mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic NN-GT352WZTE, отзывы

код 1305452
Panasonic NN-GT352WZTE код 1305452
Panasonic NN-GT352WZTE, отзывы
код 1305452

Цена

9690 q 9590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Белый
  • Объем 23 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • EAN 4813779002375
  • Код производителя NN-GT352WZTE
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 7 64%
  • 1 10%
  • 3 28%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
32 из 38 людей считают отзыв полезным
Выбирал между моделями Samsung и Panasonic. Продавец посоветовал обратить внимание на модели с грилем. Хоть я и не планировал покупать с грилем, но продавец убедил меня рассказом про то как сыр плавиться а хлеб покрывается корочкой =) В Samsung не понравилось то что смотровое окно с внешней стороны пластиковое и гриль тэновый когда как в Panasonic идет стекло и гриль кварцевый. О выборе, сделанным мной не жалею. Очень нравится механизм закрытия и открытия дверцы, легко закрывается и открывается. Разогревает быстро, упраление простое и удобное, объем большой, чистится внутреннее покрытие легко, гриль тоже моется без проблем.

Недостатки: За время эксплуатации не обнаружил

Достоинства: Ручка открытия дверцы, большие кнопки, регулируется мощность, гриль.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
26 из 36 людей считают отзыв полезным
Мой отзыв очень субъективный. На старой микроволновке "Дэо" была кнопка, по нажатию которой добавляется 30 сек и происходит автоматический старт. Можно было нажать кнопку несколько раз, чтобы увеличить время. Тут такого нету, видимо, не додумались. Приходится нажимать кнопку выбора времени, а потом старт (да, я избалован, меня раздражает необходимость выполнения лишнего действия)! А ещё я разгильдяй, забываю закрыть дверцу (бывает просто лень) - так тут приходится напрягаться и закрывать! Иначе лампочка подсветки не погаснет! Дверь хлопает, а звук усиливается хлипким корпусом. Хочу попробовать изнутри налепить виброизоляцию от автомобиля. А короткий шнур - это что-то! Чтоб у конструктора этой микроволновки провод мышки был таким же коротким!!! А так, микроволновка нормальная, греть еду умеет. Свою цену для меня не оправдывает, т.к. программы готовки мне не нужны, а платить за них приходится (они сейчас в каждой микроволновке). 23 литра - достаточно, чтобы погреть пакет попкорна (я ставлю на 3 минуты) Гриль не смог поджарить бутерброды в течении 10 минут, пришлось есть так (ждать надоело!) Если у вас есть старая, работающая микроволновка и вам кажется, что новая будет лучше - вы ошибаетесь. Такая-же точно, как и 10 лет назад, просто добавились ненужные кнопки. Еда греется точно так же, шумит точно так же, потребляет столько же!

Недостатки: Нету быстрого старта При закрывании дверь грохает и звук усиливается звонким корпусом При открытой дверце горит подсветка (не гаснет через некоторое время) Короткий шнур!

Достоинства: Есть кнопки быстрого набора времени (1 мин, 10 мин, 10 сек) Есть часы По окончании работы она пищит и останавливается (а не продолжает шуметь и крутить еду)

Опыт использования: менее месяца
И
Покупатель
18 отзывов

Отличная печка. Пользуемся этой моделью уже 5-ый год и никаких проблем с ней не испытываем

Недостатки: Не могу я назвать какие-то недостатки. Отличная печка. Для микроволновки - 5+. Для того, чтобы у Вас не возникали проблемы всегда тщательно изучайте товар, продавца и производителя. Не приобретайте товары по "акциям" и на "распродажах". Там-то и втюхивают всякие неликвиды. Не надо зажимать копеечку, если знаете, что потом можно "извести" "десять рублей" Бесплатный или о-о-очень дешёвый сыр только в мышеловке

Достоинства: Пользуюсь данной моделью уже несколько лет, до этого был Самсунг с конвекцией. Печкой очень доволен. Готовим в ней овощное рагу, делаем чипсы, даже рыбу ( здоровенного карпа на 3,5 кг. резрезал и затолкал) справляется со всем. Откуда шум? Её вообще не слышно когда работает. Не знаю что Вы господа покупали и где, но за 4-ре года ( идет пятый год пользования) мы ни разу не столкнулись с описанными здесь проблемами.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
2 отзыва

Покупал в замен старого самсунга, здесь есть все необходимые на кухне функции, но при этом без излишеств, не буду все перечислять, каждый может прочитать в описании. Напишу только субъективное мнение:
- современный внешний вид
- множество программ, включая гриль
- большой внутренний объем, можно разогревать пиццу целиком
из минусов:
- не отключаемая подсветка при открытой дверце, когда оставляешь дверцу открытой для проветривания, постоянно горит свет, особенно раздражает вечером или ночью. В прошлой был таймер на минуту, по которому свет сам выключался.

Недостатки: при открытой дверце подсветка не выключается

Достоинства: удобное и понятное меню, современный внешний вид, много функций, большой объем

Опыт использования: несколько месяцев

а
Покупатель
8 отзывов

Покупал себе на замену СВЧ печки САмсунг(свое отработала и уехала на дачу.)
Долго выбирал (взял бы опять С, но не понравился дизайн на тот момент с какими то полукругами на передней крышке).
Остановился на этой печке.
Внешний вид на 5+.
Прошло 2 года и как результат:
1. пластиковая ручка на дверце растрескалась и от нее отломились целые куски.
Открытие дверцы очень тугое и печку (почти 20 кг) проще сдвинуть чем открыть, отсюда сломаная ручка.
2. Печка сильно гремит (как пустая бочка), когда работает (думаю неудачно сделан механизм движения поворотного столика), не ожидал такого от японцев.
По остальному пока без сюрпризов.
Отсутствие кнопки +1 мин тоже в минус, но тут я знал когда покупал.
Вообщем стоит на кухне она красиво, а вот в использовании не удобна и шумна.

Недостатки: Шумная, тугая дверь, хлипкий пластик.

Достоинства: Внешний вид, то бишь дизайн на что и купился. Остальное как у всех.

Опыт использования: более года

А

Мой отзыв очень субъективный.
На старой микроволновке "Дэо" была кнопка, по нажатию которой добавляется 30 сек и происходит автоматический старт. Можно было нажать кнопку несколько раз, чтобы увеличить время. Тут такого нету, видимо, не додумались. Приходится нажимать кнопку выбора времени, а потом старт (да, я избалован, меня раздражает необходимость выполнения лишнего действия)! А ещё я разгильдяй, забываю закрыть дверцу (бывает просто лень) - так тут приходится напрягаться и закрывать! Иначе лампочка подсветки не погаснет!
Дверь хлопает, а звук усиливается хлипким корпусом. Хочу попробовать изнутри налепить виброизоляцию от автомобиля.
А короткий шнур - это что-то! Чтоб у конструктора этой микроволновки провод мышки был таким же коротким!!!
А так, микроволновка нормальная, греть еду умеет. Свою цену для меня не оправдывает, т.к. программы готовки мне не нужны, а платить за них приходится (они сейчас в каждой микроволновке).
23 литра - достаточно, чтобы погреть пакет попкорна (я ставлю на 3 минуты)
Гриль не смог поджарить бутерброды в течении 10 минут, пришлось есть так (ждать надоело!)

Если у вас есть старая, работающая микроволновка и вам кажется, что новая будет лучше - вы ошибаетесь. Такая-же точно, как и 10 лет назад, просто добавились ненужные кнопки. Еда греется точно так же, шумит точно так же, потребляет столько же!

Недостатки: Нету быстрого старта
При закрывании дверь грохает и звук усиливается звонким корпусом
При открытой дверце горит подсветка (не гаснет через некоторое время)
Короткий шнур!

Достоинства: Есть кнопки быстрого набора времени (1 мин, 10 мин, 10 сек)
Есть часы
По окончании работы она пищит и останавливается (а не продолжает шуметь и крутить еду)

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
11 отзывов

взял наугад . до покупки видел только на фото её.

Недостатки: Не выключается свет при открытой двери.

Достоинства: большой поворотный стол, не шумная. не подводила за полгода ниразу. моя первая микроволновка. программы ещё не пробовал, сенсорные кнопки работают отлично. не шумная. нравится мне

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
8 отзывов

рекомендую, вещь достойная

Недостатки: не выявил

Достоинства: Большой поворотный стол 29 см, большой объем камеры, гриль спрятан, точность задания времени 10 сек, жесткий корпус из толстого металла, наличие программ разогрева и разморозки, при открывании дверцы не елозит по столу.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: для меня их пока нет , если найду то обязательно допишу отзыв

Достоинства: Очень хорошая микроволновка , долго выбирала и решила рискнуть, о чем ни капли не жалею . Греет просто на ура по сравнению со старым самсунгом . Сенсор очень удобный , все доступно и понятно . Из плюсов подсветка во время работы и после . Замок от детей . Авторазогрев . Подробная инструкция с рецептами . Турборазморозка по весу . Много рецептов приготовления которые тоже можно отрегулировать по весу .

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Ожидал лучшего от такого известного бренда

Недостатки: Автоматические программы не совсем точны. На программе "Кусочки курицы" мясо недоготовилось. Шумновата; моя предыдущая LG не так шумела. Имею ввиду шум(гул) от магнетрона, а не от вентилятора.

Достоинства: Большая, кварцевый гриль, электронное управление, ручка открывания двери. Хорошо размораживает.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

Обидно, т.к. брали именно из-за гриля, простая микроволновка и так дома стоит.

Недостатки: вызывает вопросы работа гриля. А именно: пытался приготовить обычный горячий бутерброд с колбасой и сыром-держал под грилем 10 минут, бутерброд так и не зарумянился,только чуть подсох! Зато внешняя верхняя поверхность нагрелась так, что чайник можно ставить кипятить. Пробовал и на 1 и на 2 режимах гриля, на 2 даже ещё хуже(хотя в инструкции указан 2 режим для бутербродов). Единственное, что помогло, так это снятие поворотного блюда и установки решётки непосредственно под грилем без вращения. Это у всех так? Мне кажется, что так не должен работать гриль! Хотя он нагревается докрасна-значит работает,но то ли теплоизоляция плохая вверху, то ли неудачная конструкция этой модели.

Достоинства: все, что указаны выше

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
2 отзыва

Покупала за 5600, при правильном использовании недостатков нет, можно использовать в режиме микроволн и гриля как отдельно, так и в смешанном режиме

Недостатки: не нашла

Достоинства: удобное меню, оптимальный объем и мощность

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic NN-GT352WZTE Белый, Гриль, 800Вт, 23л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic NN-GT352WZTE но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»