мало.
- Нету 3G

Достоинства: - Цена-качество это про этот планшет.
- Док станция есть.
- Тянет некоторые игры типа Майн, Терария, все гта до SA и возможна CS:GO, но мне памяти не хватает чтобы проверить
- Защитная плёнка уже установлена.
- Хороший WIFI

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Нормальная бюджетная машинка. И если хотите минимизировать разочарования, придётся ещё чуть потратиться на плёнку для дисплея и карту памяти не менее 16 Гб (если не собираетесь на планшете смотреть фильмы в HD качестве, можно немного сэкономить, купив недорогую microSD карту 4 или 6 класса, а не 10-го или выше). А если потратитесь на блютуз-мышку (или просто беспроводную, но в этом случае будет занят USB-порт), планшетом будет пользоваться намного удобнее. И не предназначен он для тяжёлых игр, из цены понятно. Интернет, Word, шахматы, рисовалки и медиатека пойдут на нём без проблем. А если возникают глюки при одновременных зарядке и пользовании планшетом - то это проблемы зарядного устройства, а не планшета. За эту цену в комплект входит именно зарядка, а не блок питания и если планшет Вам нравится, но есть проблемы при зарядке - купите блок питания подороже...

Недостатки: Удивлён негативными отзывами. Некоторые купили самый дешёвый планшет с клавиатурой и в то же время требуют от него возможностей дорогого нетбука. Захотелось им качественный дисплей, 3 Гб оперативки, батарею на 10000 мАч за эти деньги...

Достоинства: Компактность. Девятидюймовый дисплей идеален для подобных устройств.

Опыт использования: менее месяца

А

Я думаю легче купить другой планшет но не этот. Подумайте перед покупкой брать или нет.

Недостатки: начиная с гарантийного талона, там говорится если вы снимите наклейку, поцарапаете или сломаете экран и другие мелочи у вас больше не будет гарантии. В гарантии написаны все мелочи, это значит что вы купите устройства и будете хранить его в шкафу. Также у планшета под крышкой все плох, там во всем сэкономили, у меня через полгода сломался динамик, пришлось менять и без гарантии.Также при сбросе данных может появиться черный экран,и вам придется отдать его на ремонт чтобы его пере прошили.

Достоинства: Небольшая цена, экран 8.9 дюйма . Виндовс 10 домашний

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
6 отзывов

Видел очень много лесных отзывов.
Решил заказать.
Благо решил проверить перед покупкой.
При подключении зарядки экран начал глючить и отрабатывать ложные касания.НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО, даже за 5, за 4 тысячи, он не стоит этих денег.

Недостатки: Экран
Материалы корпуса
Чувствительность дисплея
Углы обзора
Производительность
Батарея

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

А

Этот планшет (или типа ноутбук) свою задачу вообще не выполняет - задачу просто пользоваться им и не мучиться.
По-видимому, windows 10 на планшеты никто из нормальных производителей себе не ставит и microsoft отдает почти задаром таким фирмам как Irbis, чтобы хотя бы они их убогую операционку продвигали никому ненужную. В магазине windows по сравнению с андроидом приложений мало. Сам дизайн не подходит для работы с тачскрином, а ещё он очень некрасивый (особенно плитки), андроид намного лучше.
Мой вывод: за такую цену ни в коем случае не берите это. А если у вас какие-то определенные цели есть, то идите обязательно в магазин и попользуйтесь им там - скорее всего вы его после этого не купите, несмотря ни на что. Я считаю цена этому планшету 500 рублей, а оптимальный срок пользования - неделя, и последующее кидание об стену - нормальное завершение работы с этим чудом.

Недостатки: Экран просто убожество. Надо было мне его посмотреть в магазине, перед тем как брать. Никакой это не ips: чтобы на нем что-то видеть, надо отклонять его от себя или на себя (в зависимости оттого как вы его держите). Держать прямо в направлении глаз, как все пользуются, его невозможно. Надо наклонять именно каким-то определенным образом и не двигать его и самому не двигаться. Это же планшет, а не монитор, который должен просто стоять, его в руках надо держать, и он естественно будет двигаться в любом случае.
Есть у него клавиатура с чехлом и подставкой, вот там его наклон регулировать нельзя (если только не упереть во что-то другое, или самому не приделать другую опору). И как раз в большинстве случаев вы будете смотреть на него тогда сверху вниз, а как раз контакты к клавиатуре у него на той стороне, что когда планшет находится в таком положении, смотреть на него становится невозможно. На деле это полное искажение картинки и практическая невозможность ничего разобрать. Единственный выход будет при использовании клавиатур отвернуть от себя его влево и смотреть на него с угла, тогда становится более менее пригодно, но так пользоваться им очень неудобно. Ещё вариант ставить его на подоконник или на что-то другое, что в высоту не сильно ниже уровня глаз.
Даже если предположить, что наклон экрана будет идеальным, и смотреть на него будете замерев с лучшей точки, то все равно цвета и качество отображения не очень. Я видел планшеты за 4к рублей, у которых экран намного лучше. Я вообще не думал, что кто-то выпускает такие экраны, я только позже узнал что фирма irbis русская, это многое объяснило.

Достоинства: Не может быть достоинств, когда им пользоваться невозможно, тупо из-за того что на нем ничего не видно

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

жалею что купил.

Недостатки: греется.зарядка.зависает

Достоинства: ?

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
12 отзывов

Планшет не для игр, и серьёзных мультизадач, но для интернета, просмотра видео онлайн и с карты памяти очень удобен. Обновления виннды отключил сразу, камеры в планшете слабые, на что многие указывают, но я не представляю съёмку камерой практически ноутбука (скоро наверно камеры будут в холодильниках), Экран очень сочный но с плохими углами обзора, самая большой минус экран очень царапается, за два дня эксплуатации без плёнки появилось несколько царапин, при этом они появились просто от закрытия планшета в чехле, до экрана никто даже не дотрагиваться- поэтому эксплуатировать только в пленке. Мне планшет понравился, быстрый, стильный, очередной плюс то, что достался мне только за 3000 тыс, остальное оплатил бонусами "Кукуруза" Евросети.

Недостатки: Экран с плохими углами обзора, в придачу очень нежный- прям сахарный, без плёнки эксплуатировать нельзя ни одного дня, царапины остаются даже от клавиатуры.

Достоинства: Удобный, прекрасный чехол с шикарной клавиатурой , тачпадом и магнитным разъёмом, стабильная работа, достаточно долго держит заряд и хорошо ловит Wi-Fi -хорош чертяга .

Опыт использования: несколько месяцев

г
Покупатель
2 отзыва

Всем советую!

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Лучший по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО в своей ценовой категории по производительности процессор ( Intel Atom Z3735G 1330-1830 МГц - № 603 место в рейтинге ).3DMark06 CPU - 1526 !!! относительно китайских собратьев типа Spreadtrum SC7731G 1300 - № 1012 место ; MediaTek MT8389 1200 МГц - № 1003 место......и т.д.
Винда 10 !!!!!! это уже практически ноутбук с клавиатурой, просто с маленьким экраном. Отличная работа Wi-Fi -ая, Подключение к телевизору/монитору - mini HDMI !!!!

Опыт использования: менее месяца

з
Покупатель
2 отзыва

Приемленая цена для замены компьютера

Недостатки: Угол обзора экрана , самое главное,ужасный . Лежа смотреть ,кошмар .

Достоинства: Для своего класса и цены довольно шустрый...

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Ни в коем случае не берите данный товар, отказались вернуть деньги

Недостатки: Не видит ни одного вай фая, хотя их огромное количество. Хлюпкая конструкция, и в связи с этим, при подключении клавиатуры начинает мигать автоповорот вкл, пока не поставишь устройство на идеально ровною поверхность

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Irbis TW34 Wi-Fi, Серый, 16ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Irbis TW34 но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»