mini chatcomment
Говорите
b

JBL T290, отзывы

код 1312005
JBL T290 Черный код 1312005

Цена

2090 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Производитель JBL
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6925281918742
  • Код производителя JBLT290BLK
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
2 отзыва

С опаской купил на смену JBL T110 Blue, которые проработали чуть больше месяца (умер сам штекер - работает при не полном погружении в ноуте и полностью отказывается от телефона). Привезли час назад. Сидят также, внешне очень похожи. Но звук Гораздо лучше. Я бы сказал, что в разы отличается. В Т110 была беда с средними. Здесь вокал и гитары звучат чисто и насыщенно. В момент написания отзыва наслаждаюсь вокалом Рори Грэма.
Басов достаточно. Про надёжность говорить ничего не буду т.к. и Т110 выглядели и на ощупь были как будто будут служить долгие годы верой и правдой.Пока работают и слабых сторон не показали (кроме долговечности остальные минусы и плюсы видны сразу т.к. затычки не требуют прогрева и сразу ясно как что звучит и удобны или как брусок в ухе). Брал за 999р.

Недостатки: пока неизвестны

Достоинства: Звук, удобство

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

ЗВУК:
Здесь он очень,очень офигенен для своей цены (1700 рублей) и ценовой категории до 2000 у него мало соперников или вообще нету. Сравнивал их с sony mdr-xb50ap,sennheiser cx200,sennheiser cx300 и он их порвал, и порвал тем что все были более глухие и больше заглушали заднюю часть сцены или инструменты по сравнению с jbl. Хвалёный extra bass от сони полное говно по правде,покрайней мере в модели sony mdr-xb50ap, не уступает сильно jbl, а про остальных 2 лучше вообще помолчать...
Если охарактеризовать звук,то он состоит из высоких частот,которые не пищат(только в редких сценах) и средних ,есть ещё мягкие басы которые не просто "туц,туц,туц",как-будто бьют по тарелке тонкой, а очень даже приятные уху низкие частоты,не слишком задранные как у китайских ушей типо kz-ed 2 и т.п.
Каши нету, все инструменты слышны,если вы конечно не слушаете в низком битрейтре или некачественный музон.
Про шумоизоляцию я скажу так,если слушать на улице,то ничего не слышно,в метро только немного.

Недостатки: За 4 месяца отказало левое ухо,но я так обращаюсь с ушами, что это нормальный срок)
Купил в тот же день их т.к очень понравились.

Достоинства: Звук,очень громкие,металлическая основа,относительно хороший штекер.
----------------------------------------------------------------------
Написал бы больше,но тут есть ограничение по символам.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Одно ухо перестало работать через пол года. Очень разочарован.

Достоинства: За такую стоимость хороший звук

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
7 отзывов

Полностью разочарована по всем параметрам, необходимым для наушников. Звук отвратительный, не слышно ни басов, ни всех инструментов, ни второго голоса, ни доп.эффектов как на телефонах, так и на компьютере. В метро вместо музыки слушаю шум вагона - звукоизоляция отсутствует, даже если держать пальцами эти "беруши". Выпадают из ушей сразу же, проблема не решается ни с одним из трех размеров амбюшур. Всегда пользовалась не имевшими нареканий Сеннхайзерами в этой же ценовой категории и после смерти третьих по счету захотелось чего-то нового. Соблазнилась на имя jbl. Зря.
P.S. Даже взятые на прокат для проверки своих ушей "Сони из перехода за 300 рублей" в разы лучше.

Недостатки: Звук, отсутствие звукоизоляции, выпадают из ушей через 10-20 секунд, цена не соответствует качеству.

Достоинства: Плоский шнур, возможность переключать композиции

Опыт использования: несколько месяцев

А

решил дополнить свой обзор через 3 недели после покупки.звук стал неожиданно очень не плохим,бас есть,но он именно такой,каким и должен быть,он не заглушает другие частоты.единственный минус-это все таки неудобная посадка в ушах(быстро устают) и лично для меня самые маленькие амбюшуры все-таки великоваты,это немного не удобно.слушаю в основном дискотеку 80-90-00хх.тут все супер,громко,басово,но приятно и без искажений.для роковых песен нужен эквалайзер,но в целом слушать можно,если без претензии.P/Sв целом к наушникам надо привыкнуть,прогреть(я грел часов 10-15).наушники точно не для активного отдыха,могут выпасть.за гарнитуру не скажу-не пользуюсь.брал на время перекантоваться месяц-другой.

Недостатки: см коммент.

Достоинства: см коммент.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

берите, не пожалеете

Недостатки: нету

Достоинства: Довольно хороший вариант за эти деньги. Звук приличный, качество материалов тоже не подводит

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
1 отзыв

Это именно тот звук, который приятен для ушей. Больше высоких, чем низких. Высокие частоты придают очень качественное звучание. Можно настроить эквалайзер и в данном случае они раскроют свой потенциал ещё больше. Их звучание можно сравнить с шанхайзерами, которые стоят в районе 3000-3500. И то, здесь звучание приятное будет. Многие наушники приобретал, пользовался на протяжении долгого времени. Битсы, сони, шанхайзеры, разные покупал, но в данном случае эти наушники продаются по очень хорошей цене. Про битсы ничего особо говорить не стану, ибо я разочарован уже года 3-4 в этой компании. Качество звука JBL лучше, чем у BEATS. Короче, всем рекомендую, наушники хорошие. Использую связку для музыки, эти наушники JBL и iPhone 6 Plus.

Недостатки: Пока не нашёл

Достоинства: качество, звук, цена

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о JBL T290 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL T290 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»