mini chatcomment
Говорите
b

AOC U3277FWQ, отзывы

код 1304844
AOC U3277FWQ код 1304844

Цена

30 890 q 29 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 31.5 " (80 см)
  • EAN 4038986185950
  • Код производителя B0001304844
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
6 отзывов

Хотел приобрести монитор с большой диагональю - по работе нужно. Посмотрел на унылые "лесенки" на мониторах с FullHD и переключил свое внимание на мониторы с 4К. Цены - закачаешься, и вдруг это чудо. Доволен как слон. Что про него можно написать?
Засветы. С одной стороны, они есть. С другой стороны на свету их не видно. Видно только если смотришь темное кино при выключенном свете - тогда напрягают. В прочих условиях на них не обращаешь ни малейшего внимания.
Занятный эффект связан с большой диагональю. При работе в полуметре от монитора по краям изображения начинают сказываться углы обзора (вот был бы этот монитор изогнутым...).
Что еще. Если собираетесь играть на нем в игры, то вам показано приобретение старших моделей видеокарт, 1070 - как минимум.
Есть еще какой-то не очень приятный момент, связанный с изображением, я его вижу, но описать не могу, поэтому и здесь про него писать не буду, может быть это мои глазоньки так видят :)
К приобретению рекомендую!

Недостатки: Засветы. Они есть. И они достаточно приличные.

Достоинства: 32 дюйма - это нечто! Разрешение 4К! Размер пикселя для такой огромной диагонали мизерный. Шрифты выглядят сказочно. Матрица неплоха. Диапазон от черного к белому огромен. Цена за все перечисленное просто сказочная. Всего около 30К рублей. Углы относительно неплохи, если не смотреть под углом градусов в 50-60, то цвета особо сильно не плывут.

Опыт использования: менее месяца

А

Оценил его в 5 , купил в мае месяце, к нему присмотрелся из-за 4К разрешения, и огромного дислпея, все-таки для дома брал, для себя. хотелось взять хороший а не попасть на деньги... Внимательно осмотрел при покупке, настоял, чтобы проверили на битые пиксели и все такое. Домой уже привез, расчистил из-за него пол стола, ибо он огромен. хочу все на стену повесить, но руки не доходят. Картинка реалистичная, без оттенков, скорость матрицы очень высокая. таким образом нет артефактов в играх быстрых. MHL поддерживает, купил кабель сам..

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
9 отзывов

Фиг знает. Люди в отзывах, видимо, чуда ждали. Хотите без засветов и углы обзора, покупайте OLED телевизор.

Недостатки: Контраст не такой, как хотелось бы на VA. Пара горячих абсолютно незаметных пикселей, если их не искать.

Достоинства: Это большой строго выглядящий 4К монитор.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о AOC U3277FWQ 3840x2160пикс., Встроенные колонки, VGA (D-Sub), 31.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AOC U3277FWQ но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»