mini chatcomment
Говорите
b

MSI Z270 Gaming M6 AC ATX, отзывы

код 1315533
MSI Z270 Gaming M6 AC ATX код 1315533
MSI Z270 Gaming M6 AC ATX, отзывы
код 1315533

Цена

15 990 q 15 790 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • 8
  • Максимальная внутренняя память 64
  • EAN 4719072511531
  • Код производителя Z270GAMINGM6AC
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 8 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
Находка, 1 отзыв

Достоинства: MSI делает хорошую продукцию!
Удобный Bios, характеристики и стильный внешний вид. Прекрасно встала в мой маленький "дамский" корпус ^__^
+ встроенная звуковая карта
+ 4 слота под оперативку
+ можно играть с подсветкой
+ датчик температуры
Комментарий: Так-же MSI предлагает множество удобных утилит к своей продукции, тоже +
В целом мать сделана очень качественно, я конечно не спец, но вот берешь в руки и думаешь "вот это вещь" ;)
Я брала себе в сборку PC для стримов. Сейчас стоит Видео карта тоже MSI geforce GTX 1060 (6g) и intel i5-7500 - всё вместе достаточно не плохо справляется. Брала карту с расчетом на "будущее" - в дальнейшем хочу улучшить процессор на i7.

А
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Возможности разгона, аудиосистема Audio Boost 4 с усилителем звук реально лучше по сравнению с обычными платами, поддержка памяти DDR4 4000мгц, два порта Turbo M.2 с M.2 Shield V2, VR Ready, красивая RGB подсветка которую можно настроить под себя, в сочетании с видеокартой msi GTX1080 Gaming X 8G и с красной подсветкой корпусных вентиляторов смотрится просто божественно) Недостатки: цена, но за качество надо платить) Комментарий: Купил материнскую плату недавно поставил её в свой старенький корпус от старого ПК без проблем, по сравнению с моей старой платой эта просто огонь, понравилась красивая RGB подсветка можно настроить под себя, порадовали усиленные слоты pci-e , наличие слотов M.2! , аудиосистема Audio Boost 4 с усилителем звук реально лучше, есть поддержка VR Ready, оперативная плата без проблем взяла свою заявленную частоту), делал апгрейд ПК исключительно от комплектующих msi так как уверен в качестве компонентов и смотрится всё это дело с подсветкой просто шикарно осталось только купить куллер от msi для полного счастья и красоты. вообщем всем рекомендую

s
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Возможности разгона, аудиосистема Audio Boost 4 с усилителем звук реально лучше по сравнению с обычными платами, поддержка памяти DDR4 4000мгц, два порта Turbo M.2 с M.2 Shield V2, красивая RGB подсветка которую можно настроить под себя, в сочетании с видеокартой msi GTX1080 Gaming X 8G и с красной подсветкой корпусных вентиляторов смотрится просто божественно) Недостатки: цена хотелось бы дешевле, но за качество надо платить! Комментарий: Купил материнскую плату недавно поставил её в свой старенький корпус от старого ПК без проблем, по сравнению с моей старой платой эта просто огонь, понравилась красивая RGB подсветка можно настроить под себя, порадовали усиленные слоты pci-e , наличие слотов M.2! , аудиосистема Audio Boost 4 с усилителем звук реально лучше, есть поддержка VR Ready, оперативная плата без проблем взяла свою заявленную частоту), делал апгрейд ПК исключительно от комплектующих msi так как уверен в качестве компонентов и смотрится всё это дело с подсветкой просто шикарно осталось только купить куллер от msi для полного счастья и красоты. вообщем всем рекомендую

Д
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь данной материнской платой три месяца, все в полной мере устраивает. В очередной раз убедился, что MSI – это действительно качественные комплектующие по разумной цене. Порадовала поддержка модулей оперативки DDR4 с рабочей частотой до 3800MHz. Все работает без зависаний и подтормаживаний. Много портов, на прежней было всего 2 USB 2.0, этого совсем не хватало. Здесь же имеются и порты Turbo M.2. Металлические разъемы под видюху и остальные слоты, смотрится очень стильно. Для себя отметил как существенный момент – возможность отката прошивки без процессора. Материнка оптимизирована для подключения шлема VR. Отличный звук студийного качества, предусмотрен также специальный усилитель, если слушаешь музыку или играешь в наушниках. В целом, плата за свои деньги – отличный вариант.

Недостатки: пока всё устраивает, едем дальше

Достоинства: оптимальное соотношение цены и качества;
понятный и простой BIOS с большим количеством настроек;
8-канальный полноразмерный звук;
много портов и слотов для расширения;
качественная пайка разъемов.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

Когда мать приехала стал ставить ее в свой корпус Cougar Evolution, и столкнулся с проблемой что верхний "козырек" на радиаторе подсистемы питания упирается в один вентиляторов на корпусе и материнка не залазит в корпус. Пришлось снимать вентилятор и прикручивать мать без него. Но косяк мой, мне стоило догадаться, учитывая что мой корпус слегка подотстал от более современных просторных корпусов, хотя мой корпус размера Full-Tower.

Недостатки: Ну за такую цену хотелось бы видеть полноценную подсветку как на MSI Gaming M7, на не только подсветку аудитракта и на набор PCH.

Достоинства: Купил данную материнскую плату в конце июля, нарадоваться не могу) MSI как всегда изготавливает свои комплектующие на высшем уровне. Здесь тебе поддержка всех процессоров под сокет LGA1151, и любые модули оперативной памяти DDR4 вплоть до частоты 3800MHz(все прилично разгоняется на ней),имеется два разъёма Turbo M.2 и U.2 что есть гуд, качественный звуковой тракт порадовал, приятно удивился модному разъему для водяных помп мощностью до 2 А, откат прошивки без процессора выглядит как ноухау, POST-индикация очень помогает при поиске неисправностей сразу видно где ты накосячил) металлическое обрамление слотов PCI-e и оперативной памяти выглядет добротно,отличное программное обеспечение упрощает манипуляции с настройкой материнки и процессора, она оптимизирована для контроллеров VR что на мой взгляд в будущем может понадобится если собрались брать очки виртуальной реальности, запускается все с одного тычка, танцевать вокруг мамки не надо, поставил, запустил, забыл.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Не жалею что купил

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Качественное железо
Удобный BIOS
Множество программ на выбор
Удобное подключение
Поддержка от производителя

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
Краснодар, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Цена, качество, внешний вид, куча всего необходимого. Недостатки: Пока не выявилось Комментарий: В общем доволен покупкой. Советую всем кто хочет большего от платы.

С
Покупатель
6 отзывов

покупал за 16 тысяч на старте, а на сайте MSI акция, зарегистрировал покупку и получил через неделю курьером на дом совершенно бесплатно М2 ssd intel 600p на 256Gb, который по стоимости половина платы.
P.S. Рекомендую в корпуса с окном.

Недостатки: нет, даже цена нет, читайте комментарий.

Достоинства: Дизайн, классный и функциональный BIOS,10 фаз питания, новый звук, сетевая, LED подсветка, цифровой датчик температуры.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о MSI Z270 Gaming M6 AC ATX ATX, GAMING M6 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о MSI Z270 Gaming M6 AC ATX но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»