mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5032 Element LTE, отзывы

код 1304547
BQ 5032 Element LTE Золотой код 1304547

Цена

9990 q 8990 q
Продажа товара закончилась 31 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 422
  • 20
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4620013159449
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 14 94%
  • 0 0%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
11 из 13 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь месяц, опробовал каждую функцию в данном смартфоне и никаких изъянов не обнаружил. Назвать BQ Element флагманом, думаю можно. Несмотря на "древний" процессор MediaTek 6735 все казуальные, простые и 3D игры идут прилично и даже немного отлично. Все же в этом есть большой минус - очень сильно греется при мощной игре, на собственном опыте градус достигал 39° что не очень хорошо и не приятно. Батарейка держит весь день при умеренном использовании, и ≈6 часов при игре через WiFi. Из 16Гб встроенной памяти свободно 10Гб (6Гб идут на сам Android) и этого вполне хватает на все! А вот из 3Гб Оперативной памяти свободно 1,8Гб! Оболочка не самая красивая, но все же. Лучше сразу поставить легкий сторонний лаунчер. Хлама в системе так сказать - нет, но есть все же какой-то мусор на 25Мб и 2 сервиса от Яндекса на 60Мб. Эти приложения в системе и удалить их нельзя. Смартфон не разу не зависал сам и не тормозил Советую брать кого он заинтересует

Недостатки: Батарея могла быть и лучше, примерно 2800Mh хотя бы. Больше недостатков нет

Достоинства: 3Гб Оперативной памяти, 16Мп и 8Мп камеры, Дизайн, Комплектация, Android 6.0

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
11 из 19 людей считают отзыв полезным
Достоинства: красивый и легкий Недостатки: 1. Не смогла отключить код на блокировку, реально задалбывает. Кроме того, я привыкла выключать телефон на ночь, но здесь для активации ОС нужно вводить код, иначе будильник не сработает. Для меня это критичный баг. 2. Селфи-камера сохраняет снимки в зеркальном отображении. Может, можно исправить, но в настройках пока не нашла. 3. При подключении к компу через USB внешняя карта не отображается. Да и встроенная память тоже. Комментарий: Много предустановленной лишней фигни. Интернетом не сильно увлекаюсь, снесла все, что было можно. Меню вроде и удобное, а вроде и нет. В общем-то, телефон как телефон. Не могу ни посоветовать, ни отсоветовать. Думаю, все мои описанные выше проблемы решаемы. Но для телефона такой стоимости еще и время тратить на то, чтобы к нему приспособиться, не считаю нормальным.

Недостатки: 1. Не смогла отключить код на блокировку, реально задалбывает. Кроме того, я привыкла выключать телефон на ночь, но здесь для активации ОС нужно вводить код, иначе будильник не сработает. Для меня это критичный баг. 2. Селфи-камера сохраняет снимки в зеркальном отображении. Может, можно исправить, но в настройках пока не нашла. 3. При подключении к компу через USB внешняя карта не отображается. Да и встроенная память тоже.

Достоинства: красивый и легкий

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства:
красивый и легкий
Недостатки:
1. Не смогла отключить код на блокировку, реально задалбывает. Кроме того, я привыкла выключать телефон на ночь, но здесь для активации ОС нужно вводить код, иначе будильник не сработает. Для меня это критичный баг.
2. Селфи-камера сохраняет снимки в зеркальном отображении. Может, можно исправить, но в настройках пока не нашла.
3. При подключении к компу через USB внешняя карта не отображается. Да и встроенная память тоже.
Комментарий:
Много предустановленной лишней фигни. Интернетом не сильно увлекаюсь, снесла все, что было можно. Меню вроде и удобное, а вроде и нет. В общем-то, телефон как телефон. Не могу ни посоветовать, ни отсоветовать. Думаю, все мои описанные выше проблемы решаемы. Но для телефона такой стоимости еще и время тратить на то, чтобы к нему приспособиться, не считаю нормальным.

Недостатки: 1. Не смогла отключить код на блокировку, реально задалбывает. Кроме того, я привыкла выключать телефон на ночь, но здесь для активации ОС нужно вводить код, иначе будильник не сработает. Для меня это критичный баг.
2. Селфи-камера сохраняет снимки в зеркальном отображении. Может, можно исправить, но в настройках пока не нашла.
3. При подключении к компу через USB внешняя карта не отображается. Да и встроенная память тоже.

Достоинства: красивый и легкий

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Камера снимает отлично, фронтальная тоже. 16Mp/8Mp с гордостью могу сказать, что они есть и это не интерполяция. Процессор справляется со своей задачей на отлично. Тяжёлые игры работает нормально, хоть и нагревается немного.
10000 рублей это золотая цена для этого "элемента", и не нужно искать что-то дешевое из Китая.

Недостатки: Кроме слабой батареи жаловаться не на что. Но это ведь заслуга тонкости устройства, так что это за жалобу я не считаю

Достоинства: Не ожидал, что это будет достойный аппарат. Так по этому первый плюс за неоправданное ожидание.
Второй плюс за дизайн. Он очень тонкий, лёгкий, удобный и выглядит очень стильно.
Третий плюс за экран. 2.5D стекло и HD разрешение. При определенном ракурсе создаётся ощущение, что по краям дисплей загнут. Картинка насыщенная и мягкая
Четвертый плюс за начинку. 3GB оперативной памяти - это нечто! Такая цифра сразу можно сказать делайте аппарат флагманом. Никаких лагов в устройстве нет, все работает на высшем уровне. Встроенной памяти 16GB, хватает за гору, ведь из неё свободно изначально ровно 10GB
И пятый плюс за софт. Производитель максимально позаботился о пользователе, и не стал встраивать ненужный софт, за парой исключений. Но нет повода беспокоится, их можно отключить в настройках

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Мощный процессор,отличная камера,оперативная память 3гб,что позволяет установить огромное количество приложений,стильный дизайн,поддержка 4G-в интернете летает!Рекомендую этот смартфон!☝

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пользуюсь месяц, опробовал каждую функцию в данном смартфоне и никаких изъянов не обнаружил. Назвать BQ Element флагманом, думаю можно. Несмотря на "древний" процессор MediaTek 6735 все казуальные, простые и 3D игры идут прилично и даже немного отлично. Все же в этом есть большой минус - очень сильно греется при мощной игре, на собственном опыте градус достигал 39° что не очень хорошо и не приятно. Батарейка держит весь день при умеренном использовании, и ≈6 часов при игре через WiFi. Из 16Гб встроенной памяти свободно 10Гб (6Гб идут на сам Android) и этого вполне хватает на все! А вот из 3Гб Оперативной памяти свободно 1,8Гб!
Оболочка не самая красивая, но все же. Лучше сразу поставить легкий сторонний лаунчер.
Хлама в системе так сказать - нет, но есть все же какой-то мусор на 25Мб и 2 сервиса от Яндекса на 60Мб. Эти приложения в системе и удалить их нельзя.
Смартфон не разу не зависал сам и не тормозил
Советую брать кого он заинтересует

Недостатки: Батарея могла быть и лучше, примерно 2800Mh хотя бы. Больше недостатков нет

Достоинства: 3Гб Оперативной памяти, 16Мп и 8Мп камеры, Дизайн, Комплектация, Android 6.0

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
6 отзывов

Приобрел смартфон около 5-и месяцев.Сразу хочется отметить камеру 16Мп,фронталка 8Мп,съемка отличная + автофокус

Достоинства: Зарядка держится долго,ну и камера хорошая.Сам телефон выглядит красиво и в руке лежит прекрасно.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Очень хороший флагманский смартфон. Советую всем, а главно не дорого!

Недостатки: -

Достоинства: Всем привет. Второй месяц пользуюсь данным аппаратом и в принципе даже не ожидал,что компания bq действительно составит хорошую конкурентную среду самсунгам. Главные преимущества я считаю: Емкая батарея, достаточное количество памяти (расширяется картой)) можно абсолютно устанавливать все игры из плей маркета и он прекрасно справляется с ними, даже с теми,которые весят больше гига) Камера с режимом ночной съемки и повышенной четкости hdr действительно делает качественные снимки что немаловажно сейчас для смартфона. экран хорошо просматривается даже на улице, не бликует как на многих моделях. хороший звук и важно быстрый интернет,как через вай фай так и через мобильные данные(пробовал со всеми операторами). за полтора месяца пользования ни разу не завис.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: единственный косяк - это использование зарядки которая идет в комплекте (только через неё можно заряжать данные аппарат).
не понятно почему и зачем так сделали?!

Достоинства: Быстрый, не тормозит.
можно удалить приложения предустановленные.
понравился, за такую цену лучше не найти, долго выбирал..

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
3 отзыва

Данный смартфон приобрела менее месяца назад. При выборе для меня было важно наличие 4G и хорошей камеры. Не ожидала, что за такую стоимость смогу найти аппарат не только с данными требованиями, но и с тремя гигабайтами оперативной памяти!!! Ведь тот же самый Самсунг предлагает 1ГБ за такие деньги. Интернет в моем новеньком смартфоне просто летает! Фотографии получаются супер, это действительно заявленные 16 мп! Экран очень красочный, благодаря IPS IN-CELL , даже на солнце все видно. Достойный аккумулятор 2400 мач. И , конечно, как для девушки, для меня важен был дизайн смартфона)) Тонкий бело-золотой корпус мне пришелся очень даже по вкусу!

Недостатки: не нашла

Опыт использования: менее месяца

А

Суппер

Недостатки: Ненайдено

Достоинства: Классный 5 дюймовый дисплей. Отличная цветопередача. 3 гига оператвной памяти, телефон не работает а летает. Поддержка 4G . Ну и конечно цена приятно радует.

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
17 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: Замечательный флагман с изысканным дизайном и отличными характеристиками!Батарея емкостная в 2400мА.ч дает возможность долгое время не вспоминать о зарядке даже при активном использовании смарфона.Поддержка двух сим-карт-стабильный и устойчивый уровень связи,поддержка 4G-высокоскоростной интернет,быстрая загрузка фильмов,игр,приложений,которых можно устанавливать огромное колличество благодаря памяти смартфона:3Гб- оперативной и 16Гб встроенной,и при этом никаких "глюков" и "тормозов".Большой 5дюймовый IPS IN-CELL экран с четким изображением.Отличные камеры 16Мп и 8Мп(автофокус)-это безупречные фото,исполенные в ярких красках и насыщенных тонах без размытых контуров.Сенсор отзывчивый,никакого дискомфорта в обращении.Все самое нужное и лучшее-в смарфоне!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о BQ 5032 Element LTE Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5032 Element LTE Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»