mini chatcomment
Говорите
b

Epson L605, характеристики

код 1309086
Epson L605 код 1309086
Epson L605, характеристики
код 1309086

Цена

28 590 q
Продажа товара закончилась 06 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 401
  • Цвет Черный
  • EAN 8715946616186
  • Код производителя C11CF72403
Общие характеристики
Производитель
Epson
Цвет
Черный
Технические характеристики
Скорость цветной печати А4 (стр/мин)  Максимальное число страниц формата A4, которое способен напечатать принтер или МФУ в режиме цветной печати за одну минуту. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Если вы собираетесь много печатать в цвете, то обратите внимание на этот параметр.
33
Скорость ч/б печати А4 (стр/мин)  Максимальное число страниц формата A4, которое способен напечатать принтер или МФУ в режиме черно-белой печати за одну минуту. Скорость печати формата А4 в черно-белом режиме является основным параметром для сравнения производительности принтеров. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Высокопроизводительные принтеры и МФУ могут печатать со скоростью 30-40 страниц в минуту, для обычного офиса можно порекомендовать устройство со скоростью печати 20-30 страниц в минуту. Для домашнего принтера этот параметр не играет существенной роли.
20
Питание
Потребляемая мощность (при работе)  Потребляемая от электросети мощность при работе принтера или МФУ. В зависимости от типа устройства и его производительности потребление электроэнергии может широко варьироваться (от десятков до сотен ватт). Если сравнивать аппараты одного класса, то при прочих равных условиях выигрывает тот, энергопотребление которого меньше.
11 Вт
Расходные материалы
Минимальная плотность бумаги
64 г/м2
Максимальная плотность бумаги
250 г/м2
Копирование
Скорость ч/б копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
33
Скорость цветного копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
20
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мфу Epson L605.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мфу Епсон Л605{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик мфу.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»