mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5057 Strike 2, отзывы

код 1313465
BQ 5057 Strike 2 Золотой код 1313465

Цена

5790 q 5290 q
Продажа товара закончилась 31 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 655
  • 85
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4620013159906
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 145 отзывов
  • 82 57%
  • 34 24%
  • 14 10%
  • 8 6%
  • 7 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (116)
122 из 147 людей считают отзыв полезным
КАК??????... они это сделали???? Запихать в 5,5 тыс.руб: качественный 1280x720 IPS HD-экран диагональю 5", 1 гиг оперативки, 13 и 5 Мпикс. камеры (опять-же за эту цену - с автофокусом!), 6-й андроид металлический корпус (не будем лукавить - только заднюю алюминиевую крышку на всё-же.... не просто пластик!) и впервые вполне хорошие по звуку вакуумные наушники уже из коробки. ЗЫ: До него был "дексп" который "snatch" - звук - уши вянут, ips-экран хуже любого TFT, 4000ма/ч там даже не пахнет, на день и всё, камера без автофокуса - муть и мыло - по сравнению с ним BQ это айфон! - 2000ма/ч так-же на день хватает, камера в сравнении вообще "зеркалка":))) BQ - если вы не зажретесь по ценам.., если ваш чудо-девайс внутри по комплектующим такой-же как и снаружи и проработает хотя-бы 1,5-2 года (помним про цену в 5,5!!! тыс руб!!!), а то и дольше.., если вы не будете экономить на комплектации и не исчезнете с рынка через год как множество "российских" брендов - то у вас есть шанс стать маркой №1 по цена-качество. Готов записаться в фанаты марки, надежда на верную работу вашего смартфона! Реально это БОМБА за 5 с лишним косарей!!!! З.Ы.Ы: за отзыв мне не платили, просто до этого был реально хреновый телефон))) если что изменится - допишу, в том числе и негатив. Всем Бобра!!!)

Недостатки: батарея - могла бы быть и побольше это да крышка - при снятии - её реально приходится отламывать приложения - не все пока работают корректно под новой ОС, но это к их разработчикам, и оптимизации под 6-го эндрю как пишут в отзывах - нет поддержки OTG. Перед этим смартом был с поддержкой OTG - сколько я им раз пользовался? Ни разу! Так что не принципиально вообще! память - мало внутренней памяти... писали они... в отзывах... так на минуточку - это первый смарт который по внедрению в него карты памяти спросил - можно ли ее использовать как системную память? какие проблемы? ставь 32 или 64гб и радуйся без экономии места - все приложения на карточку будут ставиться и работать!

Достоинства: За эту цену - экран отличный, 1гб оперативки, хорошие камеры, андроид 6, качество сборки. Батарея - не в плане емкости а в плане оптимизации - телефон показывает реальный расход, реальный заряд от самых 100% и до самого 1%. Связь чистая, слышно хорошо, звонок и вибро средние, проц шустрый Аппарат по начинке, качеству и оснастке навскидку "стоит" 15-20тыров.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (29)
61 из 126 людей считают отзыв полезным
Не приятное ощущение обмана осталось поле этого телефона

Недостатки: Не знаю о каком телефоне все эти отзывы, но Корпус пластик, а не металл. Небольшая металлическая накладка есть на задней крышке. На коробке и в хар-ках написано 8Гб, а в реальности 4 Качество фото отвратительное, у меня был старый китайский Jiayu G3S, он снимал лучше, а покупал я его 3 года назад.

Достоинства: Цена (Правда из Китая можно заказать и лучше за те же деньги). Android 6, который позволяет использовать флешку, как внутреннюю память.

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Очень понравился телефон. Устраивало все до недавнего времени. Качество звука и качество снимков отменное, нооооо Недостатки: Ровно через год полетел экран. Пол экрана работает, вторая половина нет. Второй телефон этой же марки проработал 1,5 года, потом также полетел сенсор.

С
Покупатель
66 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: IPS HD экран за счет чего изображение не меркнет ни под каким углом ,Камера 13 МП - это отличные снимки!Стильный и крутой телефон!Высокое качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

Попова Елена
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: за предложенную цену аккумулятор в 2500mah можно и не считать недостатком

Достоинства: Android 7
основная камера 13 Мп,фронтальная 8 для селфи,при этом очень чёткие и яркие фотографии.Экран 5 дюймов-это сейчас уже стандарт,так как удобно видео посмотреть,в игрушки поиграть,для работы подходит очень.Для различных приложений 1Гб оперативки(но многие можно перенести на флешку)

Опыт использования: менее месяца

Фасхутдинов Ильшат
Покупатель
7 отзывов

Достоинства: Клевый, четкий IPS HD экран, батарея 2500 mAh,хороший объем для такого смартфона, на личном опыте могу сказать в активном режиме двое суток без проблем.
Покупал это смартфон именно из за камеры для того чтобы делать фотографии на свадьбе у сестры. Все были довольны фоторграфиями.поддержка OTG удобно тем что можно с ноута скинуть на флэшку и посмотреть фильм в дороге, Android 7 поддерживает абсолютно все новые приложения по сравнению с моим старым смартфоном у которого был андроид 4.3

Опыт использования: менее месяца

логинов дмитрий
Покупатель
8 отзывов

Обычная бюджетка с соответствующей ценой. Ребенку такой смартфон самое то, и андроид новый, и фото приличные, и внешне смотрится совсем не бюджетно. На день работы заряда батареи хватает, вечером приходится заряжать. Идут мелкие игрухи типа квестов и головоломок, пока даже встроенной памяти хватает, карту не покупал. Хороший вариант для тех, кто ищет попроще и подешевле. Чехол ему еще, и сносу не будет.

Недостатки: -переменная работа симок
-всего 1 гигабайт оперативки
-наушники отстой

Достоинства: +Низкая цена,
+новый андроид Нуга,
+камера 13мп,
+металлический корпус
+автономность несмотря на не особо емкую батарею

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Достоинства: Отличный экран, просмотр видео ни как не напрягает глаза, все детали чёткие и яркие. Углы обзора хорошие. Можно спокойно кушать и телефон будет лежать на столе и не будет искажать картинку.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Пермь, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: симпатичный красивый хорошо собран все работает идут обновления Недостатки: крышка снимается трудно все ногти пообламал Комментарий: все пока хорошо-рекомендую

А

Достоинства: 2 сим карты, 3g, андроид 7, 2500mah. Недостатки: Нет Комментарий: Очень понравился за такую цену, не надо писать что он не достоин этой цены, послушайте за эту цену купити топор и ходите радуйтись

А

Достоинства: Недорогой, стильный, неплохая камера! Недостатки: Через месяц использования начал зависать после выключения будильника по утрам!

А

В общем телефон даже слишком хорош для своей цены!

Недостатки: У меня у телефона только один недостаток: часы. На экране блокировки они показывают одно время, часы-виджет на рабочем столе показывают второе время, а часы на верхней полосе с уведомлениями третье время. Три разных времени.....

Достоинства: Креативный дизайн, очень быстрая работа; так же очень крепкий (несколько раз падал, да так, не хило, но работает и даже ни чуть не повредился). Так же очень качественная камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о BQ 5057 Strike 2 Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5057 Strike 2 Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»