mini chatcomment
Говорите
b

Supra NTS-102, отзывы

код 1302507
Supra NTS-102 код 1302507

Цена

880 q 510 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • EAN 4895156888727
  • Код производителя 11033
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 1 20%
  • 3 60%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
9 отзывов

Недостатки: Устройством удалось воспользоваться ровно один раз. После чего оно умерло и признаков жизни более не подает.

Достоинства: Не успели проявиться.

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
6 отзывов

Мне повезло, что покупал в известной сети магазинов, где гарантия на неё 3 года (то есть весь официальный срок службы). Загадка только, сколько раз её им придётся ремонтировать и в какой убыток обойдётся магазину продажа этого триммера мне.

Недостатки: У меня с марта уже вторая — первая была чёрная, эта серебристая. Первую заменили по гарантии, вторую отремонтировали на гарантии, как будто «дефект не найден» (гигиенический товар-таки, видимо, ремонту не подлежит официально). В обоих случаях не включалась, причём в первом случае (чёрная) было похоже на то, что выключатель изначально был с плохим контактом, но вообще похоже, что с неё батарейку или аккумулятор надо снимать, чтобы не разрядился в ней.

Достоинства: Два в одном: для носа и бакенбардов (той же насадкой подбриваю волосы на шее). Цена! С учётом такой универсальности — самая дешёвая.
Стрижёт нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Кузнецов Алексей
Покупатель
43 отзыва

Купил чёрный вариант, который почему-то был на 10 рублей дороже серебристого. После вытаскивания из коробки, как я взял приборчик в руки, сразу же отвалилась одна из боковых панелек, которые на серебристой модели видны, как чёрные овалы. Китаёзы пожалели клея что ль... Видно, что он там есть, но какой-то он слабенький оказался и мало его там было.
Вставил батарейку, включил, работает, уже хорошо... Использовал его для сбривания волосков в носу. Не сказал бы, что там были заросли, но тем не менее триммер справился с этой задачей довольно хорошо. Без труда, выдёргивания и каких-либо неприятных моментов, вычистил всё, оставив только фактически незаметную щетинку. Так, с этим справляется хорошо. Тогда я одел вторую насадку для усов и височной области. Усов нет, пробовал на подравнивании длины волос на висках. Нууу, скажем так, результат средненький. Долго пришлось этим заниматься. Быстрее и проще было бы ножницами, но тем не менее и с этой задачей справился.
Батарейка вставляется-вынимается лекго, поэтому, дабы она не потекла, я её буду снимать, что бы не произошло казусов, как у некоторых пользователей подобных приборов. В комплекте помимо насадок и расчёсочки также имеется небольшая кисточка для чистки насадок и, что меня немного удивило, маленький пузырёчек с маслом для обеспечения долгой жизни трущихся пластиковых деталей. Кстати после окончания работы с приборчиком, у него отвалилась и вторая боковая овальная панелька. Ну ничего, я приклеих их обе обратно уже своим клеем, которого для этого не пожалел.
В общем своих денег стоит, пока доволен...
Посмотрим надолго ли его хватит...

Недостатки: Насадка для усов и бакенбардов справляется средненько

Достоинства: Комплектация, цена, пока работает

Опыт использования: менее месяца

А

Купила за 130 рублей, со своей задачей справляется хорошо. Правда, сравнивать мне не с чем, но мне понравилось, ожидала худшего. Второй насадкой можно усы мужские жесткие подравнивать - тоже неплохо получится.

Недостатки: да с такой ценой просто смешно искать недостатки :)

Достоинства: цена, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

давно хотел купить.Даже не думал что так дёшево.

Недостатки: нет

Достоинства: комплектация ,цена.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Supra NTS-102 нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra NTS-102 но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»