mini chatcomment
Говорите
b

Huawei MediaPad M2 8" /белый, отзывы

код 1306020
Huawei MediaPad M2 8" Серебристый/белый код 1306020

Цена

17 410 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 560
  • 2
  • 12
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Серебристый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1920x1200
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4800 мАч
  • GPS
  • Код производителя 53017935
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 15 56%
  • 7 26%
  • 2 8%
  • 2 8%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
55 из 67 людей считают отзыв полезным
Девайс версии M2-803L (3Gb-RAM и 64Gb-ROM) приобретен из Китая. После распаковки и настройки сразу обновился (по воздуху) до последней версии прошивки. 4G и Wi-Fi ловит "на ура"! После установки порядка 30 сторонних приложений (около 10 работают постоянно) в довесок к уже имеющимся показывает свободными ок. 1,6 Гб оперативки из 3 Гб имеющихся. Ничего не тормозит и не зависает. В ресурсоемких играх работает нормально и без подлагиваний. Ну... правда за исключением некоторых, с которыми не дружит чипсет МТК (они вообще не устанавливаются). В "китайском" (803-я версия) аппарате после выбора русского языка все контекстное и всплывающие меню получается абсолютно на русской речи. :) После первого включения, имея менее 30% зарядки батареи, планшет проработал с мощной, жесткой нагрузкой почти 5 часов! В режиме просмотра HD видео - пашет до 10 и выше часов! (для тех у кого автономность "хромает" совет - раскачайте батарею). Качество картинки и звучания - выше всяких похвал! Экран совсем чуть-чуть "холодит" цвета, но это уж точно не принципиально и настраиваемо. Датчик Холла (включение/выключение экрана при откр/закр. чехла) работает отлично. Соответственно и режим работы "в чехле" присутствует. Общая резюмА такова: Если вам необходим красивый, мощный, рабочий планшет с прекрасным качеством звучания, а качество фото сносно, но не слишком важно - то этот аппарат один из самых лучших выборов, за умеренную цену. По крайней мере я от него в восторге! )))

Недостатки: 1) Посредственные фронтальная и тыловая камеры; 2) Не перемещаемая панелька управления (наэкранные 3-и кнопки); 3) Слишком чувствительный датчик освещенности (если включена автоподстройка яркости, то экран часто меняет освещенность... например при повороте планшета, или использования на улице).

Достоинства: 1) Технические характеристики; 2) Лояльная, адаптивная настройка девайса условиям юзера; 3) Качество сборки и исполнения металлического корпуса; 4) Качество звучания; 5) Визуальная картинка на экране и качество олеофобного покрытия; 6) Количество предустановленного софта минимум (исключая фирменные Huawei'евские фичи); 7) Оперативность работы и большая ресурсоемкость; 8) Устойчивая сотовая (в том числе LTE) и Wi-Fi связь 9) Большая автономность работы 10) И другое... :)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
23 из 32 людей считают отзыв полезным
Советую сильно подумать перед покупкой данного аппарата. Впрочем, это может я такой невезучий...

Недостатки: Через три месяца "помер" экран. Слегка офигев, сдал в ремонт. После ремонта проработал 30 мин...Поменяли на такой же - аналогичный дефект выявился через 4 месяца. Сначала цветные полосы, затем темнеет и все... Еду в Сц.

Достоинства: Отличный звук, шустрый процессор,металлической корпус. Приятно лежит в руке, но лучше купить чехол. Оперативка 3 гига - все приложения "летают". Чудо...

Опыт использования: несколько месяцев
А

Хочется отметить высокое качество звука из встроенных динамиков - звук чёткий, без искажений и мощный. Фильмы можно смотреть без наушников, что несомненный плюс. Камера мне нужна, чтобы делать снимки текста и с этой задачей справляется "на отлично". Причём, даже в полной темноте, за счёт хорошей вспышки. Моментально, без нескольких минут ожидания, распознаёт подключённый внешний жёсткий диск(у меня это был Western Digital My Passport на 1 Tb). Правда, аккумулятор в таком режиме разряжается довольно быстро. Для подключения вам понадобится приобрести кабель OTG micro(не mini!)-USB.
В какой-то момент решил вставить в планшет sim-карту и понял, что смартфон мне больше не нужен. Звоню и принимаю звонки я не так уж часто, для этих целей вполне годится и планшет, а в остальном он гораздо удобнее. Пользоваться смартфонами теперь вообще не возникает желания, их экраны кажутся слишком маленькими. А 8 дюймов - это не мало, но и не слишком много, экран крупнее, но в то же время девайс всё ещё достаточно компактен.

Недостатки: Тяжёлый. Думаете, что 330 г. - это мало? Что ж, попробуйте подержать планшет в одной руке.
Очень тугое гнездо для micro USB. Печальная практика использования электронной книги с таким же тугим гнездом m-USB говорит о том, что рано или поздно придётся его ремонтировать.
Камера порой очень неохотно фокусируется на объекте, приходится выделять пальцем нужную точку - иначе снимок будет неудачный. При низком заряде аккумулятора(что-то около 15-20%) вспышка отключается. Крайне сомнительное инженерное решение.
Убогий встроенный лаунчер и отсутствие некоторых элементарных функций(таких, как блокировка/разблокировка экрана двойным кликом) заставляют тратить время на поиск нормального ПО. Не критично, но неприятно.
Режим "два окна" разочаровал. К сожалению, далеко не все приложения поддерживают работу в этом режиме, например, те же приложения для рисования.
Аккумулятор мог бы быть и помощнее.
Не стесняйтесь осматривать планшет ВЕЗДЕ, где только можно, прежде чем забрать его из магазина. Я не стал отклеивать защитную плёнку с логотипами, а зря. Отклеив её уже дома, спустя несколько часов, обнаружил точно по центру экрана небольшую царапину.

Достоинства: Планшет был приобретён для следующих целей: просмотр видео, сёрфинг в интернете, фотографирование текста и, возможно(на тот момент это был только запасной вариант), для использования в качестве телефона. Со всеми этими задачами он прекрасно справляется.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
24 отзыва

Отличный планшет, но обновлений Андроида нет и не будет.. по состоянию на март 2017 - Андроид 5.1 и усе...

Недостатки: Андроид 5.1 и это на март 2017 года. Особенность всех китайцев в том, что они после выпуска планшета\телефона навсегда забывают о его существовании. На дворе уже Андроид 7, а скоро Андроид 8, но на данный планшет обновления Андроида нет, не было и не будет. И это перечеркивает все его достоинства.

Достоинства: Отличный планшет, быстрый, яркий экран, очень качественно сделанный корпус. Глюков и багов не замечено..

Опыт использования: более года

А

В общем впечатления нехорошие, за те деньги, что за него заплатила, оно того не стоит. Брать не советую

Недостатки: 1.Не отключается звук затвора, качество фотографии низкое зернистость видна невооруженным взглядом. Нет автофокуса, качество фото ужасное
2.При всей функциональности-громоздкий , более удобен для пользования в авто или дома.
3.Через год погас экран, без механических повреждений..., ровнехонько после года гарантии (год и 1 день), замена тачпада 12000, дороговато 22 тысячи на год использования. К сожалению желания приобретать больше не имею.
4.НЕТ ПОДДЕРЖКИ OTG

Достоинства: 1. Хороший звук.
2. Хорошее качество изображения.
3.Крайне удобен для тех, кто много читает.

Опыт использования: более года

А

Очень довольна покупкой

Недостатки: Пока не вижу

Достоинства: Шустрый, компактный, симпатичный, недорогой, вообщем, приятный во всех отношениях

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
4 отзыва

Подходит для полётов на Phantom 4

Недостатки: Корпус скрипт в руках на скручивание, но на работоспособность это не влияет

Достоинства: Удобный, стильно выглядит, не тупит, хорошо держит батарею, работает с картами памяти

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
2 отзыва

Не жалею - на 4.5

Недостатки: Затемняется экран при просмотре

Достоинства: Экран
Легкость обращения
Четкая картинка
Очень громкий звук
Быстродействующий
Очень четкие и качественные фото

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Советую сильно подумать перед покупкой данного аппарата. Впрочем, это может я такой невезучий...

Недостатки: Через три месяца "помер" экран. Слегка офигев, сдал в ремонт. После ремонта проработал 30 мин...Поменяли на такой же - аналогичный дефект выявился через 4 месяца. Сначала цветные полосы, затем темнеет и все... Еду в Сц.

Достоинства: Отличный звук, шустрый процессор,металлической корпус. Приятно лежит в руке, но лучше купить чехол. Оперативка 3 гига - все приложения "летают". Чудо...

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хороший планшет, выделяющийся только качественным звуком, всё остальное в нём на среднем уровне. Отдельно стоит упомянуть тот факт, что играть на нём не возможно: игры зависают, тормозят или просто вылетает из них. Планшет для видео, аудио и выхода в интернет хорош, но если вы хотите поиграть на нём, то категорически не рекомендую. Учитывая, что это Huawei, ждать каких либо обновлений тоже не следует.

Недостатки: - фирменная оболочка Huawei совершенно не нужна;
- тормозят и зависают игры;
- датчик освещенности можно смело выключать;
- в России нет поставок фирменных аксессуаров.

Достоинства: - металлический корпус;
- отличные динамики и звук в наушниках;
- всё остальное (почти всё) работает как и должно быть, стабильно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ну вроде бы все.Не тестил только симку,покупал для вифи т.к. не нашел модели для вайфая на 32гига.Поставил флешку на 32 гига работает отлично.Камера нормальная,ерунду всякую пофоткать подойдет.Пока что планшет радует, жаль что не все игры восстановили сохранения из облака.Посмотрим через год что будет

Недостатки: Не совсем недостатки скорее мелкие придирки:
Нет меню(после самсунга непривычно),нельзя повернуть вверх ногами в портретном перевернутом виде(только в альбомном виде поворачивается в обе стороны),выход для динамиков по бокам(имхо было бы лучше будь они направлены на пользователя),скрипит при перегибании(не то что бы я его ломать пытался,однако неприятно),вход для наушников и зарядка находятся сверху(неудобно держать когда играешь в альбомном режиме в наушниках при зарядке планшета мало места что бы обхватить планшет),и самое главное для меня это яркость(на самсунге в полтора раза ярче или просто так кажется,но на хуавее приходится ее на половину ставить,на самсунге и 1/3хватало)

Достоинства: 1)И самое главное это динамики.Звук отличный,особенно басы.
2)Начинка просто шик,может не самая лучшая,но свои 20к отбивает с лихвой.Хватает и в игрушки поиграть и в интернете посидеть.
3)Удобно держать в руках,весит не очень много

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
6 отзывов

Специально оставил его в отложенных, чтобы написать отзыв. Началось моё знакомство с планшетами с Nexus 7 2013 года, новенького. Вот именно тогда я и понял что кроме компьютера и телефона, нужно что-то среднее, чтобы и зрение не напрягать и в то же время сильно не сидеть, а где то пройтись или отдохнуть. Да и вариант с электронной книгой был актуален.

Недостатки: Большой вес.

Достоинства: Идеальное качество сборки. Классный дисплей, хотя зернистость видна, на 7 дюймах такого нет, для 8-ми дюймов желательно приобретать с разрешением 2К, но не более. Чувствительный. Все сервисы его воспринимают как планшет, а не мобильный телефон. Звук вообще обалденный. Все беспроводные интерфейсы работают на ура. Алюминиевый корпус, не гнётся.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Huawei MediaPad M2 8" Серебристый/белый Серебристый/белый, 16Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Huawei MediaPad M2 8" Серебристый/белый но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»