mini chatcomment
Говорите
b

Fly Cirrus 7 FS511, отзывы

код 1305557
Fly Cirrus 7 FS511 код 1305557

Цена

7790 q 6790 q
Продажа товара закончилась 21 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 480
  • 25
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4610015096262
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Приобретение телефона началось с проблем. Через пару дней выяснилось, что батареи хватает на несколько часов. Снятый с утра с зарядки телефон уже к обеды садится. И это при 2-3 коротких звонках и 5-10 минутах в интернете. На 40% сам отключался. После включения некоторое время еще работал. Предъявил претензии продавцу, но оказалось, что телефон не швабра, так просто не поменяешь (читайте соответствующий закон в части сложных приборов). Написал претензию, телефон забрали и отправили в фирменный центр. Вернули примерно через 5 недель. Сказали, что поменяли батарею. С тех пор все нормально. На день хватает при не особо интенсивном пользовании.
Думаю, что проблемы с батареей и перегрев - следствие процессора в 2 Гига. Ну, а дребезжащий и тихий звук - впредь наука, проверять при покупке.

Недостатки: 1) Звук звонка тихий и дребезжащий. И другой комнаты не слышно.
2) Главная проблема - он быстро греется. Интернет, просмотр видео и даже фото, и через 10 минут телефон раскаленный. Подозреваю, что виноваты 2 гига оперативки. Это реально проблема, которая напрягает.
3) Камера хороша только при хорошем освещении и в твердых руках. Тремор рук все портит.

Достоинства: По большому счету телефон нормальный, особенно по этой цене. Но есть несколько проблем, насколько он критичны судите сами.

Опыт использования: несколько месяцев

Z
Покупатель
6 отзывов

Удивительно приятная модель за свои деньги (около 6500р на момент покупки): восхитительный экран, 16гб памяти и т.д.
Все работает, ничего не глючит.
Внешний динами хотелось бы погромче.

Недостатки: Нежная задняя крышка
Скользкий
Экран выступает и при падении может быть легко поврежден
Яндекс-ланчер
Камера, ожидаемо, плохо снимает в любых сложных условиях (недостаточная освещенность, ночь, сложные сцены с контровым светом).
Не достаточно громкий внешний динамик.

Достоинства: Тонкий
Качественные детали
Хороший дисплей

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Телефон мне нравится, камера порадовала основная, как фото так и видео съемка нормальная, вот на счет игр сами смотрите как по мне дело та здесь не в железе, а скорее всего в оптимизации самих игр, батарее как на всех андроидах день протянет при средних нагрузках, в общем смарт мне нравится.

Недостатки: На счет игр: dead trigger 2 на средних настройках графики подлагивает, на низких вроде норм дальше буду проверять, фифа мобайл чуток дискомфорт, а так пойдет. Звук внешнего динамика тиховат.

Достоинства: Камера, дизайн, экран, звук в наушниках.

Опыт использования: менее месяца

А

Брэнды с 2G оперативки и 16G памяти естественно будут дороже, зарядка от самсунга подходит).

Недостатки: Пока не обнаружил, заряда батареи по окончанию 2-ое суток включенного постоянного вай фая(37% сожрал) ,общение по ват сапу, разговор(всего 40 минут) осталось 20%, пишет на 10 часов еще хватит

Достоинства: Первый мой смартфон, все понравилось, работает быстро, интернет 4g летает, интерфейс удобный без заморочек все, что мне нужно было, игры не играю, для этого есть ПК))

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: мой предыдущий телефончик (тоже Fly, только простой кнопочный) я заряжала 1раз в 3-4 дня.этот,естественно просит"кушать" каждый день! но это расплата за многофункционал...А еще из-за длины телефона еле нашла для него чехол

Достоинства: Элегантный темно-синий тонкий корпус,большой экран, две камеры(опробовала обе -неплохие).По поводу игр ничего не скажу -не пользуюсь.Связь без проблем (Мегафон)

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
Калининград, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Хороший смартфон ! Памяти , мощей хватает на многое ! Все летает , без проблем . Недостатки: Батареяяяяяя !
Хватает на полдня !
Это ужас !
Комментарий: Смартфон красивый стильный , все работает , сеть держит отлично , все приложения работают , я доволен , даже фотокамеры нормальные ! В комплекте - смартфон , задний , пластиковый бампер , зарядка , провод для зарядки , наушники-вкладыши , инструкция , аккумулятор . Но аккумулятор - очень слабый !!! Очень жаль ....

7
Покупатель
Южно-Сахалинск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Здравствуйте.Первый раз сделала заказ в этом магазине. Заказывала смартфон,чехол. карту памяти. Спасибо все пришло . Очень внимательные консультанты, вежливые, все поясняют. И даже помогают в подборе товара. но одно но Недостатки: Не подошел чехол к этой модели это минус. Комментарий: Спасибо большое . уже сделала два заказа.Если вы хотите получить заказ вовремя всем рекомендую магазин Байон. !00% доставка во время.

Отзывы о Fly Cirrus 7 FS511 Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly Cirrus 7 FS511 но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»