mini chatcomment
Говорите
b

Ремешок Samsung для Gear S3 Frontier, отзывы

код 1309786
Ремешок Samsung для Gear S3 Frontier Красный код 1309786

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 26 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 497
  • Производитель Samsung
  • Тип Ремешок
  • Цвет Красный
  • Совместимость с устройствами Не важно
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Материал корпуса Не важно
  • EAN 8806088593029
  • Код производителя ET-YSU76MREGRU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 59 отзывов
  • 31 53%
  • 10 17%
  • 9 16%
  • 4 7%
  • 5 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (41)
27 из 36 людей считают отзыв полезным
В первую очередь покупались как аксессуар на руку, ибо классические часы мне не очень нравится таскать т.к. я все-таки гаджетоман. Понимание всех удобств устройства пришло на 2-й или 3-й день использования. Помимо всяких уведомлений, возможности ответить на звонок и прочего, понравилось что можно быстро голосом поставить напоминалку, в спортзал теперь хожу без телефона а только с часами и bluetooth наушниками, поскольку я их подключаю через wi-fi к сети спортзала и пользуюсь Spotify. Также в самом устройстве доступно порядка 1,5 Гб под всякие нужды. Samsung Pay работает на ура, телефон нужен только чтобы зарегать карты. Расплачиваться можно без сопряжения с телефоном, но только 5 транзакций, после чего нужно соединять с телефоном. Если телефон рядом, то без ограничений. У меня на данный момент OnePlus 3, все функции работают: уведомления, счетчики, Samsung Pay, возможность отвечать и звонить прямо с часов. Аккумулятор предсказуем. Я пока больше двух дней работы не видел, но использую на всю катушку с AOD.

Недостатки: Подсчет пульсов, этажей, шагов и прочего так себе, но мне это изначально не надо было.

Достоинства: Стильные, удобные, водостойкие, легкие. Samsung Pay!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
17 из 51 людей считают отзыв полезным
Чисто имиджевая вещь. такое впечатление что производители не пользуются своими продуктами… а если и пользуются, то на уровне десятилетней давности.

Недостатки: Искуственный интилект работает так, принимаешь телефонный вызов на часы, включается громкая связь в часах, ты прилаживаешь их к уху и говоришь собеседнику чтоб немного подождал, за это время судорожно находишь меню в часах и переключаешь вызов на блютуз гарнитуру, и тогда наслаждаешься разговором. За день так 50раз, и весь интелект.. Ответ представителя компании других вариантов нет.

Достоинства: Удобный ободок безель

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Мне часы нужны были для получения уведомлений о звонках и сообщениях в основном, ну и для показа времени. Так вот, непрочитанные уведомления теряются, хотя включена функция индикации. Некий "оранжевый индикатор" то горит, то не горит. Логику уловить не удается, в руководстве ничего про это нет. Иногда вибрацию не ощущаешь (рука напряжена, что-то в ней несешь, повернута и тп), и в результате не знаешь о звонке или смс. Текст смс в часах со временем сам пропадает. Конфликтуют с мультимедийной системой автомобиля при подключении к ней телефона. Постоянно приходят сообщения типа "отличная прогулка", "пора разминка", "с возвращением" и прочая ерунда с изображением зеленого ботинка, раздражает очень, как отключить непонятно. Samsung Pay не работает с смартфоном Xiaomi, про это, естественно, описание часов на сайте умалчивает. В общем, в результате покупки приобретен некий опыт, но второй раз бы не купил.

Достоинства: Дизайн, много красивых циферблатов, долго держит заряд (на весь рабочий день хватает и еще процентов 40 остается).

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Дизайн неплохой, кому-то понравится, мне не зашёл. Три дня после покупки не мог зайти в магазин приложений, когда вез его сдавать в магазин - все заработало) если у вас телефон сяоми - готовьтесь танцевать с бубном для настройки samsung pay. Разминка работает хреново, пульс тоже меряется через раз. В общем, недопилили.

Недостатки: Отвал от телефона, ужасный софт для телефона, глюки встроенного софта, плохая поддержка samsung

Достоинства: Скорость работы, безель, неплохое качество сборки

Опыт использования: менее месяца

А

Почему-то нигде не сказано о следующем. 1) Для использования функции Samsung Pay достаточно ввести пин-код один раз, можно даже дома перед выходом в магазин, и затем уже пока часы на руке - пин-код вводить будет не нужно. Если снять - то потом снова надо будет вводить. Очень удобно. 2) Если смартфон-сервер подключен к сети Wi-Fi, то при поступлении входящего звонка ответить на вызов возможно только с смартфона, поговорить с часов не получится. Так что дома, если планируете отвечать на вызовы с часов, отключите Wi-Fi на смартфоне.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
7 отзывов

Пользуюсь только пару дней. Весьма удобный инструмент. Погода, дата/время, календарь, напоминалки, будильники - все как никогда под рукой.

Мне пришёл с зарядом в 50%. По прошествии 30 часов - осталось 10%. Это при активном пользовании и настройках в первый день.
Полагаю, что будет работать пару-тройку дней от полного заряда.

Одна проблема - Плохая краска на безеле.
Поцарапал его на второй день использования.

На телефон нужно будет поставить кучу дополнительных приложений. Будьте готовы потратить от 50 мб для установки всего необходимого.

Без телефона не будет работать функционал, связанный с уведомлениями.

Подключается к телефону через блютуз. Использует телефон практически как сервер для себя.

Итог:
Часы прекрасны. Отличный внешний вид и полезный функционал. Владельцам лопат типо меня (6.4 дюйма) подойдёт отлично. Больше не нужно вытаскивать телефон, чтобы быстро ответить на сообщения или глянуть уведомления.

Недостатки: Безель царапается.
Стандартный ремешок плохо гнется и очень плотный.


Достоинства: - Прекрасный внешний вид.
- Безумно удобный безель.
- На руке сидят хорошо.
- Мощный функционал.
- Яркий экран.
- Быстрый ответ на уведомления. Можно голосом, а можно и текст вбить. Есть быстрый вариант выбора ответа. Их можно дополнять и редактировать.


Опыт использования: менее месяца

А

Стильно и удобно, стоит брать.

Недостатки: Мне не очень понравился силиконовый ремешок в комплекте.
Сразу же поменял его на кожу.

Достоинства: Главное достоинство данных умных часов это их классическое исполнение.
Хорошие и удобные функции и стильный аксессуар получился

Опыт использования: менее месяца

А

Почитал в интернете - если сдавать в тех. центр - забирают минимум на 2-3 недели и потом возвращают те же часы, ничего не меняется. Откат к заводским настройкам/перепрошивка также не помогают. Это тупо батарейка. Покупал за 25 000 часы в официальном мазагине. Доверия самсунгу все меньше и меньше с каждым таким косяком (еще есть проблемы с камерой gear 360 и зарядками быстрыми (менять каждый месяц приходится))... но про это отдельный отзыв будет ;D


Недостатки: !!! Батарейка работает все меньше и меньше с каждой неделей. Когда купил часы - батарейка держала минимум 2 полных дня, теперь же заряд держится меньше 1 дня (рано утром встаю - одеваю часы на руку, и к вечеру уже нужно опять на зарядку класть => ночью СОН уже считать не получается (кстати, заряжаются они также не 1-2, а скорее 3-4 часа полностью). Все датчики выключены (wifi, gps, nfc и т.п.) Без понятия, что такое.


Достоинства: Внешний вид, функционал.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Занятная игрушка и не более.
Заряд при включенном экране одни сутки
Samsung pay использовать неудобно, так как требует после активации ввода пина для прочтения всех уведомлений

Достоинства: Внешний вид
Отображаются уведомления от всех мессенджеров
Не пропускаю звонки, когда телефон в кармане
Мониторинг сна

Опыт использования: несколько месяцев

А

Почитал в интернете - если сдавать в тех. центр - забирают минимум на 2-3 недели и потом возвращают те же часы, ничего не меняется. Откат к заводским настройкам/перепрошивка также не помогают. Это тупо батарейка. Покупал за 25 000 часы в официальном мазагине. Доверия самсунгу все меньше и меньше с каждым таким косяком (еще есть проблемы с камерой gear 360 и зарядками быстрыми (менять каждый месяц приходится))... но про это отдельный отзыв будет ;D


Недостатки: Батарейка работает все меньше и меньше с каждой неделей. Когда купил часы - батарейка держала минимум 2 полных дня, теперь же заряд держится меньше 1 дня (рано утром встаю - одеваю часы на руку, и к вечеру уже нужно опять на зарядку класть => ночью СОН уже считать не получается (кстати, заряжаются они также не 1-2, а скорее 3-4 часа полностью). Все датчики выключены (wifi, gps, nfc и т.п.) Без понятия, что такое.


Достоинства: Внешний вид, функционал.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: От силиконового браслета раздражения на коже! Скажите, где приобрести кожаный? И почему не поставляется с кожанным сразу?

Достоинства: Все супер! Класс! Отлично!

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
6 отзывов

Часы от Самсунга использую с 2015 года – это мои третьи часы от этого производителя. Что для меня послужило стимулом к покупке часов:
1. Поддержка Samsung Pay.
2. Часы в отличии от классической версии предыдущей модели более ориентированы на спорт: тут тебе и встроенный GPS, и ремешок, который не намокает во время тренировки.
3. Существенно улучшенный режим постоянно включенного экрана.
4. Наличие встроенного динамика, а мне его очень сильно не хватало
5. Оптимальные размеры.
Если честно, я бы назвал часы идеальными. Сейчас в них есть все, что мне нужно. И я даже не представляю, что в них можно было бы добавить еще. Разве что увеличить время автономной работы до месяца, но при текущем «городском» режиме использования для меня это не критично.
Ставлю часам твердую пятерку!


Недостатки: Часы реально завышают значение пульса (сравнивал с результатами замеров спортивных часов с нагрудным датчиком), да и меряют они его нормально только в состоянии покоя (надо «замереть» и не двигать рукой). Поэтому полагаться на измерения пульса особо не стоит.
В остальном, у меня претензий к часам нет никаких.

Достоинства: 1. Внешний вид – реальные часы. На мой вкус, чем меньше часы напоминают "компьютерные", тем лучше.
2. Отличный удобный силиконовый ремешок, которые не раздражает кожу. Ремешок имеет стандартное крепление – можно купить и поставить любой, какой нравится.
3. Энергопотребление – гарантированные 2 дня с постоянно включенным экраном или 4-5 дней, если экран не горит постоянно, а включается «жестом».
4. Есть свой встроенный GPS. Полезно и удобно для пробежек, не надо таскать с собой телефон для записи трека.
5. Поддержка Samsung Pay.
6. Вернули динамик (зачем его убрали в предыдущей модели, до сих пор не понимаю). Динамик достаточно громкий и умеет выдавать относительно чистый звук.
7. Режим постоянно включенного экрана стал сильно лучше, чем в предыдущей версии часов. Он стал реалистичнее и не так сажает батарейку, как раньше.
8. Очень стабильная работа часов. За три недели использования не было никаких глюков, внезапных рассоединений с телефоном (телефон тоже от Самсунга).
9. Много софта, доступны отличные циферблаты. Можно найти все, что нужно.
10. Отличный размер. У меня достаточно широкая кисть, предыдущие версии часов смотрелись не очень из-за размеров.
11. Сохранились "ништяки" предыдущей модели: очень удобное управление, удобная и быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Ремешок Samsung для Gear S3 Frontier Красный Красный, Frontier помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ремешок Samsung для Gear S3 Frontier Красный но и на любой другой Умные часы и браслет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»