mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer AVH-290BT

код 1302492
Pioneer AVH-290BT код 1302492
Pioneer AVH-290BT
код 1302492

Цена

14 790 q
Продажа товара закончилась 19 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 362
  • 5
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028344862
  • Код производителя AVH-290BT

Отзывы о Pioneer AVH-290BT (5)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Достоинства: отзывчивый сенсор, удобные кнопки. прекрасно ловит станции, в последнее время на них перешел. А когда надойдает можно и до дисков дойти. Звуком доволен, есть возможность подкрутить его 5-полосным эквалайзером. Что в первый же день и сделал. Кстати управление несложное, все понятно. Громкая связь работает стабильно, меня слышно без шума и прерываний.

Опыт использования: несколько месяцев

Дмитрий
Покупатель
78 отзывов

Поменяю эту магнитолу на другую.

Недостатки: Проблемы с воспроизведением музыки в произвольном порядке: пробовал все настройки, ничего не помогло. Нет пульта ДУ. Мало предустановок эквалайзера, мало настроек персонализации внешнего вида (три цветовые темы: красная, синяя, желтая). Несколько минут подгружает телефонную книгу по BlueTooth.

Достоинства: Быстро запускается, дисплей отзывчивый не маркий, уверенный прием радио (у меня стоит усилитель сигнала), поддержка камеры заднего вида, кнопка "Mute", хорошая слышимость через микрофон.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Новосибирск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: автомагнитола полностью устроила за свои деньги...самое главное я хотел Bluetooth. работает отменно. музыка это ребята просто бомба..видео тоже хорошее..ломаю ролики в размере 400-300 и все гуд.. Недостатки: нет защитной шторки от солнца...но это не беда. Комментарий: пионер рулит...берите не пожалеете...

А

Достоинства: Магнитолой пользуюсь не так давно. Купил ее т.к. это новая модель. Пока все очень нравится. Функционал полностью устраивает. Диски читает быстро и с видео и с музыкой, флешку тоже, по USB можно подключать смартфон и слушать с него музыку и смотреть видео. Bluetooth с хорошим качеством звука при совершении звонков, и возможностью законектить сразу 2 телефона. Удобный интерфейс. Возможность подключения камеры и внешних усилителей. И все это я получил, так сказать, по достаточно демократичной цене.

В
Покупатель
1 отзыв

Отличная альтернатива головным китайским устройствам

Недостатки: Нет кнопки выключения включения. Сам включается при зажигании

Достоинства: Хороший сенсор.
Громая связь работает отлично. Микрофон передает звук на уровне.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 790 q
Продажа товара закончилась 19 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer AVH-290BT по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Пионеер АВХ-290БТ в кредит от 560 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»