mini chatcomment
Говорите
b

Canon LBP-7010С, отзывы

код 1313268
Canon LBP-7010С код 1313268

Цена

11 190 q 8190 q
Продажа товара закончилась 24 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 346
  • Цвет Белый
  • EAN 4960999683171
  • Код производителя 4896B003
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
6 отзывов

Пользуюсь буквально несколько дней. Взял на замену барахлящему (т.к. ушатанный) Epson S22. Всё заработало легко.
Ооочень расстроил драйвер, идущий с принтером - нельзя напечатать брошюрки (например, книги), а встроенное решение Windows не работает (путает порядок страниц - глупое и сырое решение, в-общем). Даже с двусторонней печатью приходится пользоваться встроенным решением Windows, что неудобно и нефункционально.
Поэтому оценка самому принтеру как железяке - "Хорошо", но драйверу твёрдая двойка. Могли бы и подсуетиться, чтобы довольно дорогому аппарату приложить хороший драйвер.

Недостатки: Очень бедный драйвер - у дешёвого эпсона драйвер просто "высший", по сравнению с этим; язык CAPT, отчего его нельзя подсоединить к большинству роутеров (в т.ч. моего), и приходится подключать напрямую к компьютеру.

Достоинства: Заработал из коробки, драйвера установились без плясок, клёвые насыщенные цвета на стоковых демо-картриджах (являются перезаправляемыми), легко найти где заправить (т.к. модель не новая, что является преимуществом).

Опыт использования: менее месяца

А

И так теперь перейдем к основному как избавится от неестественной цветопередачи (не пытайтесь в дальнейшем играть с цветностью, потратите свое время и большое кол-во бумаги)
1- скачиваем цветовой профиль от принтера epson L100 Epson IJ Printer 07 ()
2- файл Epson IJ Printer 07.icm поместить в директорию Windows\system32\spool\drivers\color.
3- далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление цветом" ("Пуск" -> "Устройства и принтеры" -> целчок правой кнопкой мыши по нужному принтеру -> выбрать в выпадающем меню пункт "Свойства принтера" -> вкладка "Управление цветом" -> нажать на кнопку "Управление цветом"). В открывшемся окне во вкладке "Устройства" измените для вашего принтера настройку "Выбрать профиль" на "Ручной" (по умолчанию там стоит "Автомат (рекомендуется)". Далее на кнопку "Добавить" внизу окна, находите с помощью кнопки "Обзор" ваш профиль в нужной папке и указываете "Сделать профилем по умолчанию.

Далее просто пользуемся.

Недостатки: А как же без них.
Отсутствие коммуникации по линии WIFI и отсутствие ethernet порта.
Ну и пожалуй самое главное, при первичной настройке и распечатке первого листа например с фото вы очень удивитесь цветовой гамме которую он выдаст. Если вывели на печать людей с лицами, то они будут похожи на законченных забулдыг. Все уходит в красноватый оттенок.
И как это решить я опишу это далее.

Достоинства: За эти маленькие деньги вы получаете цветной лазерник, который
отлично подходит для дома, где требуется печать большого кол-ва
документации, мануалов и других необходимых документов как в цветном
так и в черно-белом изображении.
Так же плюсом считаю отсутствие засыхания тонера в отличие от краски струйников,
что- то напечатали, сделали перерыв 2-3 месяца и он снова строю.
Дешевые расходники - сразу покупайте чипы и тонеры.
Чип одного цвета – 30р
Тонер одного цвета – 280 ( около 40мг)
Ищите в нете, там все есть.
В общем его хватит на долгую работу, а потом на помойку больше пропиваем)).

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
63 отзыва

Недостатки: за 1 час работы не успела пока выявить

Достоинства: Спасибо Пользователю из Москвы, что рассказал, как настроить цветовую гамму для печати фотографий! Круто! Всё получилось!

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Качество печати отличное , печатает достаточно быстро.

Опыт использования: менее месяца

А

выбирали принтер между НР и Canon, купились на этот из-за более высокого разрешения, чем НР. но что он Так шумит при включении кнопки пуск, как несмазанная телега, после печати тоже громыхает, каждый раз бьет по ушам. звук какой-то неправильный, жалею что не выбрали НР, был до этого и никаких таких повышенных шумов-тресков не наблюдалось. в принципе печатает и ладно, картриджи пока не кончились, хотя при покупке сказали, что чернил там только для демо-режима, т.е. обрадовали, что скоро придется покупать весь комплект, а это еще 2400р.+, но пока краска есть, хотя печатаем не супермного...в общем впечатление от принтера какой-то он дубовый и ужасно громыхучий

Недостатки: очень шумный в момент загрузки

Достоинства: печатает хорошо, краски сочные, цветопередача на высоте

Опыт использования: более года

r
Покупатель
3 отзыва

Приобретен для печати цветных этикеток 300-400 листов А4 в месяц, со своей задачей отлично справляется. Картриджей идущих в комплекте хватило на 570 цветных страниц. Но начал писать что пора заменить картридж после 400, жал "продолжить" до тех пор пока не заметил полосы на листе. Принтер является полным аналогом CP1025, дубликаты картриджей от CP1025 подходят без проблем.

UPD: Сейчас купил для него заправочный комплект (чипы+тонер), 500 рублей одна заправка всех 4 картиджей, занимает полтора часа.

Недостатки: При черно-белой печати изредка захватывает по два листа, было раз 5 за 200 страниц. Перед цветной печатью проворачивает все 4 картриджа, из-за этого цветная печать медленная. Комплект оригинальных картриджей дороже самого принтера (но есть дубликаты).

Достоинства: Самый дешевый цветной лазерный принтер! Отличное качество печати, не уступающее значительно более дорогим принтерам.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Canon LBP-7010С Лазерный \ светодиодный, Белый, Цветная, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canon LBP-7010С но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»