mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Boost 3 SE Pro, отзывы

код 1302348
Highscreen Boost 3 SE Pro Черный код 1302348

Цена

16 990 q
Продажа товара закончилась 16 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 491
  • 55
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160935317
  • Код производителя B0001302348
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 10 56%
  • 4 23%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 3 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
19 из 30 людей считают отзыв полезным
Телефон считается музыкальным и все блогеры, которые обозревают его, делают очень серьёзный акцент на этом факте. Хотел бы поделиться некоторыми наблюдениями. Немногие люди, решившие купить его, будут скачивать и заливать в телефон lossles файлы, чтобы раскрыть потенциал полностью. То есть большинство будет слушать музыку в формате мп3 или вообще онлайн из контакта или других источников. Так вот. Было произведено сравнение с телефоном redmi 3 pro с помощью AIMP'a и одинаковых песен в формате мп3. Настройки в эквалайзере были выставлены одинаково. То есть всё проходило честно. Знаете, при таких вот обстоятельствах boost обходил redmi на совсем чуть-чуть. Но когда была включена песня в жанре дип хауса, то redmi обошёл boost в плане своего тёплого, лампового звучания, в то время как boost отдавал каким-то жёстким, с привкусом металла звуком в этой же композиции. Тесты проводились на наушниках Shure 215 и AKG k272 Так что выбор остаётся в любом случае за вами. Но если решитесь покупать телефон, то обратите внимание на недостатки при получении телефона, а лучше подождите пару месяцев, пока производитель не разберётся с ними.

Недостатки: За пару дней использования телефона, были найдены некоторые недостатки, на которые я хотел бы обратить внимание, чтобы вы, люди, читающие этот комментарий и решившие купить данную модель, обратили внимание при проверке. - включаем обычный режим оповещения, втыкаем наушники, включаем музыку и делаем так, чтобы в момент прослушивания музыки пришло какое-нибудь уведомление, сопровождаемое звуковым оповещением. Если в момент проигрывания звука уведомления в наушниках не появился какой-то отвратительный и резкий звук, то считайте, что Вам повезло) - в моём случае был очень посредственный разговорный динамик, так что есть резон при проверке набрать кого-нибудь, если для Вас это важный фактор.

Достоинства: За свою цену, а особенно при использовании всяких скидок, телефон довольно интересен. Но в данный момент я считаю его не вполне законченным.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
13 из 28 людей считают отзыв полезным
5 лет пользовался FLY Era Energy 3. Покупал из за батареи на 3000. Проблема мало оперативки. Но и сейчас смотрю не уступает Highscreen Boost 3 SE Pro. По музыке. Была Нокиа 5800 Медиа, есть с чем сравнивать. За такие деньги можно взять другой раскачанный бренд. И чтобы понять что это за фрукт не нужны месяцы.

Недостатки: Невозможность подключится к компьютеру. Сообщения с официального сайта об установке драйверов не помогают. Глонасс врёт. Смещение юго-восток метров на 300. Камера срабатывает очень и очень непонятно. У книг скачанных с Плэй Маркета при установке самого большого шрифта 50, шрифт всё равно маленький. Чтение книг проблема. Флэш память на 32 гг не увидел.

Достоинства: Батарея на 6000, за 8 часов полёта просмотр видео разрядка на 50% +

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
3 отзыва

Не доверял русским,решил довериться один раз,ничего хорошего из этого не вышло.До этого моьа был lg g3 самый простой,вот это шикарный тел падал тыщу раз,года 3 ему уже, все идеально работает.
Дополняю отзыв.Решил дать русачам ещё один шанс купил второй раз этот моб.,звук хороший ток из-за этого.Второй месяц работы и он пропал,звук в наушниках первый тел продержался месяц,второй два.

Недостатки: тел начал вырубаться,сенодня утром окончательно помер,начал искать по инету оказывается у них термодатчик чтоли какой-то из строя выходит

Достоинства: Хороший звук,дизайн неплохой

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Без Hi-Fi наушников - разница в звуке не столь ощутима как с обычными. Хорошо ест малую батарею при использовании Wi-Fi; но, часа на 4 хватит.

Достоинства: Пользуюсь 3 месяца. Единственный из примерно 10 исследованных мною моделей, имеющих SAR меньше 50 мВт, в среднем от 15 до 30 мВт на кв.м при разговоре, что особенно важно для здоровья детей.
Звук соответствует заявленному, но без сверх ожидаемого - хороший чистый звук. Малая батарея держит на уровне - не менее чем у брендовых смартфонов. В корпусе (видимо) реально два передатчика; т.к. при использовании двух симок (при нечастом выходе в интернет) малая батарея садится раза а в полтора быстрее. Камера просто хорошая (у Galaxy лучше).
Меню удобное, быстрое. В руке лежит хорошо - удобнее чем у 5,5". Если использовать только для звонков (по 5-10 минут в день) с малой батареей хватает на 4-5 дней.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
4 отзыва

Слушал DSD,DXD, FLAC 24/196, ISO SACD, играл без запинок. Бетховен симфония № 7 слышно прекрасно, Ричи Блэкмор играет отлично, раньше много не слышал, вокал Нина Саймон и Барба Стрейзанд прекрасно слышно интонацию и наверное настроение. В телефоне действительно стоит "взрослый" пред усилитель и ЦАП позволяет на активных колонках JetBalance c пулей и двумя фазоинверторами получить высокую детализацию и мягкий звук не поднимая громкость выше половины, можно и тише. Наушники использовал Пфилипс спортивные вкладыши, звук отличный, даже басы появились. Большой аккумулятор после пяти фильмов по 40 минут через 4G по youtube осталось 34�заряда. Если слушать активно музыку, или да же через Яндексмузыку, то аккумулятора хватит на 1,5 суток, малый аккумулятор держит двое суток без нагрузки, если музыка видео и т.п., то хватит на сутки. Слушал так же разные Сони и компьютерные Сенхейзер, по детализации и сцене "в голове" уступают вкладышам Пфилипс.

Недостатки: Задняя крышка маркая. Редкий телефон, запчасти необходимо заказывать.

Достоинства: Хороший дисплей, крышка из "тачпластика", шустрый, 32 Гб позволяют устанавливать кучу приложений. Звук! Действительно это Hi-Fi плеер с функцией смартфона. Видео 1080р воспроизводит спокойно.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
5 отзывов

лично для меня просто идеальный смартфон - все в нем обещало быть "на пятерку", но снимаю 1 балл за камеру, явно не оправдавшую ожиданий, и за качество сборки. с самого начала не контачил разъем для зарядки (ремонтируем по гарантии), а еще скрипят обе крышки, в руки берешь - и постоянно что-то где-то поскрипывает.. не солидно (

конечно главное сильное место и главное преимущество тут - это музыка, качество звука аппарат выдает отменное, в сравнение с другими смартфонами не идет ни в какое! и по мощности сигнала также. респект.

аккумуляторы - это божественно! съемная большая батарея делает из этого смартфона походную версию - просто монстра, который живет неделю без подзарядки с полным функционалом. огромное спасибо разработчикам за реализацию этой идеи - именно съемную батарею, потому что монстр тяжеловат и реально не всегда нужен. а так будто два телефона купила, не один.
из минусов - скрипучие крышки, хотя прилегают вроде плотно, при прикосновениях по краям как будто проминаются. крышки матовые, и на них видна вся грязь и мелкие царапины, от молний и тп, они как будто замшевые, не практично совсем, но приятно на ощупь.

смартфон шустрый, памяти и других штучек хватает на все потребности современного человека, мощнее большинству людей сегодня и не нужно. фото, видео, музончик, интернет, офисные файлы, приложения тяжелые и не очень, все виджеты - все тянет. в игры не играю - не скажу ничего. навигатор сити гид еще не использовала в полную силу, но не сомневаюсь, что и его потянет отлично. мне нравится сбалансированность по мощности всех железячек, это важно, железо отрабатывает свою стоимость на 100%, имхо.

разъемы и кнопки все на своих местах, удобно аппарат лежит в руке. порадовала функциональная клавиша, на которую можно поставить быстрый запуск ЛЮБОГО приложения.

отличный дисплей! пользуюсь без пленок и чехлов - никаких царапин, следы от пальцев куда-то исчезают и не мешают обзору. яркости с запасом, цвета сочные, черный почти черный, четкость на высоте!

Недостатки: качество сборки, камера

Достоинства: все круто, но.. минусов могло бы и не быть

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
6 отзывов

Для тех кто любит слушать хорошую музыку в хороших наушниках, и тех кому нужна батарея на 2-3 дня.Для попсовой молодёжи противопоказан,не нужно его брать для игрулек и гневно строчить потными ладошками негативные отзывы,что камера плохая,нет мега сканеров сетчатки пяток,и в антуте он слабже core i7,a у китайцев это есть и стоит в 5 раз дешевле.Соглашусь со многими что вторая батарея 3000 лишняя,лучше бы с одной батареей 6000 и за эти деньги корпус сделали более качественный

Недостатки: Скрипит по бокам большая крышка,камера наверное слабая среди телефонов этой ценовой категории-но я изначально знал что это скорей долгоиграющий Hi-fi плеер с функцией смартфона,камера меня интересовала в последнюю очередь.

Достоинства: Звук,автономность,экран,голый андройд без мыльных оболочек

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
3 отзыва

Звук в наушниках у этого телефона шикарен! АЧХ ровная, динамический диапазон весьма широк, мощности усилителя хватит чтобы раскачать даже высокоомные наушники.
У этого телефона НЕТ НАУШНИКОВ В КОМПЛЕКТЕ! По-моему, это достоинство. Выбор наушников - дело индивидуальное, поэтому ни к чему повышать цену телефона за счёт вкладывания в коробку того, что в дальнейшем использоваться не будет.
В целом, складывается ощущение, что телефон разрабатывали для людей.

Недостатки: Мне лично прикопаться не к чему. Была проблема с обновлением прошивки, но устранилась сама. Видимо были траблы на сервере производителя.

Достоинства: Звук! Телефон приобретался в первую очередь как плеер.
Дополнительный аккумулятор увеличенной ёмкости в комплекте.
Отдельный слот для карты памяти, а не совмещённый с SIM2.
Достаточно тонкий и лёгкий с маленькой батареей.
Хорошее железо. Хоть проц и MediaTek, но работает шустро, не тормозит. Объёма памяти достаточно для всего, как оперативки, так и хранилища, флешка, в принципе, не обязательна.
Телефон. Просто телефон. Звонит :)

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
3 отзыва

Не доверял русским,решил довериться один раз,ничего хорошего из этого не вышло.До этого моьа был lg g3 самый простой,вот это шикарный тел падал тыщу раз,года 3 ему уже, все идеально работает.

Недостатки: тел начал вырубаться,сенодня утром окончательно помер,начал искать по инету оказывается у них термодатчик чтоли какой-то из строя выходит

Достоинства: Хороший звук,дизайн неплохой

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
4 отзыва

Слушал DSD,DXD, FLAC 24/196, ISO SACD, играл без запинок. Бетховен симфония № 7 слышно прекрасно, Ричи Блэкмор играет отлично, раньше много не слышал, вокал Нина Саймон и Барба Стрейзанд прекрасно слышно интонацию и наверное настроение. В телефоне действительно стоит "взрослый" пред усилитель и ЦАП позволяет на активных колонках JetBalance c пулей и двумя фазоинверторами получить высокую детализацию и мягкий звук не поднимая громкость выше половины, можно и тише. Наушники использовал Пфилипс спортивные вкладыши, звук отличный, даже басы появились. Большой аккумулятор после пяти фильмов по 40 минут через 4G по youtube осталось 34�заряда. Если слушать активно музыку, или да же через Яндексмузыку, то аккумулятора хватит на 1,5 суток, малый аккумулятор держит двое суток без нагрузки, если музыка видео и т.п., то хватит на сутки. Слушал так же разные Сони и компьютерные Сенхейзер, по детализации и сцене "в голове" уступают вкладышам Пфилипс.

Недостатки: Внутренняя память доступна по USB только по PTP или MTP, последний не доступен на Win10 64. Задняя крышка маркая. Царапается экран. Пленка плохо клеется из-за скошенных краев экрана.

Достоинства: Хороший дисплей, крышка из "тачпластика", шустрый, 32 Гб позволяют устанавливать кучу приложений. Звук! Действительно это Hi-Fi плеер с функцией смартфона. Видео 1080р воспроизводит спокойно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Звук, наверное хорош, но, хоть я и профессиональный музыкант, плеером телефона пользуюсь нечасто.
Похоже, это очень неплохой телефон за свои деньги.
Кому нужна хорошая видеокамера - берите смартфон за 60 тысяч рублей. может, там она и будет чуть получше.
Специально проверил - при прослушивании музыки в наушниках, звук рингтона входящего вызова чистый, без посторонних призвуков.

Недостатки: Мне попался с бракованной матрицей камеры - чёрное пятно ближе к центру и тёмные пятна рядом. Отдал в "Про-сервис". Сделали через 3 недели. Видеокамера, естественно, слабовата, но фотокамера прекрасна!


Достоинства: Чёткость экрана, "голый" Андроид 6. Шустрый, не тормозит в гонках. Съёмная большая дополнительная батарея - это просто здорово!. Все мои знакомые таскают с собой дополнительную внешнюю батарею, а здесь уже она есть внутри! 32 Гб внутренней памяти - карта памяти пока не нужна совсем!

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
11 отзывов

очень громко, особенно в наушниках. программно убавил на 3Дб

Недостатки: камера могла быть лучше.

Достоинства: отличный аппарат. стоит своих денег.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Highscreen Boost 3 SE Pro Черный 32ГБ, 3ГБ, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Boost 3 SE Pro Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»