mini chatcomment
Говорите
b

Thomas Twin Pet & Family, отзывы

код 1310688
Thomas Twin Pet & Family код 1310688

Цена

21 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 406
  • Производитель Thomas
  • Цвет Оранжевый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника контейнер
  • Объём пылесборника 1.8 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 2 г.
  • EAN 4005435108976
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 15 84%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
14 из 16 людей считают отзыв полезным
Сегодня тестировали наш новенький пылесос. Взяли в основном из-за названия, так как семья большая, и в доме живёт собака, от которой очень много шерсти. Решили, что Pet&Family - как раз наш случай.) Предварительно, конечно же, начитались отзывов в интернете о моющих пылесосах Thomas, в основном они были положительными. Сразу скажу, что это первый наш моющий пылесос - до этого пользовались стареньким с пакетом-мешком, который нужно вытряхивать. Поэтому покупка впечатлила нас ещё на моменте её распаковки - красивый, яркий, множество сменных насадок, качественная сборка. Естественно сразу же начали пылесосить! Для начала прошлись по коврам и диванам с турбо-щёткой и щёткой от шерсти животных. Чистит вообще шикарно, даже при том, что не стали включать на полную мощность. Потом приступили непосредственно ко влажной уборке. Воду действительно пришлось менять несколько раз - как при мытье со средством, так и на втором этапе с обычной водой. Думаю, в следующий раз столько менять не придётся, с таким качеством чистки. Стыдно даже, не подозревала, что у нас может быть настолько грязно! Сам резервуар с водой снимается очень легко, вылить и сполоснуть его тоже времени много не занимает, поэтому с отзывами о том, что с моющими пылесосами много мороки категорически не согласна. Насадки храним в сумке Thomas, сам пылесос много места тоже не занял - поставили в углу. Итог: Дышать стало намного легче; пылищи, шерсти и волос как не бывало, покупкой очень довольны. Долой швабру с тряпкой и старый пылесос! Всем рекомендуем.))

Недостатки: Не нашли

Достоинства: Мощный, качественная сборка, насадки на все случаи жизни

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
5 из 7 людей считают отзыв полезным
Перемещать на колесиках, для переноса в руках тяжеловат и неудобен, тк с водой можно только в горизонтальном положении. В доме на второй этаж по лестницам таскать не в кайф. За такие деньги полностью разочаровалась, стоит без использования.

Недостатки: Самая худшая покупка в моей жизни. Щетка для ковров неудобная, когда тянешь на себя, нормально, а когда от себя, перегибается и скачет. Всасываемость оставляет желать лучшего! Самое неприятное, когда открываешь кювету с водой, куда собирается пыль: в воде плавает масса пыли, и ее надо куда то вылить. Для унитаза это месиво нежелательно. У меня при виде этой гущи начинается тошнота. За три года пользовалась всего несколько раз. и еще, соединительная трубочка между шлангом и пылесосом постоянно вылетает.

Достоинства: Моющий.

Опыт использования: более года
Б
Покупатель
29 отзывов

Отличный пылесос, рекомендую владельцам домашних животных.
Убирает очень качественно, шум средний.

Недостатки: Спорная конструкция фильтра и пылесборника, хлипкая защелка
Маленький бачок для моющего средства

Достоинства: Качество уборки отличное, лучший из всех пылесосов которые у меня были
Турбощетка в комплекте идеально подходит для удаления шерсти
Продуманная конструкция, легкая сборка-разборка, много насадок в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Буквально неделю назад супруга, я бы сказал, прямо навязала мне этот пылесос Thomas. Даже не понял как согласился и, ни капли не жалею! Это не пылесос, это некое мощное и не менее компактное чудо с кучей всевозможных насадок! Сначала думал, что цена завышена, если сравнить с другими пылесосами, но сейчас я уверен, что она занижена, если не сказать больше! Ну, а окончательную оценку время поставит.

Опыт использования: менее месяца

А

Подходит для мытья паркета и линолеума, не громкий.

Недостатки: Ожидала большего по силе всасывания, но уборку делала на средней мощности (Эко), пока не пробовала самую высокую мощность. И все равно, мог бы быть мощнее. Контейнер для грязной воды вмещает мало воды, поэтому во время уборки ее все-таки надо менять. Занимает место. Некоторые пластмассовые компоненты выглядят недолговечными. Время покажет.

Достоинства: Довольно прост в использовании, есть много насадок, включая маленькую для труднодоступных мест; длинный шнур, которого хватает на всю квартиру (беру трехкомнатную в пример). Несложно мыть после использования. Сам пылесос не тяжелый, может стоять вертикально (когда им не пользуешься).

Опыт использования: менее месяца

А

Очень хорошая модель.Буду надеяться что проработает долго-долго.

Недостатки: Не обнаружено.Некоторые заявляют о тяжести и громоздкости. У меня спокойно уместился в шкаф купе на место старого пылесоса.

Достоинства: Первый опыт использования моющего пылесоса оставляет только самые лучшие впечатления.Несмотря на кажущуюся сложность сборки и послеуборочной мойки ,не отнимает много времени. Потраченные 5-7 минут на промывку того стоят.Не представляю как мы жили в такой грязи раньше ,судя по тому ,что я вижу в нём)))Дома есть шерстяные,вискозные и п/э ковры.После мойки все сохнет очень быстро. В режиме сухой уборки с аквафильтром тоже очень хорошо все чистит. Могу порекомендовать всем.Очень довольна)))

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
4 отзыва

Очень долго искала пылесос, который бы пришелся мне по душе. А когда увидела этот ,то сразу влюбилась в него. Пылесос имеет красивый дизайн, и отличную мощность. Главное преимущество, что он не имеет мешка пылесборника, а оснащен аквафильтром. В комплекте с ним идет большое количество насадок, что очень удобно. Пылесос хорошо справляется со своей работай и стоит своих денег. Я ни капли не пожалела, что приобрела данную модель пылесоса

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Мощный, красивый

Опыт использования: несколько месяцев

А

сухая уборка очень порадовала, турбощетка хорошо собирает волосы с ковров. Но влажная уборка не понравилась, кафель моет плохо остаются разводы и пятна как и до уборки.

Недостатки: плохо моет

Достоинства: мощность всасывания, количество насадок.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
5 отзывов

Инструкцию на русском скачали из интернета. Пылесосит очень качественно, кошачью длинную шерсть собирает всю. Грязь сливается легко - все очень удобно сделано. Скользит по полу несмотря на свой вес, практически не чувствуется его тяжесть. Пока пробовали только с аквафильтром, нареканий никаких.

Недостатки: Нет инструкции на русском, но по иллюстрациям в общем все понятно

Достоинства: Собран качественно, работать с ним удобно, хорошо высасывает пыль, при этом вообще нет запаха. Мыть его очень легко.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
4 отзыва

Мой старенький пылесос, к сожалению, но наконец-то сломался, прослужив мне долгое время. И настал момент приобрести новый. По рекомендации подруги заказала эту модель. Осталась довольна выбором, пылесос отлично всасывает грязь, до мельчайшей крошки. Мешки к счастью там не предусмотрены, а просто необходимо опустошать контейнер. И доставили очень быстро.

Достоинства: пылесос отлично всасывает грязь, до мельчайшей крошки

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

К марке пылесосов Thomas я приглядывалась давно. Выбор оставался за малым, определиться с маркой. По совету продавца консультанта решила остановить свой выбор на Thomas Aqua Pet & Family. Цена данного пылесоса - это наверное его единственный недостаток. Удовольствие скажу сразу не из дешевых (около 20.000 рублей), но покупка того стоит. Этот пылесос - король уборки, прекрасно справляется с мусором и грязью на любых поверхностях. Мощность всасывания высокая, кроме того ее можно регулировать самой. Несмотря на то, что он достаточно габаритный, но он компактен, прекрасно храниться у нас в шкафу. Мытье и сушка аквабокса и фильтров тоже вполне приемлема, дискомфорта не доставляет. Замечательно справляется с чисткой текстиля. Диваны и ковры пышут после уборки чистотой и свежестью. Качества и способности данного пылесоса завораживают, очень счастлива, что не пожалела деньги на его приобретение. Покупка Thomas Aqua Pet & Family - выгодное вложение денег на долгие годы плодотворного служения. Буду рекомендовать его непременно к приобретению знакомым!

Достоинства: компактен, прекрасно храниться у нас в шкафу, удобно мыть составляющие детали, мощность

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
4 отзыва

Эта модель изначально привлекла внешне. Пылесос очень симпатичный. Когда почитала характеристики, поняла что и в работе он должен быть неплохой. Огромный плюс в том, что нет мешка. А то я так устала его чистить в старом своем пылесосе, и это всегда занимает массу времени. А тут из контейнера высыпала и все. Удобно и комфортно. Пыль улавливает хорошо, ковер даже светлее стал после того, как месяц его пылесосили.

Недостатки: все устраивает!!!

Достоинства: внешний вид, удобный контейнер для пыли, хорошо собирает грязь

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Thomas Twin Pet & Family Оранжевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Thomas Twin Pet & Family но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»