mini chatcomment
Говорите
b

LG 27MP59G-P, отзывы

код 1314693
LG 27MP59G-P код 1314693

Цена

16 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • Код производителя 27MP59G-P
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
N
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: - здоровенный шаг точки, можно было бы сделать и поменьше. С одной стороны для такой диагонали не критично, все равно близко к монитору не приблизишься, с другой, качество картинки соответсвенно было бы лучше;
- отсутствие настенного крепления;
- хлипкая подставка, слегка качнёшь стол - монитор дёргается как желе. Сама лапа широкая, стоит плотно. Слабая центральная вертикальная часть, можно было бы исправить, закрепив монитор на кронштейне к столу или стене, но, пункт выше - нет мест крепления под кронштейн;
- беспонтовые преднастройки режимов изображения. вроде: "Режим чтения 1 / 2", "Игры FPS1, FPS2", "1ms Motion Blur Reduction", в общем почти всех;
- на счёт картинки - отрегулировал цвет "теплый", яркость 25, контраст 55, насыщенность по 65 каждый;
- отсутствие в быстрых настройках пункта "Насыщенность", присутствует только в более детальной регулировке, разбитого на шесть основных цветов, каждый из которых регулируется в отдельности;
- засвет в правом нижнем углу на чёрном фоне;

Достоинства: - кабель HDMI в комплекте;
- режим Cross Hair (прицел по середине);
- есть возможность отключения индикатора работы монира, но практической пользы никакой;


Опыт использования: менее месяца

Ю
Покупатель
5 отзывов

Моя оценка 3+ - 4-. Т.е. я считаю, что монитор - несколько получше, чем "средняя модель". Но до 4 не дотягивает из-за досадных косяков. Хотя, кому эти недочёты не страшны - монитор можно брать. Но я вас предупредил.

Недостатки: -(!) Режим 1мс. На экране от него артефакты (авиасимулятор: у самолётов появляются двойники). Играть невозможно - отключать навсегда!
- В моём комплекте не было VGA кабеля, хотя по мануалу должен быть. Уж не знаю чья вина - поставщика или LG. Я брал в центре выдачи - плюнул на это, да и не нужен сейчас такой кабель.
- Нет кнопки выключения. Есть джойстик внизу. Я привык выключать монитор одним тыком. А через джойстик это сложнее, каждый раз-то.
- Неудобный адаптер. Там есть два варианта: как на ноутбуке - с продовом к сети 220, а есть, когда сам адаптер вместе с вилкой. Мне выпал второй; адаптер по нынешнему времени довольно объёмный - могут быть проблемы.
- HDMI провод в комплекте, вместо DisplayPort. Это что, телевизор? В итоге (см далее) пришлось покупать (дорогущий) DisplayPort-кабель.
- Между рамкой и изображением есть существенная чёрная окантовка 3мм; мёртвая область. Хотя с диаганалью не обманули - я мерял.
-(!)У меня видяха Gigabyte Rx480 не особо с ней подружилась, пока не купил провод DisplayPort. Покуда был HDMI из комплекта - работала только винда, начиная с логина; при этом и Линукс, и БИОС показывали чёрный экран. Я в загашнике нашёл DVI-HDMI. Linux & BIOS стали показывать, хотя с артефактами. Спас ситуацию только DisplayPort-кабель, который ещё нужно умудриться у нас в РФ купить, чтобы хороший был. Сейчас наконец-то всё нормально.

Достоинства: Размер.
Цена.
Цвета понравились.
Удачная подставка и по дизайну, и по удобству.
Играть вполне можно (не на всех режимах).
Когда в stand-by не мергает светодиодом.

Опыт использования: несколько месяцев

б
Покупатель
3 отзыва

В общем рекомендую, сравнивал с самсунгом, эта модель больше понравилась, так как есть игровой режим.

Недостатки: Ставлю 4 потому что при выборе функции 1 мс -идет незначительное мерцание экрана.Остальное все замечательное. Хотя может сильно придираюсь.

Достоинства: Большой, яркий и динамичный. Игры и фильмы отлично идут. Много функций для игр. Монитор игровой можно точно сказать. Функция 1 мс для игр-это действительно прорыв для IPS мониторов.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 27MP59G-P 27" помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 27MP59G-P но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»