mini chatcomment
Говорите
b

Krona Kamilla 600, отзывы

код 1306191
Krona Kamilla 600 код 1306191
Krona Kamilla 600, отзывы
код 1306191

Цена

9490 q
Продажа товара закончилась 23 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 442
  • Производитель Krona
  • Цвет Белый
  • Производительность 550 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 43 см
  • EAN 4260185863845
  • Код производителя B0001306191
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 65 отзывов
  • 38 59%
  • 13 20%
  • 8 13%
  • 4 7%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (51)
126 из 171 людей считают отзыв полезным
Недостатки: На мой взгляд тускловаты лампочки, но я поменяла их на энергосберегающие и решила эту проблему

Достоинства: Хорошо выполняет свои функции, не слишком грязнится, легко моется и очень удобная.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
115 из 203 людей считают отзыв полезным
Разочарован полностью!!! Искал в интернете модель по-дешевле, хотел сделать подарок бабушке для дачи. Цена устроила, доставили быстро, отзывы нормальные были. В инструкции написано, что требуется специалист для установки. Назвали цену выезда на дачу - 1800руб... Очень дорого для дешевой модели. Решили всеже установить сами. Когда подключили - сразу же сгорел мотор!!! В сервисе назад не берут т.к. подключали сами. Вот и сделал подарок. Только денег потерял!

Недостатки: не надежная

Достоинства: Дешевая, простая.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
4 отзыва

В принципе вытяжка работает и выглядит прилично. Но шум - это караул! Я обманулся наличием трёх скоростей - надеялся, что на первой скорости она будет тихой. Но по факту нет никакого смысла использовать разные скорости, потому что они почти не отличаются.

Недостатки: очень шумная. скорости работы слишком мало отличаются.

Достоинства: недорого и практично.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: .Отличная модель.Очень хорошо вписывается под стеклокерамическую поверхность.Подсветка яркая,шумность средняя есть и громче

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Очень хорошая модель. Дизайн современный - стеклянная панель смотрится дорого. Яркая подсветка. Мощности хватает с запасом. Очень тихая. Нет смысла переплачивать за такие же модели.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

При выборе вытяжки под шкафчик сразу остановили свой выбор на Кроне, так как слышали про нее уже несколько раз. Могу сказать, что не пожалели. Вытяжка очень мощная. По шуму сравнивали в магазине с другими, она чуть тише оказалась. Лампы галогенки. Планка из нержавейки. Сама панелька выдвигается. Все хорошо работает. Советуем брать.

Недостатки: -

Достоинства: мощная, качественная

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
5 отзывов

Выкрутил лампы посмотреть - полное Г.. даже цоколь кривой. Конечно поживем увидим, но с моим инженерным образованием и опытом могу сказать что это полное Г. надеюсь моторы хоть по качественнее корпуса и ламп, но что то подсказывает что и они не очень. Старому атланту уже 5ть лет и лампочку даже не меняли, эта вытяжка так явно не сможет.

Недостатки: Хлипкая как из картона сделана, атлант просто монолит в сравнении с ней

Достоинства: Тише чем старый 5и летний атлант

Опыт использования: менее месяца

н
Покупатель
3 отзыва

Хочу начать с того, что очень был удивлён высокой мощностью вытяжки. Не думал что вытяжка такого плана может иметь такую тягу. Когда готовим на 1-ой или 2-х конфорках пользуемся второй скоростью, а когда сразу много блюд готовится или что-то с сильным запахом то включаем 3-ю скорость. Запахи не успевают накапливаться на кухне. Очень удобно выдвигать переднюю панель, в ней предусмотрено небольшое углубление для того чтобы пальцами можно было зацепиться. Лампы освещения без замены продержались почти год! Считаю это хороший показатель. Передняя планка из нержавейки заляпывается,но мы нашли хорошее средство и теперь горя не знаем. Подводя итог скажу, что за такую стоимость (брали около 8 тыс.рублей) очень хорошая модель. 

Недостатки: нет

Достоинства: мощная, надёжная, хороший ценник

Опыт использования: более года

И
Покупатель
2 отзыва

Покупали вытяжку около года назад в кухню 8 метров, основное требование было чтобы недорого и функционально. По рекомендации знакомых и отзывам остановились на этой модели, могу сказать честно что не прогадали.
За год использования никаких нареканий ни по управлению, ни по мотору не было. Муж менял фильтры 2 раза (докупали отдельно, цена не кусается).
У меня, любителя морепродуктов, с запахами справляется отлично. Многие пишут про шум, я могу сказать лишь одно, что покупая вытяжку за среднюю цену я была готова к тому что она будет шуметь но в пределах разумного, для меня не шумит – значит умерла.

Недостатки: не заметили

Достоинства: мощная, долговечные лампы

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
5 отзывов

полный отстой. Не вытяжка,а втяжка! Гонит воздух в квартиру,а не из неё!!! Ооочень шумная!!! При готовке запаха становится больше. Не советую!

Недостатки: шум,не вытягивает.

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Вытяжка проста и удобна в использовании. Имеет 3 скорости работы вентиляторов. Симпатичная подсветка и выдвижная панель - понравились особенно Увидел на картинке и заказал через интернет-магазин. Встраивается в мебель она достаточно легко, подключил к сети и сразу проверил , как справляется с устранением запахов. Всё высший класс, специально пожёг пластмассу, вытягивает на ура.

Недостатки: Не увидел

Достоинства: Имеет хорошую тягу, удобна в установке.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
1 отзыв

Вытяжку купил в интернете. Модель оказалась отличной и по функциям, и по дизайну. Присутствует жировой фильтр, комплектующие все хорошего качества. Только пришлось докупить к ней угольный фильтр. А так - работает тихо, в квартире теперь готовкой не пахнет.

Недостатки: пришлось докупить угольный фильтр, но об этом производитель предупредил

Достоинства: встраивается прямо в шкаф, шум приемлемый

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Krona Kamilla 600 Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Krona Kamilla 600 но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»