mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser CX300-II Precision, отзывы

код 1306913
Sennheiser CX300-II Precision Черный код 1306913

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sennheiser
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4044155043006
  • Код производителя 502737
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 946 отзывов
  • 450 48%
  • 199 22%
  • 148 16%
  • 69 8%
  • 79 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (649)
234 из 249 людей считают отзыв полезным
Ребята, кто пишет что нет баса в наушниках, или они быстро выходят из строя и подобное - снимите амбушюры и обратите внимание на сеточку. Если она уплотнена внутрь - это оригинальный Sennheiser, если же сеточка сидит как бы в нахлёст - поздравляю, вы купили подделку. Что касается пропадания громкости звука со временем, тут совет один - чистим свои уши, а также периодически (раз в 2-3 месяца) сеточку. Берём перекись водорода, слегка окунаем сеточкой секунд на 10, вытаскиваем, протираем ватной палочкой со спиртом, затем сухой ватной палочкой.

Недостатки: Нет прищепки :) Иногда провод сползал влево и ощущал из-за этого некий дискомфорт, в итоге присобачил от нокии на провод прищепочку.

Достоинства: Чистый звук, глубокий бас. Жесткий провод, который никогда, действительно никогда не замотается в комок. За более чем год использования так сразу все достоинства и не перечислить.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (296)
106 из 192 людей считают отзыв полезным
Неоправданная покупка, в связке с хорошим носителем отвратительный звук....для телефонов типа нокия подойдет но не за такую цену. Покупал у официального дистрибьютора Sennheiser.

Недостатки: Читая здесь отзывы и складывается такое впечатление что 90% почитателей этих ушей слушают их на своих телефонах, или плееров средней руки. Конечно после штатной гарнитуры звук будет сносить голову....но для нас меломанов со стажем Эти уши никуда негодятся несмотря на серьёзное имя. На верхних частотах это просто безобразие, U2 такое впечатление что у боно нет передних зубов, ужасный свист на высоких....режет ухо....басы в каше.....середина выпуклая....Звук на 100 рублей. Очень пожалел что приобрел. Не видитесь на отзывы...И на раскрученность бренда. Мои Старые Панасоник за 500 руб. ласкали мне ухо. Нормально отыгрывают только электронную музыку. Слушал их на Cowon i9, S9, Iphone 3,4, стационар Yamaha, Harman-Kardon, CD Rega, нигде не зазвучали "правильно".

Достоинства: Хорошая посадка в уши Легкие Отличная шумоизоляция

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Оригинальные еще нужно поискать, много подделок

Достоинства: + Качество сборки
+ Были наушники за ~4к, эти звучат получше
+ Надежны. Первые такие сломались спустя 3-4 года (по моей вине), вторые уже второй год служат верой и правдой. Пробовал много моделей и дешевле и дороже, эти самые прочные, несмотря на кажущуюся хлипкость джека

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Пользую эти наушники уже лет 10.
За это время менял их два раза, то есть есть сейчас пользую третью пару, вторую пару я потерял.
Первая пара - сгорело одно ухо. Это, конечно, минус, но сомнительный. Обстоятельства, при которых оно сгорело, потеряны в прошлом.
Четвертые уши куплю тоже их, ага.

Недостатки: Как и у всех сенхайзеров - неровная АЧХ и задранные низы. Хороший и не искаженный звук я, конечно, очень люблю. Но для уличного прослушивания - немного басов это скорее плюс. От разумного их увеличения попе теплее в семь утра на автобусной остановке в феврале.

Достоинства: Добротный звук, хорошее качество сборки, чехол в комплекте, надежность.
В сцепке с хорошим плеером дают отличный результат.
Резиновый такой провод - не скользит по куртке, легко распутывается.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
19 отзывов

Я не аудиофил, конечно звук не самый лучший, но очень хороший.

Недостатки: Цена, достаточно высокая для этих наушников, за эту же цену можно найти куда лучше звучащего китайца, но если искать по месту и выбирать в магазине то лучшего варианта за эту цену нет

Достоинства: Хороши во всем, звук и сборка отличные, правда примерно через год использования провода переламываются, владел 3-мя парами этой модели, но год это тоже хорошо.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
7 отзывов

Покупал много раз качество стабильное на хорошем уровне в эту цену затычек с таким же звуком не находил, до них перепробовал много разных.

Недостатки: Лично у меня работаю не больше 2 лет, потом перестает работать один наушник, затем оба, но чаще всего я покупаю новые как только перестает работать один, но я думаю, что это от не аккуратного пользования так как я часто роняю телефон с воткнутым проводом и он на нем висит и тп.

Достоинства: Соотношение цена/качество
Качество звука
Материал оплетки проводов приятный на ощупь и практические не запутываются
Богатая комплектация: набор амбушюр и чехольчик.

Опыт использования: более года

А

До этих чудо наушников были синхи cx 275 s, и это совсем другой уровень.
Друзья не совершаете такую же ошибку, cx 300|| это не наушники, от басов просто плакать хочется! Все познается в сравнении. Да часов 12 я их прогревал но это не помогло.
Да, если до этого были обычные затычки, то эти наушники могут по радовать.
Терпения хватило на два дня!
Вывод: втопку синхацзер cx300!
Завтра куплю Sony MDR-XB50AP

Недостатки: Басы-никакие!

Достоинства: О достоинствах писать не буду, так как о них уже написано.

Опыт использования: менее месяца

Остренко Александр
Покупатель
7 отзывов

Очень противоречивые отзывы о звуке. В данный момент могу сравнить только с AKG K 171 MK II и в этом сравнении они лишь немного уступают по звенящим верхам на максимуме громкости, но при разнице в цене в 5 раз это более чем простительно

Недостатки: не вижу
апд. Понизил оценку - как и у многих тоже умерли после год+ использования. выражается в сильном ослаблении громкости левого канала. Помимо этого нареканий никаких.

Достоинства: По мне так отличный звук
Мягкий провод, легко распутывается
Удобный чехол
Разные амбушюры. По мере привыкания к затычкам пришлось переходить с одного размера на другой.

Опыт использования: более года

п
Покупатель
18 отзывов

Эти наушники по звучанию бесспорно лучше сторублевых китайских подделок, но до уровня полноценных мониторных наушников Ultrasone Pro 900 им также далеко как до звучания стационарного музыкального центра.
По сравнению с дешевыми затычками с кашей вместо звука — тут сразу заметно хорошее разделение инструментов на средней и высокой частоте.
Низкие частоты тоже получше, но их все равно катастрофически не хватает.
В целом это вполне пристойные наушники, но именно для прослушивания в пути, для скрытого ношения или для прослушивания в постели (наушник не врезается в ухо на подушке).
Хоть наушники и получше некоторых, но все равно не стоит их брать в надежде услышать идеальное качество, сравнимое с колоночным звучанием. Для этих целей есть Ultrasone Pro 900 и им подобные варианты.
Мне вообще не очень нравится перекошенная к писку звуковая частотка в наушниках Sennheizer, но к сожалению по удобству и компактности среди затычек лучше ничего нет.
В общем затычки эти брать можно только из-за удобства и качества материалов, но если нужны большие наушники то марку Sennheizer я лично не посоветовал бы.
-------

Год спустя добавляю сравнение с Creative EP-630 и снижаю оценку до 3 звезд:

Покупкой Creative EP-630 я озадачился тогда когда свои вполне рабочие Sennheiser CX 300-II забыл на даче. В общем купил я эти беленькие привлекательные наушники, а потом когда забрал с дачи свои Sennheiser CX 300-II то мне представилась возможность их сравнить. Честно говоря вначале я сильно удивился так-как оказалось что несмотря на визуально внешне более дешевое исполнение Creative EP-630 на целый порядок уделывал в низкочастотном и среднечастотном диапазоне более дорогие Sennheiser CX 300-II. Мне именно не просто чуть-чуть показалось что одни наушники лучше чем другие - разница была очевидна. В связи с этим уверен что если Creative EP-630 не сдохнут в первые несколько месяцев то это будут мои любимые наушники для скрытого ношения или для пастельно-подушечного прослушивания ASMR или чего еще.

Недостатки: - Цена сильно задрана
- Рынок наводнился дешевыми китайскими потделками (копии)
- Преобладание высоких режущих ухо частот и неполноценный басс
- Провод для меня немного длинноват
- Слишком большой Г-образный разъем на проводе
- Встречается что отлетает проводок в динамике от мембраны
- Сервисные центры дурят народ - говорят что был переломан провод когда была именно гарантийная проблема самого динамика

Достоинства: - Для скрытого ношения
- Резиновый провод
- Удобное расположение в ухе
- Вменяемый разборчивый звук
- Кевларовая нить в проводе
- Нормальный чехол в комплекте
- Хороши для прослушивания на ходу
- Наушник не врезается в ухо на подушке

Опыт использования: более года

Попов Андрей
Покупатель
34 отзыва

Просто неубиваемые наушники. Где только не валялись. Успели постираться разок (не специально :-) ) и живы. Ставлю все 5+. Опыт с 200 был печален ввиду быстрого перетирания провода ближе к штекеру, как и у 150. К данной модели был пристальный надзор во избежании перетирания, да и без него они все равно живы))) советую

Недостатки: Иногда ощущение что средние частоты отсутствуют и равномерно близки к низким и высоким.

Достоинства: Четкость звука и его качество.
Надежная сборка.
Комплектация с боксом для хранения наушников.

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
3 отзыва

Учитывая цену, наушники - полный хлам. Мои старые "Сони" за 500 рублей звучат значительно лучше. Высокие частоты провалены напрочь, вместо музыки - жуткий треск. Если вам ну совершенно некуда деть 1500 рублей - эти наушники станут отличным выбором.
UPD: Подумал, что, возможно мне попалась подделка. Нашёл несколько статей, посвящённых "пиратским" копиям именно этой модели. Но нет, по всем приметам у меня оригинал.
Попробовал наушники "прогреть", погоняв 10 часов на 80% громкости. Абсолютно никакого эффекта.

Недостатки: Звук на уровне "картонных" наушников за 100 рублей

Достоинства: Даже не знаю. Дизайн?

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Год - отошёл шнур и звук искажается и пропадает

Достоинства: Звук

Опыт использования: более года

Отзывы о Sennheiser CX300-II Precision Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sennheiser CX300-II Precision Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»