mini chatcomment
Говорите
b

HP Webcam HD 4310, отзывы

код 1306335
HP Webcam HD 4310 код 1306335

Цена

3690 q
Продажа товара закончилась 16 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 439
  • Цвет товара Черный
  • Число мегапикселей матрицы 2 Мп
  • EAN 0190780337820
  • Код производителя Y2T22AA#ABB
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 9 70%
  • 3 24%
  • 1 8%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
29 из 38 людей считают отзыв полезным
Классная вебка, выбирал по цене\качество до 2000р. Наряду с Logitech, A4tech и Microsoft я отдал предпочтение HP, они производят продукцию не "абы как". Очень советую))

Недостатки: Разве что хотелось побольше угол обзора.

Достоинства: Отличный микрофон, в каком бы месте комнаты не находился, уровень громкости не меняется. Качество при стандартных настройках тянет на 8 из 10, а если подшаманить через полезную утилиту с диска, то на 11 из 10)))

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 10 людей считают отзыв полезным
приобретала эту камеру, полагаясь на отзывы пользователей яндекс.маркета. Жалею, поскольку ожидала намного большего. В итоге: размер передаваемого видео в скайпе: ну может 640 x 480 px, напоминает по качеству видео эпохи зарождения камер на телефонов VGA 640 x 480 на 0,3 Mpx, цветопередача и контрастность соответствующие. Хоть и пробовала настроить в скайпе качество видео, цветопередачу - бесполезно. И такое ужасное качество видео в скайпе при скорости интернета 100 мб с симметричным трафиком. Программа, идущая в комплекте с веб-камерой, убогая, выбор настроек - не разбежишься. При выборе видеозаписи с различным разрешением - множество настроек недоступны, и непонятно в каких случаях они становятся доступными пользователю. Даже при выборе видеозаписи либо фотографии в разрешении 1980х1080 - возникает стойкое ощущение, что обманывает производитель - возможно работают алгоритмы, которые берут разрешение в 800х600 и растягивают тебе до 1980х1080, делая жалкие попытки увеличение резкости контуров и прочие неведомые мне, как простому пользователю, штучки

Недостатки: качество записываемой картинки, цветопередача, разрешение, сплошь разочарования

Достоинства: дизайн, автофокус, микрофон

Опыт использования: менее месяца
А

По соотношению цена/качества лучше чем Logitech C920.

Недостатки: Запускаем obs, выставляем 1920x1080, переключаемся на формат видео YV12 и получаем честные 30 fps - то есть всё же настраивать иногда немного надо, потому что в формате YUYV4:2:2 будет всего 5 кадров в секунду - так что у кого мылит - это ваш косяк, а не железки. Качество видео, конечно, хуже чем у Logitech C920, впрочем, тут всё сильно зависит от освещения - как и всегда с дешевыми камерами. Крепление слишком хлипкое - камера может сдвинуться даже под весом собственного провода, и уж тем более ее придется поправлять после каждого нажатия на кнопку на самой камере.

Достоинства: "Нашел" на работе, ради интереса воткнул в комп и без всяких шаманств она поднялась в arch linux - звук через pulse есть, картинка в скайпе тоже есть. Дома с Logitech C920 пришлось немного повозиться, прежде чем заработала как надо. Еще один плюс - это незаметная лампочка индикации работы в виде бледно-белой точки - отлично подходит для шпионских целей. Маленькая и аккуратная. Есть какие-то кнопки, но они как доп. клавиши клавиатуры не видятся, т.к., вероятно, работают только под виндой через проприетарные драйвера.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

приобретала эту камеру, полагаясь на отзывы пользователей яндекс.маркета. Жалею, поскольку ожидала намного большего. В итоге: размер передаваемого видео в скайпе: ну может 640 x 480 px, напоминает по качеству видео эпохи зарождения камер на телефонов VGA 640 x 480 на 0,3 Mpx, цветопередача и контрастность соответствующие. Хоть и пробовала настроить в скайпе качество видео, цветопередачу - бесполезно. И такое ужасное качество видео в скайпе при скорости интернета 100 мб с симметричным трафиком.
Программа, идущая в комплекте с веб-камерой, убогая, выбор настроек - не разбежишься. При выборе видеозаписи с различным разрешением - множество настроек недоступны, и непонятно в каких случаях они становятся доступными пользователю. Даже при выборе видеозаписи либо фотографии в разрешении 1980х1080 - возникает стойкое ощущение, что обманывает производитель - возможно работают алгоритмы, которые берут разрешение в 800х600 и растягивают тебе до 1980х1080, делая жалкие попытки увеличение резкости контуров и прочие неведомые мне, как простому пользователю, штучки

Недостатки: качество записываемой картинки, цветопередача, разрешение, сплошь разочарования

Достоинства: дизайн, автофокус, микрофон

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

В целом использовал ее для создания "сканера"
Проект удался - система работает неплохо

Недостатки: При съемки листов бумаги на краях есть искажения

Достоинства: Хорошая качество и четкая работа

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
41 отзыв

По качеству картинки - один из лучших вариантов. Рекомендую.

Недостатки: Крепление слишком нежное. Если повесить на монитор, то руками его уже лучше не касаться.

Достоинства: 1. Качество видео на самом идеальном уровне и автофокус работает быстро и точно.
2. Хороший микрофон.
3. Стильно смотрится.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Так вэбкамера для использования хорошая,изображение четкое,13MP для фото по характеристикам.
Удлинил USB кабель ещё шнуром и попробовал снять изображение на улице,результат не порадовал- автомобили по дороге на изображении двигались рывками или даже скачками.
Снял с этого же места видео на телефон с так же 30fps по характеристикам,на нем автомобили едут плавно.
То есть считывающий процессор в камере стоит всё же слабенький.Но для дома,где надо снять только мимику на лице и небольшие движения, вэбка HP4310 вполне подходит,изображение четкое даже при слабом освещении.

Недостатки: Для быстродвижущихся объектов не подходит -30fps

Достоинства: Хороший вариант для вэбки

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
41 отзыв

По качеству картинки - один из лучших вариантов. Рекомендую.

Недостатки: Крепление слишком нежное. Если повесить на монитор, то руками его уже лучше не касаться.

Достоинства: 1) Качество видео на самом идеальном уровне и автофокус работает быстро и точно.
2) Хороший микрофон.
3) Стильно смотрится.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличное качество картинки и звука, установилась без проблем на Win10 Pro x64, автофокусировка работает без ошибок, приемлемая цена.

Опыт использования: менее месяца

А

В названии HD,по качеству HD.Хорошая камера,смысл обманывать?За такие деньги адекватна.Пока что.

Недостатки: 1080 p

Достоинства: Звук.720 p

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

В трансляции не смог настроить 60 кадров/сек, поэтому котята когда быстро бегают, превращаются в привидения) Не знаю камера или WirecastPlay виноваты.

Недостатки: Я недостатков не нашел.

Достоинства: Камера реально хороша за свои деньги, Full HD и автофокус, который работает а не скачет куда попало. Вот онлайн трансляция на этой вебке - style="color:#D3D3D3;">Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Отличная модель. Взял на пробу и остался очень доволен. До этого "любил" Логитеки (615-ый, чтобы цена поприличнее), но HP 4310 оказалась лучше. Изображение визуально более чистое, четкое. Использовалась с Lync и другим специализированным софтом, трансляция на весь экран 23" - отлично.

Недостатки: ничего в принципе; для идеала - не хватает крепления на штатив

Достоинства: качество картинки, цена

Опыт использования: более года

Отзывы о HP Webcam HD 4310 Черный, 2Мп помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP Webcam HD 4310 но и на любой другой Веб-камера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»