mini chatcomment
Говорите
b

Vertex Impress In Touch 3G, отзывы

код 1303464
Vertex Impress In Touch 3G Золотой код 1303464

Цена

7490 q
Продажа товара закончилась 25 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • 17
  • Производитель Vertex
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4680416000687
  • Код производителя VINT3GGLD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 11 62%
  • 4 23%
  • 0 0%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
10 из 13 людей считают отзыв полезным
Выбирался смартфон по нескольким главным параметрам-дисплей должен быть не больше 5 дюймов,иметь 2 сим карты и не очень маленькую батарею. Вариантов достаточно, но тут установлен качественный экран с закалённым стеклом, поэтому решил рискнуть и взять этот бренд. Использую около 3 недель,всё отлично.

Недостатки: Мало встроенной памяти, звук

Достоинства: Экран, сборка

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
6 из 10 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Купила эту "прелесть" в середине декабря 2016 года. вместо заявленной встроенной памяти 8ГБ в нем 4. нигде нет информации по оперативной памяти. такое чувство что тоже ее там 512 всего. телефон тормозит безбожно. работать с ним просто нереально. выкидывает отовсюду. Причем память не забита, все постоянно чищу и не даю еще перегружаться. В общем идея хорошая телефона, только вот прежде чем продавать тестили бы сначала что ли. Покупала его через интернет поэтому есть свои трудности в возврате, вот и использую его сейчас как часы. Очень обидно.

Достоинства: Яркий безрамочный дисплей, смарт функции

Опыт использования: несколько месяцев
В
Покупатель
5 отзывов

Работает в нем все и шустро. Телефон на 200 процентов оправдывает свою смешную цену от 5500 до 6500 р . Для повседневной работы лучше и не найдешь. А внешний вид солиден и красив как от именитых брендов от 30 тысяч и дороже.

Недостатки: тяжеловат, но при этом, вес добавляет солидности аппарату. Поэтому оценка - наивысшая.

Достоинства: Красив, большой, необычный экран при малых габаритах, шустрый

Опыт использования: менее месяца

А

всё просто отлично, пользуюсь, не нарадуюсь

Недостатки: иногда глючит snapchat и при каждом уведомлении телефон вибрирует, что не всегда удобно

Достоинства: Красивая модель, очень хорошо лежит в руке, удобен в использовании, все камеры соответствуют своим характеристикам, максимально удобный и понятный, стильный интерфэйс

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Модель, для меня лично, очень хорошая. Все работает без нареканий. Компактный, стильный, работоспособный.
5+ разработчикам модели (кроме инженеров андроида 6).

Недостатки: Бестолковый формат андроид 6, разработанный инженерами Vertex и используемый во всей линейки смартфонов. Кнопки удалить нет. Корзины нет. Поставил контакт на рабочий стол и не удалить никак. Всей фирмой ковыряли смартфон и никак. Я уже думал продавать, пока не установил Apex launcher pro. Все встало на свои места. Теперь у меня 2 стола. Контакт на втором столе так и не удален. Зачем нужно было менять стандартные функции применяемые всеми пользователями. Для меня это загадка. Понты инженеров мне непонятны.
Малая батарея.

Достоинства: Малые габариты при 5" (безрамочный). Хорошо работает, без зависаний. Стекло супер (6H). Хорошая цена (6 199р.).

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Т.к. часто роняю, ломаю,я не приемлю дорогие телефоны,поэтому остановился на этой модели.
Чем порадовала:
Нужен в основном для звонков и интернета,
Связь держит устойчиво
Две симки

Недостатки: Немного тиховат микрофон, но донастроил громкость в инженерном меню.
Стекло, конечно, легко царапается. И пленку на него просто так не наклеить.

Достоинства: Цена,внешнее качество.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Новосибирск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Камера с хорошим разрешением. Недостатки: Недостатков пока не обнаружили,купили 1 марта 2017г. Комментарий: Купили телефон 1 марта на день рождения дочери. Пока всем довольны-выводы делать рано. Могу сказать об интернет-магазине. Товар пришел быстро, в оговоренные сроки. Доставщик вежливый, аккуратный.

p
Покупатель
14 отзывов

Выбирался смартфон по нескольким главным параметрам-дисплей должен быть не больше 5 дюймов,иметь 2 сим карты и не очень маленькую батарею. Вариантов достаточно, но тут установлен качественный экран с закалённым стеклом, поэтому решил рискнуть и взять этот бренд. Использую около 3 недель,всё отлично.

Недостатки: Мало встроенной памяти, звук

Достоинства: Экран, сборка

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

В целом, смартом доволен, камера для своих 8-ми снимает хорошо (полагаю, 13 МП актуальны для высокочувствительных матриц , а-ля Iphone7 или google Pixel ), памяти для интернета хватает (на телефоне с 512мб постоянно вылетал), батареи на день . Шустрый. Оставляю :)

Недостатки: Задняя камера не 13МП, а 8МП sony IMX179, к тому же она слегка выперает из-за крышки (больше шансов поцарапать стекло), режимом HDR лучше не пользоваться (портит снимки), не под-пружиненные слоты для симок- приходится симки выковыривать, памяти и емкости батареи хотелось бы побольше.

Достоинства: Классный безрамочный дизайн;самый компактный (для своих 5-и дюмов), прочная алюминиевая рамка, весомый хороший, экран;отдельный слот под флешку, отдельная батарея, возможна запись разговора с линиии, быстрый gps, шустрый, корпус не скрит- "как литой", не скользкий, не смотря на толщину 9,5 мм- толстым не выглядит.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Так-с начнем.Сперва насчет комментов ниже,насчет стекла,стекло хорошее ,у меня носится в чехле(универсальный кормашек,от старого тел)за более месяц работы одна царапина,принципиально искал любой дефект,насчет крепости стекла,некоторые люди и авиационное стекло разобьют если им его в руки дать,лично мое мнение.Любое стекло если упадет разобьется или нет это 50 на 50 ,тут уж как карта ляжет,а вот то что царапины стекло не собирает это факт(ну может быть это следствие бережного отношения).Это раз,насчет аккумма,у меня тел живет 1,5 дня,для меня это даже сюрприз (сижу в ВК,несколько звонков,постоянно подключен либо к wi-fi либо к моб. сети,и читаю книги,ну и музыку слушаю через день) притом на 1℅ тел живет мин 15!Я лично в этом моменте удивился.насчет сборки в одном месте где находиться симкарты люфтит при нажатии,но случайно туда никогда не нажмешь.Камеры,я лично ими доволен (я адекватно осознаю, что тел за 8к всего лишь,то от него ждать флагманских мощностей не стоит) снимают камеры хорошо,для домашнего пользования сойдут,с девушкой селфи сделать,пейзаж зафоткать ну и документы сфотографировать,с этим они отлично справляются.Насчет озу,в настройках пункт "память" там прекрасно видно что ОЗУ 1 гиг,не разбираетесь,не пишите чуши про 512 МБ.так вот гига в целом хватает,игры в 3d работают хорошо и графика приятная,но скурпулезно не проверял,считаю играть на тел в серьезные игры это не мой вид извращенства,а простенькие игры-убивалки времени идут на отлично.напоследок дизайн,для меня дизайн на пятерочку с минусом лицевая сторона без нареканий,а вот задняя крышка,не презентабельная,у меня в черном цвете,с одной стороны в ней используется матовый пластик,пальцы на нем не скользят совершенно и плюс не оставляют отпечатков,с другой стороны не слишком красивая,но я отдаю свой голос практичности:)так что мое мнение 5 балов тел за такую цену.

Недостатки: Всплывающая панель навигации за месяц глюканула пару раз пришлось перезапускать,3g,брал потому что дешевле но в нашем мире без 4g никуда эт факт:(,4 ГБ памяти.

Достоинства: Стильный дизайн,хорошая акб,камера отличная что основная что фронтальная,очень четкий и красочный экран,шустрый,разговорный динамик очень громкий,иногда приходится убавлять.

Опыт использования: несколько месяцев

ж
Покупатель
1 отзыв

камера супер,такого дизайн не увидел не когда, очень красивая дизайн,мощности процессора меня удивил,нет недостатки супер, это классный смартфон когда либо я увидел

Недостатки: нет

Достоинства: камера,мощности процессора,дизайн

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
1 отзыв

Купил в подарок другу этот телефон, оправдал все мои ожидания для своей цены очень даже не плохой телефон. Отдельно хотел бы сказать про дизайн телефона:
он хорош , но стенки экрана слишком близко к пальцам по началу думал , что экран сенсор будет дёргать туда сюда , но сделано всё так , что это только помогает в работе с телефоном и особых лагов не замеченно.

Недостатки: Для своей цены всё отлично.

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Vertex Impress In Touch 3G Золотой Золотой, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Vertex Impress In Touch 3G Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»