mini chatcomment
Говорите
b

Dunobil Ratione 2560x1080, 1920x1080, 1280x720, Ночной режим, отзывы

код 1303295
Dunobil Ratione 2560x1080, 1920x1080, 1280x720, Ночной режим код 1303295
Dunobil Ratione 2560x1080, 1920x1080, 1280x720, Ночной режим, отзывы
код 1303295

Цена

11 290 q
Продажа товара закончилась 16 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • Цвет Черный
  • Производитель Dunobil
  • EAN 4620017780564
  • Код производителя Dunobil Ration
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 64 отзывов
  • 52 82%
  • 2 4%
  • 1 2%
  • 0 0%
  • 9 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (54)
9 из 18 людей считают отзыв полезным
Долго думала что купить мужу, и выбрала видиорегистратор так как он часто находится в дороге, заказывала один из лучших регистраторов на мой взгляд Dunobil Ratione, не смотря на цену, мне очень понравилось что там установлен радар-детектор, то есть он отслеживает все что связано с радарами, и лазерами, пока ездили с мужем не разу не остановили, во время предупреждает антирадар, качество съемки там супер HD , в общем это не регистратор, а просто чудо какое то , муж остался в полном восторге.

Недостатки: Нету

Достоинства: Умеренные цены, качественный товар

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
10 из 21 людей считают отзыв полезным
При выборе уделяйте больше времени, читайте инфо, а не слушайте только продавцов.

Недостатки: на дороге как погремушка. срабатывает на все что только можно. Качество съемки очень посредственное, ночью вообще ничего не видно.

Достоинства: Нет достоинств, ужасная модель, продавцы впарили как отличную новинку, видать откаты хорошие у них.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
2 отзыва

В целом особых претензий к видеорегистратору-радару нет, снимает в достаточно хорошем качестве, хорошо видит радары, качество сборки тоже порадовало, надеюсь прослужит долго, на сегодня ставлю 5 баллов.

Опыт использования: менее месяца

А

купили на выходных, получили через интернет, тут и выбирали, отличная покупка.
снимает хорошо, не мутно и без затормаживаний в видео, регистратор спокойно подключается к телевизору по hdmi, карта памяти прочиталась и на нее запись идет. продуманный продукт.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Нормальный надежный регистратор с широким углом обзора, записью в ночное и дневное время одинаково хорошо и низким ценником, что сейчас актуально в наше время. Автоэлектроника легко может быть разбита в случае аварии или украдена, поэтому в сторону дорогих аппаратов за 12-17 тысяч я даже не смотрел. Лучше купить такой, ничем не хуже, ну может попроще выглядит и кнопочки не такие. Очень быстрый, это второй весомый плюс после качества работы, который мне тоже понравился, но я выношу его отдельно.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
32 отзыва

Все положительные отзывы здесь куплены, мы на фирму купили пять штук и все пять оказалось брак ( горит материнская плата, перегревается) . Поменяли на новые этой же фирмы , продавец сказал что это новая партия ,та была партия бракованной , но и новая партия как оказалось тоже вся бракованная, причина!!! Также горит материнская плата от перегрева . Третий раз испытывать не стали ,поменяли на другого производителя,и вот оно счастье .

Недостатки: Пять аппаратов из пяти брак

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хороший комбо, по цене адекватен, на радары реагирует звуком, который не спутаешь ни с чем. Регистратором тоже пользоваться вполне удобно. Такой недорогой и очень функциональный продукт с хорошей комплектацией, упаковкой и множеством настроек.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Второй месяц им пользуюсь и честно доволен, поскольку делал покупку осознано и проглядел обзоры. Детально описывать не стал именно по этой причине. Сейчас пойдут продажи еще и осветят тему данного комбо очень хорошо. Советую!!!

Недостатки: Простоватый, но свою работу делает правильно и точно, штрафы меня минуют. Вообще сейчас сложно за 11 тысяч найти нормальный комбо

Достоинства: Качество съемки, исполнения, проводка не пластилиновая на жаре

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
36 отзывов

за такую цену лотерея ненужна можно найти достойнее аппарат. три раза он очень понадобился из за мелкого дтп и дпс и видео оказалось не полное как положенно в самые нужные моменты.

Недостатки: куплено 2шт. после обновлений умирал,просто черный экран. через 2 месяца начал сам перезагружаться,видео стал писать по разному по длительности то 10с то 2минуты. хотя и стоит 5мин.
второй ушатывал сначала карты памяти ,ставили как написано класом. потом умер и остался в сервисе так как ремонт дорого и по гарантии сам человек не сдал виноват.

Достоинства: угол нормальный качество среднее дешевые могут с ним потягаться.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Одинаково хорошее качество съемки в любое время суток. Не начинает показывать фокусы при долгой работе или когда машина просто стоит на холостых. Не выключал даже когда ставлю машину на работе, все равно все ок. Непросто сломать или испортить такой аппарат, крепление тоже надежное.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

Перед покупкой смотрел обзор на этот видеорегистратор, в целом по характеристикам мне понравился, пользуюсь не так давно им. На данный момент замечаний нет, работает все хорошо, качество видео-захвата доволен, удобный, надеюсь прослужит достаточно долго.

Опыт использования: менее месяца

А

Регистратор снимает и также уведомляет о камерах, 2 в 1, очень удобно. Размеры побольше обычного, но это не 2 раздельных гаджета, поэтому не сказать что недостаток. Камеры еще ни одну не пропустил по городу, видео снимает хорошее, не придерешься. Недорогая вещь для авто.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Dunobil Ratione 2560x1080, 1920x1080, 1280x720, Ночной режим 1280x720, 1920x1080, 2560x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Dunobil Ratione 2560x1080, 1920x1080, 1280x720, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»