mini chatcomment
Говорите
b

Micromax Q3551 Bolt Juice, отзывы

код 1305491
Micromax Q3551 Bolt Juice Темно-серый код 1305491

Цена

4990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 484
  • 3
  • 812
  • Производитель Micromax
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Темно-серый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8904132433465
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 5 36%
  • 8 58%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
115 из 207 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Довольно быстрый, менюшки открываются быстро, удобно лежит в руке. 8 Гб встроенной памяти.

Недостатки: Камера слабовата, на фото виден муар, но более качаственные фотокамеры устанавливаются на более дорогие модели.

Комментарий: За такие деньги очень удачная модель.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
23 из 37 людей считают отзыв полезным
Экран отвратительный при незначительном изменении угла обзора сильно меняется контраст. Но это можно простить телефону за такие деньги. А вот прошивка, это полный шлак. Мало того что установлено (как это часто бывает) куча абсолютно бесполезного ПО, так и практически невозможно получить рут права чтобы все это удалить.

Недостатки: Прошивка и экран

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Дизайн
Вполне красиво смотрится, плотно прилегающая крышка без всяких скрипов, вполне нормальные насыщенные цвета при фотографиях с основной камеры, фронталка тож сойдет, хотя 2 мп. конечно маловато для любителей селфиков. Звук достаточно не плохой, ожидал худшего. Хорошее качество слышимости собеседника при звонках. батареи на сутки хватает даже если серфить по вайфаю не мало
Недостатки: Не знаю, может это Мегафон тупит, но мобильный интернет очень не стабильный, даже постоянно весящий вибер отключается часто, хотя на копеечном китайце работает вполне сносно, пока еще не понял в чем проблема, в сети или телефоне...
Не сколько тяжеловат
Ну и греется конечно
Комментарий: Свою цену оправдывает впринципе, ежели мобильный инет будет стабильнее

А

Если честно надоело заряжать каждый божий день ,да ещё и зарядник с собой таскать..И так в сумочке полно всего.Этот мой рабочий смартфон.Очень здорово держит заряд,связь безупречная и все остальное работает.Размер очень удобный для моей ручонки женской и собран на совесть.Не много не нравится что динамик сзади но это тоже не фатально.Работает очень стабильно наверное андроид 6 на это повлиял никаких сбоев у меня не было.Хорошая модель.

Недостатки: Экран не самый яркий тут уже на компромисс пошла

Достоинства: Ну конечно батарея уж и не думала что смартфон на андроиде буду заряжать на третий день,ну и конечно андройд почти последний.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Отличное качество, шикарный дизайн, безупречен!!! Цена, по-моему, слишком демократична))))))) Он стоит намного дороже!!!!!

Недостатки: Не имеет!!!

Достоинства: Во всем!!!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Экран отвратительный при незначительном изменении угла обзора сильно меняется контраст. Но это можно простить телефону за такие деньги. А вот прошивка, это полный шлак. Мало того что установлено (как это часто бывает) куча абсолютно бесполезного ПО, так и практически невозможно получить рут права чтобы все это удалить.

Недостатки: Прошивка и экран

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

В целом модель весьма хороша, если использовать её чисто для звонков, мессенджеров и ЯндексТранспорта.

Недостатки: Сенсор подтупливает иногда (приходится нажимать иногда по несколько раз), мож из-за плёнки, но вряд ли. После покупки какие-то глюки с будильником - не звонил, потом после каких-то манипуляций зазвонил. Вобщем, ненадёжно. Камера ниочём. Да, я понимаю, что за такую цену глупо ожидать хорошее качество, но на Nokia X2 та же 5ти мегапикс. камера выдаёт гораздо более качественные снимки.

Достоинства: Хороший качественный корпус, невысокая цена, андроид 6, шустрый, ёмкий аккумулятор, хватает больше чем на день (1-2 часа вконтакте, час в востапе, ну и так позвонить минут 30-40 суммарно).

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Стильно выглядит, неплохой по качеству корпус (по что, был распакован 08.05.2017), хорошо лежит в руке, хорошее вибро, довольно громкий динамик, андроид 6, шустрый, ёмкий аккумулятор. Недостатки: Иногда подтормаживает, так и не понял, с чем это связано, возможно, какие-то приложения тормозят. Сенсор периодически не отзывается на нажатия, не знаю, мож виновата плёнка, но с другими смартами таких проблем не замечал. И да, камера отстой полный, на Nokia X2, которая была чуть подороже, та же 5мпикс. камера снимает гораздо лучше. Комментарий: В целом смарт весьма хорош, если не придираться к камере, и использовать чисто для общения/карт и яндекс транспорта то вполне стоит своих денег. GPS не проверял пока, так что ничего не могу сказать по поводу качества приёма.

А

Достоинства: Отличный телефон. За такие деньги!

7
Покупатель
Самара, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Телефон не виснет ,очень удобный и вообще он просто супер !!!!! Комментарий: Спасибо байон,вы лучшие,люблю вас !!!!

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Micromax Q3551 Bolt Juice Золотой приобрёл 23.03.2017 хороший дизайн, удобные меню. Недостатки: Недостатков пока не нашел. Комментарий: Доставка очень удобная.

7
Покупатель
Нижний Новгород, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Довольно быстрый, менюшки открываются быстро, удобно лежит в руке. 8 Гб встроенной памяти. Недостатки: Камера слабовата, на фото виден муар, но более качаственные фотокамеры устанавливаются на более дорогие модели. Комментарий: За такие деньги очень удачная модель.

Отзывы о Micromax Q3551 Bolt Juice Темно-серый 8ГБ, 1ГБ, Темно-серый, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax Q3551 Bolt Juice Темно-серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»