mini chatcomment
Говорите
b

ASUS TUF Z270 MARK 1, отзывы

код 1307180
ASUS TUF Z270 MARK 1 код 1307180
ASUS TUF Z270 MARK 1, отзывы
код 1307180

Цена

15 290 q 14 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Максимальная внутренняя память 64
  • EAN 4712900574036
  • Код производителя TUF Z270 MARK 1
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
И
Покупатель
3 отзыва

Собрал систему, хотел запуститься с 7600К видео. Не вышло - сигнал на монитор не выдают . Поставил дискретную , все стало норм.
2 дня бился со звуком но не смог починить. Трещит, хрипит. Перепробовал все гайды, видеоролики по устранению проблемы. Разобрал систему на открытый стенд , переустановил винду и ничего не помогает. Видимо дефект встроенного кодека. В общем сильно расстроен . Вроде бы серия TUF , а такие дефекты.

Недостатки: Дефекты звука, не запускается со встроенной в проц. видюшки

Достоинства: Отличная компонентная база, высокая производительность

Опыт использования: менее месяца

А

Один нюанс: Светодиод показывающий питание POWER на проверочной панели материнской платы при включении компа будет светиться. Внятного пояснения что он должен светиться постоянно - нет. Но он светится и это нормально.

Достоинства: Отличная материнка. Добротно сделана, никаких претензий по сборке. С процессором Intel Core i7 6700K завелась без всяких танцев с бубном. Установил Windows 7, все драйвера в наличии. Работает без сбоев. Блок питания Thermaltake на 750W.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Это была бы просто отличная материнская плата если бы в бочку меда не бросили ложку дегтя в виде уже ранее вызывавшего нарекания пользователей чипа встроенной звуковой карты

Недостатки: Ужасный звук, ужасный микрофонный вход, с ранее отлично работающей дорогой гарнитурой собеседники не узнают твой тембр голоса, звук очень тихий и как из ведра, настройки не помогают. В просто отличную и дорогую материнскую плату установлен копеечный аудио чип десятилетней давности.

Достоинства: Свободное пространство возле процессора, позволяющее разместить массивную систему охлаждения, работающие одновременно 6хSATA+2хM2 PCIeSSD, понятное и хорошо составленное руководство пользователя.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: 1) малое количество фаз питания за такую цену
2) отсутствие радиатора на всех мосфетах (верхний радиатор отсутствует)

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о ASUS TUF Z270 MARK 1 ATX помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ASUS TUF Z270 MARK 1 но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»