mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Easy L Pro, отзывы

код 1308475
Highscreen Easy L Pro красный код 1308475

Цена

6490 q
Продажа товара закончилась 29 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 413
  • 21
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Красный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160935546
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
M
Покупатель
2 отзыва

Буду тестить - пока просто поделился с вами первыми впечатлениями

Недостатки: Отсутствие подсветки клавиш периодически вносит дискомфорт пользование. Ума не приложу почему зажали пару светодиодов поставить.Звук глухой как не пытался выставить все пробуя не смог.Негромкий к тому же наверняка производители заботятся о нас грешных чтоб не орал как оглашенный.На моих старых телефонах громче было.Кнопки внизу не подсвечиваются почему то на старом все ровно.
Видео не все поддерживает но может от стандартного плеера.Из 16 гигов только 10 свободно жуть а я еще Виндовс 10 ругал место много занимает.

Достоинства: Приемлемый аппарат.Пришел в течении недели.Хороший экран.Нормально с железом.Главное почему взял наличие 4G хотя и недалеко и маячит 5G но пока с развитием сетей не густо в России.Плюс Глонас и GPS.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Достойная модель за свои деньги) Заказывал на сайте магазина Связной, заказ № 35663100. Доставили в г. Магадан очень быстро - менее чем за 5 дней)))

Недостатки: Что ожидал, то и получил)

Достоинства: Соотношение: цена - качество!)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

в связном доставили быстрей, чем обещали

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: За такую цену приличные характеристики

Опыт использования: менее месяца

А

телефон хороший,ну если упадет то ремонт не актуален,заменю его zte nubia z9 pro ,на него есть все все все и недорого

Недостатки: из недостатков ну наверное то,что на него нчего не найдеш,в китае нет батареек ,или экран поменять его тоже не найти

Достоинства: качественный,относительно легкий,прорезиненый пластик,Батарея,экран,классные нижние сенсорные кнопки,

Опыт использования: несколько месяцев

А

Приобрел на официальном сайте Хайскрин. Получил в Ставрополе через 5 дней (из Москвы). Нормальный смартфон. Шустрый. В руке лежит классно, не выскальзывает. Протестил... 36500 попугаев.

Недостатки: пока нет

Достоинства: Цена, вид + тактильные ощущения, батарея.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Есть ПО зашитое в телефон для связи с компьютером. Спутники ловит быстро, прием сети лучше чем у некоторых брендовых смартфонов (лично сравнивал). Батарея неплохо справляется с нагрузкой. Все работает отлично. Брал за 7990 руб. За эти деньги лучший смартфон.

Недостатки: Зарядное устройство выдает малый ток заряда - всего 1000 мА*ч, отсюда полная зарядка длится 5 - 6 часов.

Достоинства: Хороший прием GPS/ГЛОНАСС, 3G, 4G и сотовой связи. Яркий дисплей, камера с автофокусом 8 Мп, емкая батарея 3600 мА*ч, 2 сим-карты и отдельный слот для флеш-карты, хороший звук, 4 ядра по 1450 МГц и 2 Гб оперативки, USB и wifi модем работают без проблем. Работает бе "тормозов" и подвисаний.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

Камеры устройства стандартны,.снимают нормально, настроек немного. Удивила невозможность поставить свою музыку на звонок без стороннего софта( потом вычитал в нете, что нужно в корне SD-карты создать папки media/audio/ringtones и скидывать туда музыку). Ну да это же голый андроид ))) В общем Highscreen Easy L Pro для тех кто ценит соотношение цена/качество без переплаты за бренд.

Недостатки: IPS матрица не самого высокого качества (инверсия темных участков под определенным углом, если смотреть по диагонали). Хотя по цветам никаких нареканий. Нет в смарте индикатора уведомлений (не критично всё равно в чехле) и по двойному тапу он не разблокируется. Зарядка идёт на 1A, поэтому заряжать придётся такую ёмкость 3-3,5 часа. Крышка устройства напоминает больше ткань и быстро залапывается, поэтому чехол просто необходим. Говоря про эти недостатки надо не забывать про цену. Поэтому эти минусы я не считаю значимыми лично для меня.

Достоинства: Модель достаточно интересная по целому ряду параметров. Конечно же невысокая стоимость аппарата 7,5 - 8,5 т. р. Абсолютно голый андроид 6.0 без каких-либо примочек и дополнительных приложений. Аккумулятор на 3600 Mah держит спокойно 2 дня. Улучшенная версия MT6737T стандартного процессора MT6737 позволяет отлично справляться с качественными в плане графики играми( Асфальт 8 и Чемпионы). Сам же интерфейс все операции выполняет быстро и без лагов. Кстати, в Antutu Easy L Pro набирает 33749 баллов. Фонарик поярче старенького Huawei G700, который светит очень ярко. Звук внешнего динамика довольно громкий и музыка играет детально, учитывая то, что это телефон. Звонящего слышно нормально без помех и шумов.Ко всему вышеперечисленному добавляем поддержку LTE и 2 гб оперативы (хотя это уже должно быть стандартом).

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: сеть хорошо держит, при разговорах хороший звук, виброзвонок ощущаемым, хороший экран, сьемки получаются нормальные Недостатки: нет Комментарий: Это мой второй андроид, полностью оправдывает все возлагаемые на него надежды и ожидания, собран добротно, щелей и люфтов нет, на счет скрипов не могу сказать, так сильно его не сжимал. В целом я доволен, сенсор работает хорошо, фото в целом тоже не плохие.

Отзывы о Highscreen Easy L Pro красный красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Easy L Pro красный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»